Муки выбора ч.2(2 года спустя)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Муки выбора ч.2(2 года спустя)

  1. #1

    По умолчанию Муки выбора ч.2(2 года спустя)

    Всем привет)Два года откатав на стоке, решил улучшить свой треугольник (Avalanche comp 2020)сменить покрышки, шатуны с кареткой, вилку, втулки... 141(Пока всё выбирал, пришла мысль, на что я могу сменить свой треугольник, если деньги на прокачку я вложу в разницу стоимости? Вспомнил про Polygon xtrada. Теперь к вопросу :есть что выбрать из велосипедов до 100,тот же Polygon стоит того? Заезды от 50 до 150 км из которых 60%грунты разной сложности, остальное асфальт.

  2. #2

    По умолчанию

    sirj221, https://trial-sport.ru/goods/1490888...7p1g2871944449 - такой?

    Polygon xtrada - он даже не кантрийник, скорее трейловый хардтейл или буэк-кантри.
    Для простых грунтов и асфальта сейчас вообще модно грэвелы покупать

    Но XTRADA 7 впишется в около 90 тр, будет на осях, на DEORE 1х12
    в общем по концпеции похож на Аваланч, но уровнем выше.
    Но не то чтобы прям кардинально от него ушёл.

    Чтобы ощутимо выше уровнем велик получился - маловат бюджет в нынешних реалиях
    За 135-140 примерно можно такой например привезти https://www.pardusbicycle.com/mtb/rock/124.html
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    sirj221, https://trial-sport.ru/goods/1490888...7p1g2871944449 - такой?

    Polygon xtrada - он даже не кантрийник, скорее трейловый хардтейл или буэк-кантри.
    Для простых грунтов и асфальта сейчас вообще модно грэвелы покупать

    Но XTRADA 7 впишется в около 90 тр, будет на осях, на DEORE 1х12
    в общем по концпеции похож на Аваланч, но уровнем выше.
    Но не то чтобы прям кардинально от него ушёл.

    Чтобы ощутимо выше уровнем велик получился - маловат бюджет в нынешних реалиях
    За 135-140 примерно можно такой например привезти https://www.pardusbicycle.com/mtb/rock/124.html
    Ага. Здесь же, с вами и выбирал 2 года назад))
    Размышляю вслух, стоит вложить в аваланч 35,или продать и купить до 100 другой. Б. У не рассматриваю)

  4. #4

    По умолчанию

    sirj221, я и писал про новые выше - с гарантией и документами само собой
    а вот за сколько аваланч можно продать я не знаю цен бу рынка
    мб и проапгрейдить проще что хочется
    Последний раз редактировалось bwn; 06.11.2022 в 19:23.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    bwn да, я посмотрел ваше предложение, заманчиво, но, из бюджета выбивается на 40-это я про Pardus. Xtrada нравится внешне. Аву можно продать за 50+
    Последний раз редактировалось sirj221; 06.11.2022 в 20:00.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    bwn да, я посмотрел ваше предложение, заманчиво, но, из бюджета выбивается на 40.Аву можно продать за 50+
    а рост напомните Ваш?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а рост напомните Ваш?
    180 рост, вес 84

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Муки выбора
    от MichalViP в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 20:28
  2. Муки выбора
    от Максим85 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 22:08
  3. Муки выбора
    от maverik99999 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:28
  4. Муки выбора: ось 15 vs QR 9
    от GraFFin86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:17
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 21:02