"К обрыву любви" зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: "К обрыву любви" зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН"

  1. #21

    По умолчанию

    Итак, Веломания-Веложиранс на пьедестале:

    Реверс на финише первый,
    Юрген +5 минут
    Ура!

    Гоншики Каравана еще едут
    мои тараканы всегда со мной

  2. #22

    По умолчанию

    Ну не будем утрировать

    Первая пятерка финишировала плотно с с паузами примерно в 5 мин. Реверс на пару с Дмитрием (бородатый такой мужчина) привезли мне около 5 минут (по секундам никто не мерял, да и не надо это на бреветах). Затем я. Потом Вадим Кудин - он долго стоял на КП и отмечал проезжающих, затем молодой человек по имени Иван - это был его дебют на 200 км.

    Мое время 8 часов с копейками. Результатом не доволен. Хорошая погода. Накатистая дорога, мордодуй только на 30(примерно) процентах дистанции. Вобщем медленно. Надо быстрее. Тем более, направление мершрута проложено со значительной потерей высоты, где можно было шпарить полтинник, а я не смог.

    подробнее обскажу позднее

    Добавлено позже (25/04/2009 22:30):
    Справделивости ради хочу отметить, что от лидирующей группы отстал на первых горках, потом добрал на КП, а дальше была игра в догонялки... я почти без отдыха шпарил в одно лицо, а Кудин и Ко добирали меня вплоть до последнего КП...

    Добавлено позже (26/04/2009 09:22):
    Фабула мероприятия:

    Во-первых, СПАСИБО организаторам бревета. Маршрут я еду 2-ой раз и, думаю, этот тот редкий случай для МО, когда федеральная трасса не напрягает своим траффиком. Не очень, конечно в востороге от старта в Москве, но это мелочи.

    По-порядку. Стартовали в быстром темпе. Хотелось по-быстрее выезать за город. Я тоже сначала дернул, а потом перестроился в хвост – пытался висеть на колесе у Вадима с Егором. Потом Егор куда-то пропал, домчали до Истры и в длинный подъем я отвалился. На первом КП догнал лидеров, отметился, запихнул в себя банан и рванул дальше, полагая что на рельефе меня быстро доберут. Однако за 3 км до Волокаламска меня добрал только Егор (толстый), который, впрочем, никуда не торопился. Видели заяца, здорового такого, который неторопливо перебегал трассу и добавил скорости, только когда я ему свистнул вдогонку.

    На 2-ом КП нас догнали преследователи и я снова не стал долго не стоял. Напару с Дмитрием (бородачем) уехали, не дожидаясь остальных. На санитарной остановке меня обогнал Денис (Реверс) и я их Дмитрием настиг только на 3-ем КП. Оставалось 50 км до финиша. Сначала 25 скоростных км под горку, потом поворот, пешеходный мостик, и финальный мордник, примерно 7 км. Отдал Дмитрию с Денисом в итоге около 5 мин. Они стартовали немного пораньше из Рузы и я их не догнал. На финише очень рад был видеть Сергея (Слона) с сыном и Идеалекса. Минут через 5 приехал Кудин, поздравил всех с завершением марафона, и чрез час небольшой группой мы уехали на электричку. Еще засветло был дома.

  3. #23

    По умолчанию

    катнулось замечательно
    публика подобралась разношерстная и каждый этим марафоном решал свои задачи: кто-то готовился к гонке в Крыле, кто-то к более крутым бреветам, а я продолжаю вкатываться. Еще не доехав до МКАДа мой организм стал возмущаться, а пятая точка напрочь отказывалась сидеть в седле, после первого кп картинка стала проясняться - у меня появились проблемы с посадкой ( до травмы ничего подобного не было) и понятно стало, что ехать нужно одному в своем ритме и темпе. После второго кп заметил отсутствие мордника - с ним дышалось легче , около 95% пути крутил на средней звезде и были горки, где хотелось перейти на первую и только пару раз смог разогнаться по мах.
    Покрыхи 2.25 катили отлично, чо народ на асфальте стремается такого размера нипонятно :D
    Да, спасибо товарищу из редбайка за капроновый флягодержатель...
    продолжаю медленно вкатываться...
    Всем Спасибо за Бревет!
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  4. #24

    По умолчанию

    Тем времнем на каравановском форуме появился официальный протокол:
    http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=1520

  5. #25

    По умолчанию

    Да, ниччо так прокатились. Я в субботу пыл поглощён каменными джунглями Бегущего Города на байке, к сожалению. Ну ничего в следующий раз поеду, тогда будет заявка на весь пьедестал .
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 21:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 02:57
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:37
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05