FAQ: bike-discount.de - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 440 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #541

  3. #542

    По умолчанию

    Добрый день!
    Хочется на этом сайте приобрести две таких фары и два аксессуара к ним же. На общую сумму 127.88 €.
    Может кто-то возмет к себе.., в свой заказ. Сам не заказываю, т.к. не умею, да и карточки нет. Связь либо тут, либо личка или аська. Вообщем впишусь....
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #543

    По умолчанию

    Заказал запчастюльки с этого магазина.Оплатил через Pay-pal.В итоге деньги на карточке заблокировались и все.Никаких движений.Даже на сайте магазина нет моего заказа.Пишу в поддержку-тишина.Как теперь поступать,не знаю.Ждать истечения 30 дней,пока деньги не разблокируются? Блин,обидно,первый мой опыт самостоятельной покупки и на тебе.

  5. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikiy4el Посмотреть сообщение
    ........ и все.Никаких движений.Даже на сайте магазина нет моего заказа.Пишу в поддержку-тишина.Как теперь поступать,не знаю.
    А какое движение должно быть? Выходной же!
    На сайте регистрировался?

  6. #545

    По умолчанию

    На сайте регистрировался,я же говорю,заказа нигде не отображено. Orders Your orders:no orders available
    Последний раз редактировалось dikiy4el; 06.02.2011 в 14:35.

  7. #546

    По умолчанию

    Не дергайся раньше времени, подожди день-два. Все будет нормально.

  8. #547
    Веломаньяк Аватар для Evgenij77
    Байк
    Trek 8000 custom
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Рябят подскажите на какой e-mail им писать в случае возникновения проблем? (писал на все e-mail'ы но ответа так и не получил). Они вообще на письма отвечают?

  9. #548

    По умолчанию

    Звонил сейчас им.Поговорил с немцем Юрой.Заказа моего у них нет,они меня даже не могут найти у себя в базе,хотя я зарегистрирован и захожу под своим логином.Бабули заблокированы,запчастей нет.Даже если я закажу еще раз,не факт,что все прокатит гладко.Итог:они основательно подготовились отомстить за вторую мировую.Если есть желание заказывать,необходимо на всякий случай иметь на карте сумму,втрое превышающую сумму заказа.Или не пользоваться пай-палом.

  10. #549

    По умолчанию

    Они опять палку принимать начали?
    На письмо не ответили. Платил картой, осенью, списали без НДС, без проблем.

  11. #550

    По умолчанию

    Случайно написал письмо на байк-компонентс.Перепутал.Так мол и так,аккаунт у вас завел,заказ сделал,деньги заблокировали,а толку нет.Непонятно. Мне приходит ответ:Дружище,ты наверное попутал.Ты заказывал на байк-дискаунт,а не у нас.У нас такого не может быть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы