FAQ: bike-discount.de - Страница 439
+ Ответить
Страница 439 из 440 ПерваяПервая ... 139239339389409429434437438439440 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #4381
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Misha1, а вы не палкой оплачивали? Беда...

  3. #4382
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha1 Посмотреть сообщение
    www.bike-discount.de Кидалы! заказал на 200 евро, что бы в пошлину уложится, и на 36 евро не доложили товару. Офигеть. Я в шоке. Пишу им 2ую неделю уже на 3-ех языках, включая наш родной, тишина, номер запроса присылают, пишут рассмотрение в течении 3 дней и все, тишина. Я видео распаковки посылки снимал, у меня есть неопровержимые доказательства, что товара там не хватает. Ссылки на видео им отправил, но им пофиг. Сегодня терпение лопнуло, думаю нужно предостеречь покупателей в этом магазине. Как чего решится, буду держать в курсе. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    Судя по тому, что магазин не отдупляется, я бы грешил на таможню, это единственное место, где могут вскрыть посылку и им за это ничего не будет. А с немцами вести разговор в ключе "был ли товар застрахован?"
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  4. #4383
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha1 Посмотреть сообщение
    заказал на 200 евро, что бы в пошлину уложится, и на 36 евро не доложили товару.
    Серьёзно?!
    А что написано в сопроводительной накладной?
    NEXTIE

  5. #4384
    Веломаньяк Аватар для Misha1
    Байк
    Dahon Speed Uno, Speed P9
    Адрес
    Москва м. Коломенское
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что магазин не отдупляется, я бы грешил на таможню, это единственное место, где могут вскрыть посылку и им за это ничего не будет. А с немцами вести разговор в ключе "был ли товар застрахован?"
    Да, тоже так думал. Но в посылке лежала пустая коробка от этого товара, который не доложили. Посылку на таможне не вскрывали, скотч такой бумажный у БД черный с белым, он не поврежден. Вес совпадает до грамма. Лишнего ничего на лежит. Следовательно товар НЕ доложили при упаковке.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Серьёзно?!
    А что написано в сопроводительной накладной?
    Серьезно Да! В накладной этот товар есть и он конечно же, оплачен.

  6. #4385
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha1 Посмотреть сообщение
    Но в посылке лежала пустая коробка от этого товара, который не доложили. Посылку на таможне не вскрывали, скотч такой бумажный у БД черный с белым, он не поврежден. Вес совпадает до грамма. Лишнего ничего на лежит. Следовательно товар НЕ доложили при упаковке.
    Ну вы просто с терминологией нас путаете.
    Товар положили в виде пустой коробки, значит вынул его комплектовщик, который собирал ваш заказ. Взвешивается упаковка после сборки. Т.е. четко можно определить "Ганса" который вас кинул.
    Даже самый тупой комплектовщик не положит пустую коробку, потому что понимает, что ему адресно влетит. Случай наверняка не единичный, но увы разбираться будут долго, скорее всего немцы вам вернут деньги.
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  7. #4386
    Веломаньяк Аватар для Misha1
    Байк
    Dahon Speed Uno, Speed P9
    Адрес
    Москва м. Коломенское
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да, может и комплектовщик тупой, может просто коробка пустая лежала на полке, может стечение обстоятельств, да все что угодно может. Мне от этого не легче, они не отвечают совсем, то есть проблема есть, они знают, но в ответ тишина полная. Сам такой реакции от немцев не ожидал. По отзывам из инета на этот магазин, я не единственный с такой проблемой, много не довольных есть людей. Писали, что там одни турки работают и очень не брежно к заказам относятся.

  8. #4387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha1 Посмотреть сообщение
    www.bike-discount.de Кидалы! заказал на 200 евро, что бы в пошлину уложится, и на 36 евро не доложили товару. Офигеть. Я в шоке.
    Я предпочел байк копанентс по одной простой причине: что бы получить оффер лучей цены у них, в отличие от дискаунта не нужно делать заказ и оплачивать его. Да 99% дисканты подтвердят и возвратят разницу (но всегда есть риск, что упрутся), но зачем, если можно пойти более простым путем и заплатить чисто подтвержденный фикс. Притом работают друг против друга. Пишешь, что у вас на компанентс вилка стоит 200, а на дискаунте 180, даже в воскресенье получаешь ответ с кодом, типа ок, возьмите у нас за 179.
    Последний раз редактировалось Seilenos; 20.12.2021 в 12:03.

  9. #4388
    Веломаньяк Аватар для Misha1
    Байк
    Dahon Speed Uno, Speed P9
    Адрес
    Москва м. Коломенское
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хорошие новости. После 3ех недельной переписки с БД, деньги наконец-то вернули сегодня на карту. Хотя я просил прислать мне недостающий товар, на что получил отказ. но и на этом спасибо. Динамили очень много конечно. Такой магазин должен все быстрее решать, хотя бы в течении недели. При том что есть конкретное видеодоказательство.
    И Спасибо форуму Веломании, может он реально и помог найти справедливости.

  10. #4389
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Конец операции "буря в стакане".
    NEXTIE

  11. #4390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha1 Посмотреть сообщение
    Хорошие новости. После 3ех недельной переписки с БД, деньги наконец-то вернули сегодня на карту. Хотя я просил прислать мне недостающий товар, на что получил отказ. но и на этом спасибо. Динамили очень много конечно. Такой магазин должен все быстрее решать, хотя бы в течении недели. При том что есть конкретное видеодоказательство.
    И Спасибо форуму Веломании, может он реально и помог найти справедливости.
    Не, ну конечно, не приятная ситуация. Хорошо, что всё разрешилось. Жаль, что подинамили они 3 недели

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы