FAQ: bike-discount.de - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 440 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237240245265285335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2341
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Будем ждать.
    Ответили так:
    unfortunately the exchanged item is not on stock.

    We booked the money back to your credit card.
    Почему я не мог использовать сумму на другой товар- не понятно. По компенсации почтовых расходов промолчали.

  3. #2342
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Дают ли трек номер?
    Дают.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    We booked the money back to your credit card.
    По поводу транспортных расходов напиши им претензию. Это их касяк, так, что пускай за свой счёт его исправляют. Другое дело, если бы ты возвращал, тот товар, который ты заказал, но по каким-то причинам он тебе не подошёл, то тогда, конечно, транспортные расходы пришлось бы оплачивать тебе, а в данном случае 100% они должны оплачивать.
    P/S/ Не так давно заказывал на Ебеи чехол для планшета. Прислали но не тот. Так я им написал около семи писем в конце концов им надоело со мой переписываться. В итоге, мне возвратили деньги и чехол остался при мне.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #2343
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dac07 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто подскажет:
    Через сколько дней после оплаты обычно отправляют заказ?
    Если всё в наличии, то от "на следующий день", до недели.
    Цитата Сообщение от Dac07 Посмотреть сообщение
    Статус заказа на сайте при этом меняется?
    Нет. В 99% приходит письмо, что отправили с внутренним номером отправления и ссылкой для отслеживания на сайте DHL
    Цитата Сообщение от Dac07 Посмотреть сообщение
    Дают ли трек номер?
    Дают, но не сразу. По ссылке для отслеживания на сайте DHL, международный трэк номер появится после отправки посылки в Россию.

  5. #2344

    По умолчанию

    Господа! за какое время сейчас доходят посылки, в среднем? я правильно понимаю, доставляют до двери? или надо ехать забирать? первый раз там заказываю, потому вопросы..

  6. #2345
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carrot Посмотреть сообщение
    Господа! за какое время сейчас доходят посылки, в среднем? я правильно понимаю, доставляют до двери? или надо ехать забирать? первый раз там заказываю, потому вопросы..
    две недели. На почту с извещением. DHL в России с 2010 не оказывает курьерские услуги для физ. лиц. То есть, от них ВСЕ посылки для физиков только в почтовые отделения.

  7. #2346
    Веломаньяк Аватар для poiskowetz
    Байк
    Author Solution -> Lee COUGAN Droid -> Specialized Stumpjumper -> CUBE Cross SL -> VSF Ti-Light
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Динамят с заказом, заказал 02/02, вот уже 08/02 деньги списали сразу, а товар не отправлен! Ни ответа ни привета!!!

  8. #2347
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Динамят с заказом, заказал 02/02, вот уже 08/02 деньги списали сразу, а товар не отправлен! Ни ответа ни привета!!!
    Бывало как раз до недели. В понедельник ждите, должны отправить

  9. #2348

    По умолчанию

    Тоже бывало, ждал недельку, потом им гневное письмо слал и пришла посыль очень быстро, меньше недели. Я уж подумал, что ЕМС отправили, ан нет

  10. #2349
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для shotgun
    Байк
    Silverback Scento 3
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от shotgun Посмотреть сообщение
    Вот тоже заказал с 5 на 6 число. Пока тоже не отправили. Долго как-то. С вигли отправили на следующий день после размещения заказа.
    Пришел ответ: одной позиции уже нет на складе, хотя при заказе все было в наличии. Вывод: не очень они оперативно работают, приходится напоминать про заказ, скорее всего не буду здесь заказывать в следующий раз

  11. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shotgun Посмотреть сообщение
    Пришел ответ: одной позиции уже нет на складе, хотя при заказе все было в наличии. Вывод: не очень они оперативно работают, приходится напоминать про заказ, скорее всего не буду здесь заказывать в следующий раз
    За мои 30 заказов отправляли всегда на следующий или через один рабочий день.
    Только однажды возникла проблема с оплатой по карте (через ПП, описывалось здесь на сайте), но решили достаточно оперативно.
    Всегда что положил в корзину было в наличии (хотя много заказов было сборных на несколько человек и, соответственно, на очень много позиций).
    Только один раз прислали не то (вместо 5 дорогих и 3 дешевых цепей прислали 4 таких и 4 таких), так на след.день выслали с треком (бесплатно) дорогую, а дешевую сказали оставить как подарок.
    Так что вам просто не повезло

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы