Выбор ростовки Shulz Wanderer - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Выбор ростовки Shulz Wanderer

  1. #11

    Question

    Хочу Shulz Wanderer великовата, рост у меня где-то 178
    L чуть-чуть великоват рама в бубенцы упирается.
    Пробовал влезть на М, нормально, но чуть-чуть не комфортно. Коротковат, хочется более горизонтального положения тела. Wanderer буду брать когда привезут новую партию.
    Вопрос знатокам , замена выноса сильно сильно поможет?

  2. #12

    По умолчанию

    logrus31,
    рама в бубенцы упирается
    - это к выбору размера не имеет никакого отношения
    Смотрите перепад седло-руль и длину посадки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,966
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    logrus31, у L-ки стек 652 мм и ЕТТ 600мм
    Какие тут могут быть дискуссии по ростовкам?

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от logrus31 Посмотреть сообщение
    Коротковат, хочется более горизонтального положения тела.
    верхняя труба 56,5 см коротковат на рост 178? покупай MTB тогда
    при пересаживании с руля-палки может быть такое ощущение. Оно быстро проходит, когда пытаешься дотянуться до пистолетов, чтобы затормозить

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    у Вандерер выносы 50,60,80мм. Есть куда добавить длины на первое время. Но добавлять не потребуется.
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Оно быстро проходит, когда пытаешься дотянуться до пистолетов, чтобы затормозить
    Если цифры такие, то похоже, что так
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    logrus31, у L-ки стек 652 мм и ЕТТ 600мм
    Какие тут могут быть дискуссии по ростовкам?

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------


    верхняя труба 56,5 см коротковат на рост 178? покупай MTB тогда
    при пересаживании с руля-палки может быть такое ощущение. Оно быстро проходит, когда пытаешься дотянуться до пистолетов, чтобы затормозить

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    у Вандерер выносы 50,60,80мм. Есть куда добавить длины на первое время. Но добавлять не потребуется.
    МТБ есть, размер рамы 19". Большая часть покатушек получается асфальт.
    На МТБ мне скорости нахватает.

    НА у Вандерер выносы 50,60,80мм. Есть куда добавить длины на первое время. Но добавлять не потребуется.

    Новый вынос вынос будет после обкатки. Километров двести на катаю, заодно пойму какой длинны вынос лучше.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logrus31 Посмотреть сообщение
    Хочу Shulz Wanderer великовата, рост у меня где-то 178
    L чуть-чуть великоват рама в бубенцы упирается.
    Пробовал влезть на М, нормально, но чуть-чуть не комфортно. Коротковат, хочется более горизонтального положения тела. Wanderer буду брать когда привезут новую партию.
    Вопрос знатокам , замена выноса сильно сильно поможет?
    у меня рост 175, мои размер M на грани
    тебе будет отлично
    https://velo.gravelo.ru/nastrojka-velosipeda/

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    тут есть Шульц группа, там все распишут
    https://forum.velomania.ru/showthrea...8791&page=1047
    при настройке своего удалил одно кольцо на руле
    и развернул вынос на 180, сделал параллельным

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    по новой партии ничего не понятно, что слышал?
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  7. #17

    По умолчанию

    Здравствуйте! Не подскажете размер для внутрирамной сумки на Wandarer в ростовке S?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTOR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не подскажете размер для внутрирамной сумки на Wandarer в ростовке S?
    это вопрос для группы про шульц в клубных темах (ссылка выше), у меня М, конкретно не могу ответить
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    у меня рост 175, мои размер M на грани
    тебе будет отлично
    https://velo.gravelo.ru/nastrojka-velosipeda/

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    тут есть Шульц группа, там все распишут
    https://forum.velomania.ru/showthrea...8791&page=1047
    при настройке своего удалил одно кольцо на руле
    и развернул вынос на 180, сделал параллельным

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    по новой партии ничего не понятно, что слышал?
    Две недели назад взял. Размер М, окрас зелёный, колёса 28".
    Дожидался пока снег сойдёт.
    Сегодня первый раз катал. Наездил мало, от силы километров десять. Получил то что хотел этот аппарат быстрее моего хартейла.
    По размерам рамы, как я и предполагал при вернем хвате, когда руки у пистолетов длинны не хватает, хочется более горизонтальную посадку.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logrus31 Посмотреть сообщение
    Две недели назад взял. Размер М, окрас зелёный, колёса 28".
    Дожидался пока снег сойдёт.
    Сегодня первый раз катал. Наездил мало, от силы километров десять. Получил то что хотел этот аппарат быстрее моего хартейла.
    По размерам рамы, как я и предполагал при вернем хвате, когда руки у пистолетов длинны не хватает, хочется более горизонтальную посадку.
    поздравляю с покупкой. на официальном сайте М все ушли.
    по сравнению с (псевдо)горными за его цену он намного лучше на дорогах, параллельный миры
    он рассчитан на комфортную посадку
    как вариант, я тебе выше писал, разверни вынос, сейчас он немного вверх, и убери кольца, там три кольца, опустишь руль так.
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Shulz Wanderer 2020 в ростовке M
    от dave15 в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 13:57
  2. Продаю хардтейл Фреймсет хромолевый Shulz Wanderer размер L 2021 год
    от Garkavets в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 16:16
  3. Выбор складного 20 дюймового. Forward или shulz или stels
    от Mixas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 17:41
  4. Выбор складного велосипеда SHULZ, LangTu, B'twin
    от Andreyv1968 в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 01:40
  5. Выбор LANGTU KY 028А vs Shulz Speed Disk (2015)
    от vexator в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:15