FAQ: bike-discount.de - Страница 432
+ Ответить
Страница 432 из 440 ПерваяПервая ... 132232332382402422427430431432433434437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #4311

    По умолчанию

    Не, работают. Медленно правда. Свалилось сообщение, что заказ упакован. Не успеет, походу, до моего отъезда прийти.

  3. #4312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Не, работают. Медленно правда. Свалилось сообщение, что заказ упакован. Не успеет, походу, до моего отъезда прийти.
    Связаться смог только через ФБ, остальные каналы молчат. Обещают на днях отправить. Посмотрим.

  4. #4313

    По умолчанию

    Все мои письма проигнорировали, но прислали трек отправленной посылки. Заказ был сделан 5 марта. Аккаунт на сайте так и не восстановился.

    UPD: зарегистрировался заново на тот же e-mail, и в личном кабинете появился мой заказ. Интересно у них база конечно устроена.
    Последний раз редактировалось Den_77; 13.03.2021 в 17:08.

  5. #4314

    По умолчанию

    Заказ 4 марта
    Трек дали 12 марта

    ---------- Добавлено 14.03.2021 в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение 13.03.2021 было в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Заказ 4 марта
    Трек дали 12 марта
    Короче, совершенно случайно выяснил, что отправили три позиции из четырех оплаченных.
    НИГДЕ не было сказано, что отправят три. Заметил только по весу посылки на сайте ДЧЛ! А в ЛК БД естсно все четыре позиции есть!
    Последний раз редактировалось VladimirMSK; 14.03.2021 в 09:19.

  6. #4315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Заказ 4 марта
    Трек дали 12 марта

    ---------- Добавлено 14.03.2021 в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение 13.03.2021 было в 07:17 ----------



    Короче, совершенно случайно выяснил, что отправили три позиции из четырех оплаченных.
    НИГДЕ не было сказано, что отправят три. Заметил только по весу посылки на сайте ДЧЛ! А в ЛК БД естсно все четыре позиции есть!
    Это у них нормальная практика.
    Поймать косяк можешь лишь по возврату денег на карту - это обычно происходит раньше, чем получаешь товар)

  7. #4316

    По умолчанию

    Заказ от 7 марта, 15 марта прислали письмо, что заказ собран и изменения невозможны, жду трек. В поддержку не обращался, с учётом ситуации, оно бы только замедлило процесс. Заказывал сразу после отката сайта на старый дизайн.

  8. #4317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Это у них нормальная практика.
    Поймать косяк можешь лишь по возврату денег на карту - это обычно происходит раньше, чем получаешь товар)
    это звиздец, канеш.

    Заказывал:

    -Багажник
    -Съемную сумку (крепится только к этому багажнику)
    -Крылья (крепятся только к этому багажнику)
    -доп усики к этим же крыльям

    и оказалось отправили всё кроме багажника!
    т.е. без самого багажника это барахло я просто положу дома на полку.

    Кретины.
    Первый и последний раз я здесь заказывал.
    Лучше на соседних площадках взять на ~5Евро дороже, но с человеческим сервисом. Сейчас я попал на +20 Евро на повторный заказ и +доп сроки.

  9. #4318
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Заказ 4 марта
    Трек дали 12 марта

    ---------- Добавлено 14.03.2021 в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение 13.03.2021 было в 07:17 ----------



    Короче, совершенно случайно выяснил, что отправили три позиции из четырех оплаченных.
    НИГДЕ не было сказано, что отправят три. Заметил только по весу посылки на сайте ДЧЛ! А в ЛК БД естсно все четыре позиции есть!
    Странно всё это. Меня всегда уведомляли письмами, что позиции нет в наличии, или сроки поставки отодвинулись. Оставляя за мной право решать - дождаться полной сборки заказа, или отправить то что есть.
    я всегда буду против.

  10. #4319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Меня всегда уведомляли письмами, что позиции нет в наличии
    Сам крайне удивлён.
    Но люди выше подтверждают такую практику у БД.

  11. #4320
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Сам крайне удивлён.
    Но люди выше подтверждают такую практику у БД.
    Видимо, в те редкие случаи, мне свезло просто.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы