TWITTER Sniper Pro - самосбор с Алиэкспресс )))) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 267

Тема: TWITTER Sniper Pro - самосбор с Алиэкспресс ))))

  1. #91
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Правильно, вдруг увидят топталки на аэрошоссере.
    Ой, да хорош звиздеть уже. Мои педали находятся в суперпозиции - они одновременно и топталки и контакты.
    Придраться можно лишь во время езды, когда видно в какой обуви еду.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Мои педали находятся в суперпозиции
    Опасаюсь за суперпозицию. Кота в ящике она ещё как-то пережила, но этой ущербности может и не выдержать. Увидав такую фублю Бозе наверняка бы подавился карри, а Энштейн в приступе отвращения, наикал мимо ватерклозета...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #93

    По умолчанию

    В предыдущем сообщении:
    Вчера, 00:00
    Вчера - это вчера вчера, или - вчера сегодня?

    Угораздило жэж так постануть!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.04.2023 в 13:52.

  4. #94
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Опасаюсь за суперпозицию.
    Не опасайся. Не твой велосипед, не твои расходы. ))))
    Хотя даже как то приятно, что пуканы рванули, да еще и за чужое добро.

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Кота в ящике она ещё как-то пережила, но этой ущербности может и не выдержать. Увидав такую фублю Бозе наверняка бы подавился карри, а Энштейн в приступе отвращения, наикал мимо ватерклозета...
    Обычное дело вкуса. Можешь рассматривать как волну топталки или как частицу контакты.





    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В предыдущем сообщении:
    Вчера, 00:00
    Вчера - это вчера вчера, или - вчера сегодня?
    Он ещё не определился. В суперпозицию встал.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    :
    Угораздило жэж
    Такое упоротое вчера, очень гармонично впишется в эту тему и концепцию аэрошоссера с топталкаме, поверметром, подножкой, квантовой физикой и виртуальным выполнением нормативов на чувство собственной важности в аэрошлеме и кирзовых сапогах.
    Последний раз редактировалось igore; 07.04.2023 в 14:22.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #96
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    То, что я описывал в предыдущих своих сообщениях.
    Мне в велообуви еще ходить надо, не 10 и 100 метров. Существенно больше.
    Да, я читал . Целых 400 метров! 4 минуты спокойного шага.

    Шоссейная обувь для этого подходит никак, в отличие от мтб.
    Смелое заявление от человека, у которого никогда не было шочсейной обуви .
    В адрес человека, который много лет ею пользуется . И шоссейной, и МТБшной.

    Загуглил. Увидел цены. Офигел. Закрыл как страшный сон.
    Цены начинаются от 2900р. Ну, ок, +5-10%, если нет зарубежной Визы/Мастеркард.
    Только это настоящие педали, в отличие от.

    Они конечно лайтовые. Но, цена выше в 2 раза, чем я покупал мтб. И по отзывам лучше их вообще не покупать. Качество так себе.
    Отзывы на свои педали ты не читал, видимо)
    У Хпедо ровно два негативных отзыва, видимо брак подшипника. Меняется за пару минут.

    Насчет сломаться через 300км.... педаль с ОДНИМ подшипником и втулкой трения - сломается железобетонно куда раньше, чем педаль на трех промах .
    Ну, это не говоря о том, что держать Look (у хпедо луковский же стандарт шипа) будет куда лучше китайского спд .




    Китай китаю рознь. От того я тщательно вчитываюсь в отзывы людей купивших конкретный продукт.
    Это никак не освобождает от возможности поиметь брак, но всё таки шансы снижает.
    Китай китаю рознь, да.
    Но чтение отзывов бессмысленно весьма, ибо китайцы прекрасно умеют чистить отзывы. Не раз наблюдал, как отрицательные благополучно исчезают.


    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Я не страдаю по контактам. Куплены они для езды на результаты.
    Но это не отменяет того, что половину годового километража я буду продолжать использовать топталки..
    Не похоже. Про результат.
    Похоже на подбор по принципу «пофиг шо, лишь бы дешевле, мне на работу чисто ездить».©
    Наличие в гараже нескольких велосипедов позволяет без проблем держать один-два ширпотребных вела, на топталках, шо б на работу ездить, гулять пешком, и т.д.
    И в дополнение к ним один нормальный вел, для езды на результат. БЕЗ крыльев (как без крыльев на работу ездить? гряз но ж), без корзинки для продуктов, без звоночка пешеходов гонять.
    Но с нормальной комплектухой, а не топталками.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Насчет сломаться через 300км.... педаль с ОДНИМ подшипником и втулкой трения - сломается железобетонно куда раньше, чем педаль на трех промах .
    К сожалению есть несколько примеров педалей типа ванапов, у которых три маленьких прома мёрли очень быстро, в отличии от почти вечной втулки скольжения.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #98
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    К сожалению есть несколько примеров педалей типа ванапов, у которых три маленьких прома мёрли очень быстро, в отличии от почти вечной втулки скольжения.
    Тут уже вопрос конкретно к подшипникам .
    У меня на Ассиомах стоят эти же самые Хпедо - 4 сезона, пробега...хз, точно не скажу, но тыщ 30 будет, хоть бы хны.
    Когда сдохнут - выкину, поставлю новые подшипники, делов то.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #99
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    К сожалению, я планировал первый отзыв сделать после заезда на Садовом кольце 21 мая. Но, в связи с известными событиями и работой глушилок (РЭБ) для систем спутниковой навигации установленных начиная с ТТК Москвы и в глубь к центру, ни трэка, ни телеметрии в наличии нет. Можно было бы посмотреть и маршрут, и набор, и мощность с каденсом и т.д. Но, все датчики по ант+ и блюту отвалились еще до приближения к ул. Академика Сахарова.

    Ну и ладно. Будем довольствоваться тем, что имеем.
    И так, после некоторых настроек посадки и множества испытательных заездов с доведением велосипеда до кондиции, сегодня получились такие приятные результаты.
    TWTRTr20km.jpg

    ФПМ в 275 Вт указан на конец февраля и не соответствует реальности на сегодня, от того скрин с интервалами мощности прилагать бессмысленно. Сейчас ФПМ существенно превышает 320 Вт и это соответствует моей форме примерно в 3/4.
    Полученные цифры по заезду имеют нюансы: я был в обычном экипе, обычном шлеме и с очень тяжелым рюкзаком на спине, а так же только в верхнем хвате на дуалах и по центру руля. Суммарная масса меня+рюкзак+велосипед была в районе 118 кг.
    И тем не менее было очень комфортно ехать, давление в колесах выставлено на 78 psi. Нельзя сказать что я прям ехал и ворон считал, но и после заезда на скорость и последующие 3 восстановления по 10 км каждый (со средними 30,5-31,5 кмч) усталости не было. Воду потреблял как обычно в своём стиле, 2-3 глотка воды каждые 12-15 минут при нагрузках и 2 глотка каждые 15 минут при восстановительной езде.

    Самосбором остаюсь очень доволен. Всё работает отлично и без нареканий или нюансов.
    Рама жёсткая и без труда выдерживает поперечные и продольные нагрузки под моей не маленькой массой.
    Рулём доволен, при том, что он довольно таки мягкий и легко смягчает неровности дороги при всех хватах на руле.
    Посадка сейчас настроена на 90%, оставшиеся 10% это балансировка посадки для всех трёх хватов на руле, потому что сейчас в нижнем ещё есть лёгкий дискомфорт при длительной езде. В основном, связанный с положением и наклоном седла.

    Я скоро буду делать новый тест ФПМ и в телеметрии будут скорость, каденс, пульс, мощность и т.д. Обязательно здесь выложу инфу по заезду и телеметрию.
    А следующим шагом будут заезды на результат в аэроэкипе, аэрошлеме... в общем планирую ездить на аэрошоссере быстро. И тоже поделюсь инфой.

  10. #100
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Продолжаю своё веселье с новым шоссером. Сегодня в Лосином острове катал, погода приятная, легкий ветерок на ЛЭПах и на Бумажке, но получилось прокатиться в состоянии между отдыхом и лёгкой тренировкой.
    Кайф, просто кайф. Не смотря на не малое количество людей, катилось хорошо, особенно сильно выручал звоночек на руле )))))) Я до этого без звонка катал, и было много стрёмных ситуаций.
    Со звонком получается более спокойная и безопасная езда, позволяющая тормозить и ускоряться существенно реже.

    Результаты с телеметрией и анализом прикладываю.
    TWTR30km-1.jpg

    TWTR30km-2.jpg


    В выходные выложу несколько фоток шоссера в его нынешним состоянии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды twitter.
    от blacknikolai81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 23:02
  2. Продаю двухподвес Intense Sniper XC размер S
    от Kitsabuz в разделе MTB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2022, 02:38
  3. Twitter
    от пушкен_вбане в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:09