FAQ: bike-discount.de - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 440 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #341
    Веломаньяк!
    Байк
    KONA HOSS MATIC Custom Bianchi Nirone
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    магазин отправил посылку.
    А дальше все притензии почте. Потому как они являются звеном которое посылку передает тебе. С магазина взятки гладки...Надо теребить Почту РФ и DHL германский.

  3. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    foxrm, вложил скриншот, который сейчас сделал с трека. Посылка всё ещё в Германии. Я написал письмо в DHL, они говорят, что пересыл до России занимает от 10 до 15 дней и говорят, что если до 19 августа ничего не изменится, чтобы я сам решал этот вопрос с магазином.
    Сайт почты России вообще не трекает эту посылку. "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL670861405DE не найдена."
    Посылка не в Германии, а валяется на нашей почте. И трек нормально пробивается. Обычное раздолбайство ПР.

  4. #343

    По умолчанию

    Получил позавчера свою раму). Была завернута в 4 слоя пленки с пузыриками,обложена бумагой в огрооомной коробке. Так же нашел журнал bike и несколько брошурек.

  5. #344

    По умолчанию

    lexx-17, сколько всего по времени шла посылочка? моя уже 19й день на экспорте.

  6. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    lexx-17, сколько всего по времени шла посылочка? моя уже 19й день на экспорте.
    Заказывал 19 числа, отправили посылку 20. На почте в моём городе она светилась уже 9 числа. Получил в субботу 14. Итого с момента заказа до пучения у меня прошло 27 дней. Хотя могло бы и быстрее,еслиб почтальоны не филонили и носили извещения о посылке вовремя))).

  7. #346

    По умолчанию

    krinjah, моя с 30го июля в экспорте числится. ля. это, значит, наши почтовики такие красавцы? а я уже b-c все мозги промыл и на уши поднял, чтоб почту свою насиловали...

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от foxrm Посмотреть сообщение
    С магазина взятки гладки...Надо теребить Почту РФ и DHL германский.
    Всё гораздо веселее. Раз посылка не была зарегистрирована на территории России - ты не можешь даже ничего предъявлять нашей почте. Даже заяву на розыск подать, потому что по регламенту посылка всё еще в зоне отвественности DHL. Так что заяву на розыск должен подавать продавец в свою почту.

  8. #347

    По умолчанию

    mara, cколько нервов тратите изза каких то железячек\резиночек...

  9. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нафик Посмотреть сообщение
    mara, cколько нервов тратите изза каких то железячек\резиночек...
    Ну ладно бы только себе, так еще и продавцам мозг выносят.

  10. #349

    По умолчанию

    Лучше б проблемы насущные обсудили пачтовые, помогли бы почте на волонтёрской основе. Нет, всё подай да принеси.

  11. #350

    По умолчанию

    mara, у меня для тебя хорошие новости )) Позвони в горячую линию Почты России 8-800-2005-888. Говорят, что у операторов немного другая инфа, нежели на сайте трекинга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы