FAQ: bike-discount.de - Страница 425
+ Ответить
Страница 425 из 440 ПерваяПервая ... 125225325375395415420423424425426427430435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #4241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azamateus Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане. Заказывал с BD, посылку отправили, потом долго висела на таможне, но всё таки выпустили и тут же развернули типа "Несоответствие комплектности".
    Что в данном случае будет делать магазин, отправит ли повторно? Или надо делать возврат и заказывать повторно? Но стоимость доставки не доставленной посылки тогда на кого ложится?
    the amount will be refunded within the next few days. В общем возврат сделают, если кому интересно чем закончилось

  3. #4242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Такая беда случилась, посылка с BD, необычно долга была на Казанском вокзале в таможне, откуда вышла с пошлиной. Уже в отделении, оператор не нашла бумажку которую обычно прикрепляют в прозрачном фаиле снаружи посылки, этот фаил был разорван и пуст. Теперь почта мне посылку не выдает, говорят будут искать эту квитанцию, которую похоже потеряли ещё на таможне, так как при мне вскрывали мешок, а внем была только моя посылка. Какие перспективы?
    плохие - скорее всего не найдут, выдать не смогут и отправят обратно
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #4243

  5. #4244

    По умолчанию

    Конечно не нашли! Но! Аказывается АНА есть в электронном виде. Вообще отдали.

  6. #4245

    По умолчанию

    Подскажите, на сайте написано, что велосипеды не отправляются в РФ,то есть с этого магазина не купить велосипед в РФ? Или есть какие- нюансы?

  7. #4246
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    велосипеды не отправляются в РФ
    Не отправляются. BD, вообще, негабарит и всё крупное, типа проволочных покрышек, и жидкое (масла, смазки) в Россию не отправляет. Только самовывоз или через посредников.
    Последний раз редактировалось Canon; 04.11.2020 в 17:02.

  8. #4247

    По умолчанию

    Спасибо!
    А может подскажите посредника,через которого можно велосипед в bd купить?
    Знаю только шопотам...

  9. #4248
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    А может подскажите посредника,через которого можно велосипед в bd купить?
    Я не знаю, никогда не пользуюсь, может, кто другой подскажет. Вывожу всегда сам. Вот границы откроют, самолеты полетят , сразу и поеду, несколько заказов на велики уже есть.

  10. #4249

    По умолчанию

    Друзья! Возможно ответ есть в предыдущих сообщениях, но осилить свыше четыреста страниц я не готов) вопрос следующий. Я зарегистрировался на байк дискаунт, практически оформил заказ. Его стоимость с доставкой 230 евро. Меня интересует, каким образом будет взыскана таможенная пошлина за превышение лимита на ввоз в 200 евро? И смогу ли я на сайте оплатить рублями? Или необходимо на карте иметь евро? Спасибо.

  11. #4250
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [(230,00 - 19.95) - 200] х 15% = 1,51 Евро. Оплата на почте только в рублях наличкой по их курсу (это, если Вы в Москве будете таможиться) + комиссия за перевод ПР-ГТК, но при такой сумме имеет ли смысл о курсе размышлять ?
    Последний раз редактировалось Canon; 08.11.2020 в 20:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы