Электро-двухподвес для походов? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Электро-двухподвес для походов?

  1. #11

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    Этот вариант как раз далеко не нонейм
    Возможно, если знать где брать и быть в этом уверенным. Индустрия фейков развита более чем.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от AuchanBiker78 Посмотреть сообщение
    Чегой-та?
    Я имел ввиду подвесные кареточники, а не интегрированные.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Возможно, если знать где брать и быть в этом уверенным. Индустрия фейков развита более чем.
    У производителя берут.... единственного и неповторимого... напрямую.
    Последний раз редактировалось Tsitramon; 12.11.2022 в 17:36.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    У производителя берут.... единственного и неповторимого... напрямую.
    На сайте производителя рама выглядит совсем по-другому, но то такое. Как по мне, какая-то мутная легенда.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    На сайте производителя рама выглядит совсем по-другому, но то такое. Как по мне, какая-то мутная легенда.
    На сайте производителя этой рамы нет... а в видео на которое я давал ссылку есть объяснение почему и как её купить... но то для внимательных и сообразительных.
    Последний раз редактировалось Tsitramon; 12.11.2022 в 20:12.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    На сайте производителя этой рамы нет... а в видео на которое я давал ссылку есть объяснение почему и как её купить... но то для внимательных и сообразительных.
    Если посмотреть видео, то там прямо сказано про "буклетик" на сайте производителя с описанием этой рамы. Можно даже самому загуглить и убедиться. Лично я глянул: рама под шимано и другая. Но то для внимательных и сообразительных https://www.dengfubike.com/pages/e10-highlights
    Если какому-то чуваку что-то подпольно продали, то и гарантии качества соответствующие. Но если есть пара лишних к зелени, почему бы и не поэкспериментировать.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 12.11.2022 в 20:44.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Если посмотреть видео, то там прямо сказано про "буклетик" на сайте производителя с описанием этой рамы. Можно даже самому загуглить и убедиться. Лично я глянул: рама под шимано и другая. Но то для внимательных и сообразительных
    Если какому-то чуваку что-то подпольно продали, то и гарантии качества соответствующие. Но если есть пара лишних к зелени, почему бы и не поэкспериментировать.
    Просто забей ... не нужна тебе эта рама... На буржуйском сайте (ссылка под видео) на базе этой рамы десятки сборок, алгоритм получения рамы тот же... вот буржуи лошары напокупали не знамо что катаются и вполне счастливы . Но ты бди дальше... Лично у меня хардтейл с таким мотором есть, двухподвес такого плана не с мотором ни без мне не нужен... интересовался из "спортивного интереса", но с учётом финального ценника под 300+ купил бы SurRon.
    Последний раз редактировалось Tsitramon; 12.11.2022 в 20:53.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    вот буржуи лошары напокупали не знамо что катаются и вполне счастливы .
    На буржуев оно и рассчитано в первую очередь. Уж точно не на нас с единичными заказами. Пины и аргоны как настоящие уже давным давно продаются и даже как-то едут. Это тоже будет как-то ехать.

  9. #19

    По умолчанию

    Мое имхо. Дешевле купить сразу недорогой подвес. Будет легче и лучше. Единственный плюс самосборов и мелких серий на бафанге это дикая мощь и возможность ездить с курка. Но дикий вес и так себе изделие убивают идею горного подвеса. Ну и такая мощь нафик не нужна в реале. С турингами не в темкюе но кмк плюсовая резина интереснее чем подвес под эти цели

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    TOLM, эта тема - чистый велодроч, всерьез я бы не воспринимал, в смысле практического применения. Но если бюджет позволяет, очень даже поддерживаю: как кто тратит деньги на всякую дичь, это часто бывает интересно и местами полезно.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 13.11.2022 в 14:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вел для походов от 4 к.с.
    от itwasjoke в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 19:36
  2. Продаю двухподвес Электро подвес LAPIERRE OVERVOLT AM 600+ carbone 2018, новый, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 22:30
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 06:08
  4. Продам Подседельный баул, подвес под седло, подвес на руль с роллом и сумки сверху
    от rtrv в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 19:47
  5. вел для многодневных походов
    от Diamonco в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 02:38

Метки этой темы