Что с вами произошло сегодня? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 533

Тема: Что с вами произошло сегодня?

  1. #51
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Немного припух, но похмелия нету ....

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Сегодня дата 04.12.2022
    Что со мной произошло сегодня?
    Дык я снова дернул винца.
    Я всегда в выходные дни дергаю винцо.
    А вот в будни -ни-ни!

  2. #52

    По умолчанию

    если каждые выходные дёргать винца, то в рабочие оно тоже продолжает по вам плескатся, по инерции. не успевает выветрится
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #53
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    если каждые выходные дёргать винца, то в рабочие оно тоже продолжает по вам плескатся, по инерции. не успевает выветрится
    В рабочие дни с понедельника по пятницу все серьезно происходит - без алкашки.
    А вот пятница, суббота- воскресение - это улет и расслабуха.

  4. #54

    По умолчанию

    Ыыыы! Офисные хомячки! Я за свою жизнь только один год в таком графике работал. На пятидневке. Фиговый график. Ну а, если по теме, то сегодня ничего не произошло. Проснулся с дикого бодунища, попил пива. Потом самогонки грамм 600. Завтра вечером на работу, значит надо завязывать потихоньку. А утром мне 2 сна снилось. Причём очень реалистичные. Такое может приснится только алкашам. Сделал еду. Всё время, когда иду поссать или в кухню, то прохожу мимо велосипеда. С моим графиком работы я очень редко катаюсь. Зимой уже лет 7 не выезжал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #55
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А утром мне 2 сна снилось. Причём очень реалистичные. Такое может приснится только алкашам.
    Это у тебя был не два сон, а пересон. Потому что пересон это не один сон. Про один сон можно сказать, что это пронесон был, если он не сон. А у тебя два пронесона было. Пора менять пампер-соны, пока снова не сморил сон.
    Последний раз редактировалось myxo; 05.12.2022 в 06:44.

  6. #56

    По умолчанию

    я угадаю твой памперс с двух снов))))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    высокий стиль
    Витёк утром опоздал на автобус. На такси денег не предусматривал. Пришлось пройтись до склада пешком. Это была ошибка. Главный метеоролог же преждупреждал, что зима в этом году в подмосковье достигнет рекордных показателей. Витёк не сразу отогрелся, а когда отогрелся, пошел в уборную перекурить. В уборной уже толпились мужуки, слышалось: “Таперича, как только из парной выскочишь, тут же в вались в снег, и катайся, загребай, обтирайся!”
    Пожилой уже, но еще крепкий СанМитрич спросил у Витька: “Как делавитек? чо смурной то?”. Витек ответил, что эта погода мол замучала его этакой половой жизнью. Сан Митрич улыбнулся по-доброму и стал напевать: “ уприроды нет плахой пагоды, кажная пагота блахатать, дожьли снек, любое время года надо блакадарно принимать…”
    - Слышь, Витек? Надо блахадарна принимать. Принимать нада! Слышь?! Ты чо, принимать не хошь? Балгодарно не хошь?! Тебе чо, сссс...ка, пагода наша не ндравица? Зиму нашу белоснежную не любишь?!!! А?! Чо?!!! Нннна! Ннна тебе, сссс...ка!!! Чо?! Ннна тебе, нннааа, ссс...ка! Ннааа, получи!!! Чо завыл?! Любимую зиму он не любит! Ннна! Ннна!!! Зимазимушказима! И откуда вы такиеберетесь?! Хух. Ннна!!! Зиму нашу, нашу, нашу родную зимушку не любют он! Ннна! Чо молчишь? А? Эй мужуки! Подсабите... Давай его до окна… Вот так вот, михылыч, придержи, ща на подоконник. Ага. Вот так вот его. Иии – пускай, пускай его. О! О, вот так вот, вот там пусть и лежит, пускай. Сансаныч его в бак подберет. Уродились уроды одни, зиму нашу не любят!

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Опять про велосипедиста, но уже оптиме(?)-ми(?)-местическая новогодняя история.
    Любой ребенок в Нарнии знал, что нет ничего на свете важнее чем ДедМороз. Каждый ребенок в Нарнии знал, что жил бы ДедМороз родной, а больше им и не надо. Дети учились любви к ДедМорозу с детства. Историю ДедМороза дети в Нарнии начинали учить с четвертого класса. Он знали что сначала у древних людей не было ДедМороза. А потом, постепенно, у каждого народа зародился свой особенный ДедМороз. На своих языках уже не очень древние люди слагали особые стихи про своего ДедМороза, которые пели стоя, под специальную мелодию.
    Однажды Петюня пришел на работу не в духе. Начитавших этих самых складных самолетиков, Петюня зашел в курилку, прикурил у СанМитрича, затянулся. Помолчал и помолчал.
    СанМитрич был уже немолодой, но кряжистый, с крепкими узловатыми руками и пшеничного цвета кустистыми бровями.
    Спросил: "Петюнь, ты чо смурной то седня такой?". Петюня вздохнул и сдуру ответил:"Дядьмитрич, тыж знаш, яж ДедМороза то очень люблю, я ж если чо - на всё ради ДедМороза то! Но вот ты мне скажи. Нет, ты мне скажи! Пагади! Ты мне скажи! Отчего мы ДедМороза любим и всё для него. А ДедМороз, кажысь, нас то не очень! дададада, не очень то!"
    СанМитрич по доброму улыбнулся и сначала вполголоса, а потом всё громче, запел:
    - В лесуууу радилася нам ёёёёлочка, в лесу радилаааася ааана. Этот Дедмаррррооооссс! Петюнь? Ты чего? ДедМороза не любишь? АААА?! ССССС...ка!!! ТЫ, ссссс...ка!!! Нашего! ДедМороза! Не любишь? А? Нннна! Ннна тебе! Ннна ссс...ка! Хух. Хух. Держи его мужики. Ща. Нннаа! Чо малчиш? Я тебя научу ДедМороза любить! Нннна! Ишь! Ишь! Ннна! Гнида! Ннна. Крепкий, тварь. Михалыч! Чо он те? Михалыч?! Чо он те?! Ааа! Ааа! Петюня! Яж пошутил! Яж пошутил. Яж пошутил. Ык! Ык. Охх, охх. Петюня я ж тебе. Я ж тебе я ж тебе как родной, Петюня.. ты чо. Пе... За што за што за што яш яш яш ык ыыыы ыы ы ыыыы.
    Михалыч уже не шевелился. Вскоре застыл восковым манекеном и СанМитрич.


    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Сон велосипедиста
    Витёк, Петюня, СанМитрич и Михалыч давили уже третий бутыль полугара, выгнанного по образу и подобию 19 века. Ну как давили, давили да не очень - без участия СанМитрича. СанМитрич отключился еще на втором бутыле. Разговор не клеился. В попытке оживить его Петюня заметил: "а вот раньше водку ведрами меряли!"
    СанМитрич поднял голову. СанМитрич был уже не молодой, но еще крепкий мужик, у него были кавалерийская выправка и проницательный взгляд из под кустистых бровек цвета зрелой пшеницы.
    Все замолчали. СанМитрич оглядел всех троих и неторопливо, вполголоса, начал говорить: "Ребят, вы чо такие седня смурные?" Он говорил простые слова простыми словами.
    Постепенно, один за другим, все собравшиеся стали прислушиваться и понимающе кивать. Потом Михалыч устало вздохнул и розлил. Петюня, Витёк, Михалыч молча, про себя, сказали "прост!" опрокинули лобастые и пошли курить на улицу.
    А СанМитрич уже стучал узловатым кулаком стройке бара: "ДедМороз! Зимушказима! СанМитрич!". Он уже никого не видел и не слышал. Зашелся, вытянулся оловянным солдатиком и, упав восковым манекеном, закатился под табурет.
    За окном светил ясный месяц, тихо падал снег и жарко потрескивала вдали загоревшаяся баня...

    Никодим Трофимыч проснулся в 4 утра. Отчасти потому, что захотелось в туалет, отчасти потому, что разболелась голова. Вновь улегшись и пытаясь заснуть, Никодим Трофимыч всё думал и думал про привидившихся ему так ярко, так образно, Витька, Петюню, СанМитрича и Михалыча: "... как они там, родные, в тумане... Говорила же мне Марья, говорила! Не ешьте, барин, на ночь, квашеных груздьев! волки будут снитЬся!"


    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Комъютинг
    Жена, Марфуша, попросила СанМитрича сходить купить молока.
    Его кустистые брови цвета зрелой пшеницы заходили вверх-вниз. СанМитрич взвился, приосанился и доверительно пообещал: "Ща будет! Ща всё бует!". В общем приквартирном тамбуре ему попался сосед, который только пришел и звенел ключами открывая дверь, и СанМитрич обрадовался: "А что это мы такие смурные седни?". Сосед прошептал себе что-то под нос, закрылся у себя и оставил СанДмитрича ни с чем. Желваки вздулись и заходили на суровом, мужественном, словно рубленом топором, лице СанДмитрича.
    В лифте ему тоже обломалось. "Так и вся жизнь пройдет, без собаки!!!" - проорал он вслед интиллигентной пожилой паре. Уже на грани отчаяния он позвонил в дверь квартиры на первом этаже и встал на колени перед дверью. "Будьте моей женой, будьте моей женой, будьте моей женой" - безпрестанно шептал он и плакал. Слезы, такие горькие, катились по обветренным скулам бывалого неморяка. В квартире его знали и в этот раз проигнорировали.
    Достав из почтового ящика платежку, отряхнув брюки, СанМитрич тяжело вздохнул и поплелся в Дикси за простомолоком. Ему было скучно.

  10. #60

    По умолчанию

    Короче заказал себе ISP на проволоке. Фолдинговые не нашёл быстро и дёшево, а EVO стоят слишком дорого. 100 грамм на колесо как-нибудь переживу...
    Во дворах уже накатали, на летней как-то ссыкатно становится.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 05.12.2022 в 12:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЛОМИР: 15 лет с вами
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 11:41