FAQ: bike-discount.de - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 440 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180230330430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1291
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Нашел альтернативу
    Так mag-russia и другие дилеры (http://cuberussia.ru/dealers/) это не альтернатива =) Вот nano-bike-parts.de была бы альтернатива.

  3. #1292
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Нашел альтернативу и решил брать в МСК в http://www.mag-russia.ru
    Официальный дилер.
    Я сам там брал вел. Всё ОК.Но магазин не дешёвый, хотя мне подфартило. Успел взять вел по хорошей цене (в конце августа прошлого года).

  4. #1293

    По умолчанию

    .////
    Последний раз редактировалось Lirr; 26.02.2013 в 17:09.

  5. #1294

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось germulya; 26.02.2013 в 20:35.

  6. #1295

    По умолчанию

    День добрый! Если я сделал заказ но не оплатил сразу в графе статус пишет отменено ! Это нормально?

  7. #1296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Вы письме будет PDF-ка, в которой будет указан трекинг по их DHL почте. Вообще, конкретно этот магазин крайне недружелюбен к рашабайерам, и лишних телодвижение они не любят, о чем прямо заявляют:

    Please refrain from having your order confirmed by phone. Thus, you save our shipping department from unnecessary work. Many thanks for your understanding. Our customers appreciate our speedy dispatch as well as our favourable pricing. We would like to guarantee this also in the future! We have adjusted our software to this fact. Your order will be processed automatically in this system. Your order and the logistic process are terminated by the assignment of an order-No. Additions to orders cause a significant influence on the speedy process flow. Caused by this additional work, not only the handling of your order, ­but also the handling of orders from other customers take longer. Thus, no amendments of your order can be considered or processed!
    CaRBOFoSS, если у вас возникли проблемы с доставкой из этого магазина, это совсем не означает, что магазин недружелюбен к российским покупателям. Я заказывала 2 посылки с разницей в одну неделю. Оба раза оплачивала дебетовой картой (разными) и проблем со списанием не возникало. Первая посылка после экспорта из Германии не трекилась на сайте EMS. Написала в поддержку EMS - ответили, что посылки с таким треком у них еще нет. Написала в поддержу магазина - ответ пришел через 2 часа с комментарием, что постараются помочь и уже следующий день посылка "всплыла" в таможне РФ. Может магазин и не прилагал никаких усилий для розыска, но отказа в помощи я не получала.
    Посылка номер 2, которая была оплачена и отправлена на неделю позже пришла в тот же день, что и первая! На территории РФ доставка осуществлялась Почтой России, как итог - 14 дней от экспорта до физического получения посылки!
    Не стесняйтесь писать в поддержу как EMS, так и магазинов, - они для этого и созданы. Просто формулировать свои запросы надо корректно и четко.
    Краткость - сестра таланта (А.П. Чехов).

    Всем удачи!
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #1297
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Камрады, впишите в заказ вот с этим http://www.bike-discount.de/shop/k43...mm-carbon.html

    UPD: Вписался
    Последний раз редактировалось геликоптер; 01.03.2013 в 09:13.

  9. #1298

    По умолчанию

    Парни, не могу понять, сколько мне выйдет вот эти колеса? С доставкой и -vat!?
    я знаю, что они только в марте появятся.

  10. #1299
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    А чего непонятного-то? 310,08 €, цена указывается уже без VAT. Появиться могут и раньше указанного срока, так нередко бывает.

  11. #1300

    По умолчанию

    Ivar, спасибо! я вот и не мог понять! с или без! (хотя знал, что уж слишком сладкая цена без vat!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы