FAQ: bike-discount.de - Страница 397
+ Ответить
Страница 397 из 440 ПерваяПервая ... 97197297347367387392395396397398399402407427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3961
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerox Посмотреть сообщение
    Раньше заказывал масло Rock Shox без проблем. https://www.bike-discount.de/en/buy/...5-wt-1-l-43879 Сейчас при сборе заказа надпись Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country.
    Есть понимание, почему такое ограничение теперь? На санкции не похоже (другая продукция RS заказывается нормально), на то, что "масло, возможно горючее и тд" тоже (вилочное масло магура добавть в корзину можно легко и заказать).
    За редкими исключениями большинство жидкостей они не отправляют. Те же смазки для цепи, например. И, выходит, Магура как раз из исключений, и не из правила. Сделали просто потому что так сделали.

  3. #3962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Те же смазки для цепи, например.
    странно, что байк24 их отправляет

  4. #3963
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Еще ни разу проблем с доставкой смазочных материалов, представленных на сайте ВС, не было.

  5. #3964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Еще ни разу проблем с доставкой смазочных материалов, представленных на сайте ВС, не было.
    Давно заказывали? Я вот тоже заказывал эти масла последний 08.18 и никаких проблем не было. Сейчас, как только выбираешь RU, сразу исчезает кнопка "добавить в корзину" и появляется надпись. Если выбирать Беларусь, то кнопка появляется опять. Погуглив, я понял, что такое бывает, когда в стране назначения есть оф. дилер (и он попросил не слать), но я чего-то такого в РФ не нагуглил. И цена здесь будет в 2 раза выше. Очень нехорошая ситуация получается с жидкой расходкой. Если есть, какие мысли, как обойти (при сохранении целесообразности покупки), пишите. Всем спасибо.

  6. #3965
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,381
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerox Посмотреть сообщение
    Давно заказывали?
    смешно
    https://forum.velomania.ru/entry.php?b=10408

    НО

    человек в общем про другой магазин говорит, про Bike-Components

  7. #3966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerox Посмотреть сообщение
    Давно заказывали? Я вот тоже заказывал эти масла последний 08.18 и никаких проблем не было. Сейчас, как только выбираешь RU, сразу исчезает кнопка "добавить в корзину" и появляется надпись. Если выбирать Беларусь, то кнопка появляется опять. Погуглив, я понял, что такое бывает, когда в стране назначения есть оф. дилер (и он попросил не слать), но я чего-то такого в РФ не нагуглил. И цена здесь будет в 2 раза выше. Очень нехорошая ситуация получается с жидкой расходкой. Если есть, какие мысли, как обойти (при сохранении целесообразности покупки), пишите. Всем спасибо.
    Спасибо Вам :-)) По теме: обратитесь к Canon'у

  8. #3967

    По умолчанию

    Мало ли, пригодится:
    Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
    опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.

    Может глюк, может баг, а может и у всех так.

  9. #3968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    смешно
    https://forum.velomania.ru/entry.php?b=10408

    НО

    человек в общем про другой магазин говорит, про Bike-Components
    Да, по мне, это как минимум странно. Я задал вопрос в ветку про bike-discount, а ответ получил про BC. То, что Canon собирает заказы с BC я знаю, но мне нужен товар с bd (помимо масел). Всё равно спасибо.

  10. #3969
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerox Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос в ветку про bike-discount, а ответ получил про BC
    В ветку про bike-discount вопрос потом перенесли. А изначально он был написан в ветке bike-components. Потому и получилось так

  11. #3970

    По умолчанию

    Пятый день посылка никуда не двигается, последний статус
    We, 10.04.2019 05:39 Radefeld, Germany
    The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.
    Скажите, когда можно начинать волноваться, а то я уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы