"К обрыву любви" зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН"
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: "К обрыву любви" зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Приглашаем всех желающих испытать свои силы и выносливость и принять участие в нашем втором в этом юбилейном клубном велосезоне официальном и зачетном марафоне по международной системе ACP -
    «К Обрыву Любви»
    Москва-Волоколамск-Осташево-Руза-Волково-общий привал со Большим звездным походом нашего велоклуба - Кубинка;

    Автор и руководитель -Вадим Кудин
    (Кудин Вадим Викторович - т.404-68-39 (с 22:00 до 00:00), +7-903-240-50-28
    E-mail: maugli72-72@mail.ru

    старт в 7.00, метро «Сокол», развилка Волоколамского и Ленинградского шоссе;

    напоминаю, что марафоны-бреветы вовсе не велогонки и главное здесь проехать обозначенную дистанцию 200 км. в рамках
    лимита времени - 13.5 часов, участники успешно проехавшие трассу получают официальный международный зачет с возможностью получения
    в конце велосезона эксклюзивных медалей "200" из Франции и в дополнении к ним мы награждаем оригинальными юбилейными почетными
    грамотами велоклуба "КАРАВАН".

    На финише участников марафона будут торжественно встречать велосипедисты Большого Звездного велопохода клуба "КАРАВАН",
    для марафонцев будет готов походный стол и горячий чай и вы сможете пообщаться и отдохнуть на живописной поляне на высоком берегу
    Москвы-реки, где по древнему преданию из-за неразделенной любви бросилась с обрыва и утонула юная дева и поэтому сейчас он называется "Обрыв любви".
    Далее после отдыха марафонцы вместе со всеми велосипедистами доезжают до станции Кубинка и возвращаются в Москву на Белорусский вокзал уже
    на электричке, ну а у кого есть силы и желания, то можно и на велах до Москвы (еще 65 км).

    На старте всем участникам будут подробно изложены правила, выданы легенды и схемы марафонской трассы и контактные телефоны группы поддержки.
    Более подробно о наших марафон-бреветах можно посмотреть здесь:
    http://caravan.hobby.ru/maraph.html

    По нашим клубным правилам на каравановские бреветы учатники могут проезжать как на шоссейниках, так и на cитибайках и на MTB и вообще на любых велосипедах. Ниличие шлема является желательным, но не обязательным условием допуска на наши марафоны и каждый участник сам определяет меру необходимости своей личной защиты и под свою личную ответственность.

    а все вопросы задавайте в личку, по контактному телефону Вадиму Кудину, или пишите здесь или на форум нашего велоклуба после его отладки
    в ближайшее время.

    ВЭЛКАМ и до встречи (!)

    Добавлено позже (15/04/2009 02:30):
    трек маршрута марафона:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hstweetiopvxhzsk

  2. #2

    По умолчанию

    У меня есть желание поддержать это мероприятие...

    Ну что, господа веломанцы, кто еще?

  3. #3

    По умолчанию

    у меня есть желание, а вот с возможностями .... в пятницу определюсь
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Не поеду точно, БГМ меня ждёт :blink: .

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  5. #5

    По умолчанию

    С таким названием! и организацией, с превеликим бы удовольствием, но в эту субботу и воскресенье приходится работать.

  6. #6

    По умолчанию

    Звонил Ваде Кудину (Маугли), он точно проводит и едет. Сам думаю.

    Организовывают эти мериприятия совсем не те люди, которые сюда сообщения вешают.

    мои тараканы всегда со мной

  7. #7

    По умолчанию

    Дим, ну вот какая разница, кто вешает объяву. Вон ты писал здесь про Рубе, а проводил же Метео.
    Вобщем не суть. Хочу сказать, что по прошлому году лично мне этот бревет понравился.
    Были конечно проблемы с ориентированием, но в целом маршрут очевиден.

    Теперь главное проснуться в субб

  8. #8

    По умолчанию

    Андрей, ну не надо искать скрытый смысл, я это к тому, что практических ответов ждать тут не приходится, хотя объява висит. К Рубе как ты понимаешь, это не относилось). Не суть, а то начнется...

    + прочитав тренд на "зоне", я решил всеже Ваде набрать на предмет будущего их эвентов в принципе, как ты может знаешь, никакой разделки и не было... как и отмены) Думаю, тыб расстоился еслиб в субботу в 7-00 на м. Сокол еслиб никто не приехал :D

    ...а маршрут хороший...
    мои тараканы всегда со мной

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Хочу заверить всех,
    что заявленный наш марафон-бревет "К обрыву любви" на 200 км
    25 апреля обязательно и несомненно состоится
    по ранее заявленному плану и по всей программе (!)
    ВЭЛКАМ (!)


  10. #10

    По умолчанию

    про бревет пока думаю, но сомневаюсь.. спасибо.
    Ай лав май байк!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 21:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 02:57
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:37
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05