FAQ: bike-discount.de - Страница 326
+ Ответить
Страница 326 из 440 ПерваяПервая ... 26126226276296316321324325326327328331336356376426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Airat kazan, в последнее время обычно уже из Германии везёт наша почта.
    Вон оно че!Тот я думаю,что мне это напоминает!

    А до этого еще неделя отправки была!

  3. #3252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от david800 Посмотреть сообщение
    У меня с 14 апреля заказ висит там, и тишина....
    Больше недели висело.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3253

    По умолчанию

    RYZH81, и ещё неделю до таможни добираться будет) Хотя тут как повезёт, у меня два колеса с разными треками выехали в один день, но прибыли с разницей в неделю. Всё с БД.

  5. #3254

    По умолчанию

    zenches,
    Мда!Зря они нашим почтовым черепашкам отдали!Я уже писал,что в ЭТОМ году было два заказа с БД!Новый трек не присваивали!Видимо тогда еще нашей почты не было!И посыль с момента оплаты до получения дохадила за 9-10 дней!

  6. #3255

    По умолчанию

    Всем привет, у меня тоже тут проблемка с этим магазином. Хотя я из Казахстана, но думаю особой разницы нет. Так вот, оформил у них заказ 4 апреля (уже четвертый по счету, с предыдущими тремя проблем не было - всегда доходили быстро, за 7-8 дней). 7 апреля упаковали, прислали трек-код. 12 началась движуха посыля. Кстати выехала одновременно вот с этим заказом https://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...c=432653415671 , но он уже в Россию приехал, а мой завис в городе Родгау. Последнее обновление статуса было 13 апреля. Пишу в магаз через форму на их сайте - нифига не отвечают. Может у кого похожая ситуация была, в чем может быть проблема? Адрес там может не так указан? Вот трек: http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=432653410211

  7. #3256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_lk Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня тоже тут проблемка с этим магазином. Хотя я из Казахстана, но думаю особой разницы нет. Так вот, оформил у них заказ 4 апреля (уже четвертый по счету, с предыдущими тремя проблем не было - всегда доходили быстро, за 7-8 дней). 7 апреля упаковали, прислали трек-код. 12 началась движуха посыля. Кстати выехала одновременно вот с этим заказом https://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...c=432653415671 , но он уже в Россию приехал, а мой завис в городе Родгау. Последнее обновление статуса было 13 апреля. Пишу в магаз через форму на их сайте - нифига не отвечают. Может у кого похожая ситуация была, в чем может быть проблема? Адрес там может не так указан? Вот трек: http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=432653410211
    от магаза то чего хотите? отправили вам все ждите. можете в дхл написать
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  8. #3257

    По умолчанию

    Наконец-то отправили посылку!! С момента оплаты до отправки - 16 дней!
    Надеюсь, что путешествие будет не шибко долгим.

  9. #3258

    По умолчанию

    slava_lk, подождите. Если посмотрите последний десяток страниц этой темы, увидите, что BD в последний месяц из многих делают ждунов.
    azazello1984, ура, быстрой дороги вашим и не только комплектующим!

  10. #3259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Вон оно че!Тот я думаю,что мне это напоминает!

    А до этого еще неделя отправки была!
    WhatsApp Image 2017-04-20 at 18.52.09.jpg

    Видать вместе едим...

    Интересно на чём везут... Паровой двигатель ещё в 20 веке приказал долго жить, а тут уже 21, а воз и ныне там...

    Ну когда же "рабочие" из Почты России начнут работать быстро, осторожно и с уважением...ведь мы за это свои деньги платим! )))
    Последний раз редактировалось ДОБДД; 20.04.2017 в 19:00.

  11. #3260
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Наконец-то отправили посылку!! С момента оплаты до отправки - 16 дней!
    Похоже, у них действительно запор какой-то был. Мою тоже сегодня отправили, хотя заказывал 11 дней назад.

    Знакомая сказала что всю пасхальную неделю были выходные, она тоже ждала несколько дней, зато потом за два дня по Германии посылку доставили.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы