FAQ: bike-discount.de - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 440 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #71

    По умолчанию

    Они VAT вычитают при отправке в Россию???

    З.Ы. написал им письмо, но ответа нет...

  3. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxxA @ 10.05.2009 21:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они VAT вычитают при отправке в Россию???

    З.Ы. написал им письмо, но ответа нет...[/b]
    естественно вычитают, это же за пределами EU.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #73

    По умолчанию

    Я оформил 28-го числа заказ, деньги с карты сняли, пришло письмо о подтверждении заказа и по сегодняшний день ни слуху ни духу. На письма не отвечают. :mellow:

  5. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Нафик @ 13.05.2009 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я оформил 28-го числа заказ, деньги с карты сняли, пришло письмо о подтверждении заказа и по сегодняшний день ни слуху ни духу. На письма не отвечают. :mellow:[/b]
    А номер почтового отправления не присылали? Вообще, расслабься и медитируй. Работают они очень медленно. Но работают.

  6. #75
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А они деньги с карты снимают,или просто блокируют?
    Вчера сделал заказ,но чето глюкануло,деньги сняли,подтверждения нет,в личном кабинете заказ висит как неоформленый,на письма не отвечают. :huh:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #76

    По умолчанию

    Посылку собрали за два дня, еще 2 по Германии ехала, и с 9-го числа пропала.... из Германии уехала в РФ не поступила, 5 дней не срок , но неприятно.


  8. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 14.05.2009 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посылку собрали за два дня, еще 2 по Германии ехала, и с 9-го числа пропала.... из Германии уехала в РФ не поступила, 5 дней не срок , но неприятно.[/b]
    в dhl есть ссылка на номер от нашей почты типа CL666566665DE - вставить этот номер сюда http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и мониторить посылку по России

  9. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 14.05.2009 17:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в dhl есть ссылка на номер от нашей почты типа CL666566665DE - вставить этот номер сюда http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и мониторить посылку по России[/b]
    Пасиб, за заботу, я это всё давно знаю. Мониторить умею.

  10. #79

    По умолчанию

    Случился у меня такой косяк: заказал товар, мне его отправили, НО если верить треку то моя посылка с 30 АПРЕЛЯ стоит все в той же германии. На DHL писал в контакт говорят давайте все данные посылки я сказал им, а они молчат((( Что делать? Трек врет? такое бывало на нашей и на канадской почте было написанно посылка в канаде, а она уже у меня была) Было ли у кого нибудь такое на DHL?
    Надеюсь на Вашу помощь!

  11. #80

    По умолчанию

    Сделал заказ 11. 14 прислали письмо что заказ собран и отправлен. Прислали номер отправления, причём на сайте DHL говорится, что такого отправление не найдено...ладно я привык уже, что посылка лежит передо мной, а в трекинге она где-нить ещё....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы