FAQ: bike-discount.de - Страница 329
+ Ответить
Страница 329 из 440 ПерваяПервая ... 29129229279299319324327328329330331334339359379429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3281
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BikeGuy Посмотреть сообщение
    P.S. - Вот может, их напрямую спросить, с чем конкретно связаны задержки ?
    Я написал им три письма. Ответ получил на два. Оба ответа - как под копирку. Что интересно, второй ответ о том что "все будет хорошо, ждите" пришел уже после того как отправилась посылка.
    Писал в Фейсбуке - тишина. Что мешает отвечать вовремя? Если знают что пасхальные праздники, что мешает написать на сайте уведомление? Собственно, проблема не в ПР, а в пасхальной неделе, в течении которой никто не работал.

    В личном кабинете вообще никакой информации о движении заказа нет. Если бы не автоматическое письмо, я бы и не узнал про то что заказ оформлен.

    Что интересно, с Чайником таких проблем нет. Во-первых, отвечают и информируют грамотно и быстро. Во-вторых, есть поддержка на русском, в том числе и по телефону. В третьих, статус заказа виден в личном кабинете. И ни разу не было проблем с тем что на сайте в наличии товар есть, а в реальности его нет.

  3. #3282

    По умолчанию

    Не знаю, мне раньше всегда оперативно отвечали - в тот же день или на следующий. Правда, вопросы были другие.
    Я думаю, что, какая бы не была причина, они не хотят её озвучивать. Если они скажут "в связи с тем-то, мы сейчас
    завалены и не успеваем", народ временно перестанет заказывать , и они часть прибыли потеряют. А в прошлые годы что,
    тоже были проблемы из-за пасхи ? Я что-то не сталкивался.

  4. #3283

    По умолчанию

    BikeGuy, они мне даже не сразу ответили, когда я им написал, что мне вернулось бабло за доставленный заказ.
    На предложение проверить и списать заново - просто послали через несколько дней туда-не-знаю-куда, ну то есть понятно куда .
    Пусть как хотят теперь, я это считаю компенсацией за предыдущий закосяченный заказ.

  5. #3284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    BikeGuy, они мне даже не сразу ответили, когда я им написал, что мне вернулось бабло за доставленный заказ.
    На предложение проверить и списать заново - просто послали через несколько дней туда-не-знаю-куда, ну то есть понятно куда .
    Пусть как хотят теперь, я это считаю компенсацией за предыдущий закосяченный заказ.
    Это супер. Лучше любой скидки ! А сильно они накосячили ? Может, решили таким образом
    "компенсировать ущерб" ?

  6. #3285

    По умолчанию

    BikeGuy, прислали в январе вилку без воздушного поршня - то бишь вообще нерабочую, но легко восстановимую. На предложение как-то компенсировать попытались глумиться и "лишили гарантии". Я тут ныл в январе на эту тему.
    Колесо за 200 евро - слишком крутая компенсация за поршень в 600 рублей в Веломире)

  7. #3286

    По умолчанию

    Прочитал про вашу вилку. В-общем, любая фирма, продавшая устройство/прибор/технику сразу автоматом снимает гарантию,
    как только узнает, что покупатель устройство разобрал. Это же известно. При этом они вообще дальше даже слушать
    и разбираться не будут, ибо это гарантийное правило, поступят формально и всё.
    Вам не надо было им говорить, что вы вилку разбирали. Нужно было сказать, что не работает, описать "симптомы", попросить
    заменить. Они бы заменили. В случае, если это по их вине (некачественный товар), они и расходы на пересылку компенсируют.
    Другое дело, что вам, может, это неудобно - задержка большая -пока туда дойдёт, пока оттуда - 1.5 месяца пролетит, а ремонт
    несложный. В-общем всё хорошо, что хорошо кончилось - ещё и "компенсацию" бог дал .

  8. #3287

    По умолчанию

    Впервые сделал заказ на БД, до этого всегда только чайник. Как итог - посылка встряла на таможне и надо туда ехать. Было у кого такое? Честно, настроение вообще отказаться от неё, пусть едет обратно!

  9. #3288

    По умолчанию

    Calvin, бывает.
    если лимит не превышен и нет большого количества одинаковых товаров, и нет того, что запрещено к ввозу в рф-то все ок!
    напишите заявление, уедите с коробкой

  10. #3289

    По умолчанию

    Ребят, 22 апреля сделал заказ. пришло уведомление, мол ждите, как отправим, деньги спишем, а пока зарезервируем. Ну ок, обычная практика. 24 деньги списали, но никакой инфы не пришло на ящик, ни трека, ничего. на емейл не отвечают. Как-то на других сайтах поинформативней все обстоит. Это норма для этого сайта?

  11. #3290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И ни разу не было проблем с тем что на сайте в наличии товар есть, а в реальности его нет.
    Было такое осенью пару раз, оба раза компенсировали ваучером на 5 фунтов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы