FAQ: bike-discount.de - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 440 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230231234239259279329429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2281

    По умолчанию

    Да не, достаточно просто там же открыть и всё проверить, перед подписыванием. Да и не было у меня ещё ни одного случая, что бы посылка по весу совпадала с декларацией, поэтому, её всегда вскрывали на таможне и сопровождали актом. И поэтому же почта сама просила всё проверить и написать, что "без претензий" и т.д.
    Тут не поспоришь, конечно, надо проверять.
    Просто случай первый за много раз, и слава богу что на 20 баксов. А то бывает, народ какие-нибудь айфоны заказывают, а там в что угодно-но не он. А потом доказывай.
    Ладно, посмотрим, что техподдержка ответит.

  3. #2282

    По умолчанию

    Ладно, посмотрим, что техподдержка ответит.
    В аналогичной ситуации ничего не ответили, просто зачислили деньги на карту. Отсутствовали SPD-шипы. Был возможен вариант, что просто выпали (повреждение упаковки). Договорился оставить посылку на почте, до выяснения с магазином, а далее либо просто забираю, либо акт.
    Биг ин Жопэн...

  4. #2283

    По умолчанию

    Подскажите, если я из Украины, то при заказе вычтут ли из стоимости VAT? Сколько процентов от общей суммы он составляет? Платить буду пейпелом. Есть ли какие-либо подводные камни? Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Извините, все понял. Там все уже с вычетом VAT указано.

  5. #2284

    По умолчанию

    сегодня сделал заказ.
    как скоро присылают трекинг номер?

  6. #2285
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikemos Посмотреть сообщение
    сегодня сделал заказ.
    как скоро присылают трекинг номер?
    Как отправят в Россию, так и пришлют. От 2 дней до недели.

  7. #2286

    По умолчанию

    прислали инвойс с треком от DHL

    при этом умудрились потерять окончание моей фамилии! Фамилия не экзотическая, в германии тоже существует, т.е. списать на трудность заполнения не выйдет.

    дело было не бобине, лучший друг сидел в кабине...

    как теперь получать по усеченной фамилии непонятно.

  8. #2287

    По умолчанию

    прислали инвойс с треком от DHL

    при этом умудрились потерять окончание моей фамилии! Фамилия не экзотическая, в германии тоже существует, т.е. списать на трудность заполнения не выйдет.

    дело было не бобине, лучший друг сидел в кабине...

    как теперь получать по усеченной фамилии непонятно.
    Вы можете им письмо написать в поддержку. Но все равно дойдет. Мою фамилию пишут правильно, а на почте россии наши теточи местные, так с английского коверкают в извещении, что диву даешься

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    В аналогичной ситуации ничего не ответили, просто зачислили деньги на карту. Отсутствовали SPD-шипы. Был возможен вариант, что просто выпали (повреждение упаковки). Договорился оставить посылку на почте, до выяснения с магазином, а далее либо просто забираю, либо акт.
    История закончилась тем же. Без ответа, просто перечислили на карту сумму за товар.

  9. #2288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    Договорился оставить посылку на почте, до выяснения с магазином, а далее либо просто забираю, либо акт.
    Фигасе! Как?! Мне БД присылал только ЕМС-ом. В Москве договориться с местными работницами, чтобы открыть посыль и оставить у них невозможно

  10. #2289
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Фигасе! Как?! Мне БД присылал только ЕМС-ом. В Москве договориться с местными работницами, чтобы открыть посыль и оставить у них невозможно
    Ни БД, ни другие немцы, ни шлют ЕМС в Россию, а шлют простой немецкой почтой. То, что есть трэк номер, не означает, что посылка ЕМС Исключение, если Вы не из России. Тогда не в курсе.

  11. #2290

    По умолчанию

    Точно! Я с Вигглом попутал. Виггл и Чайник - только ЕМС-ом. Но факт остается фактом - в ЕМС на Вернадского оставлять вскрытые посылки не дают. И мне интересно, как удается заставить их (без физического воздействия, надеюсь) согласиться на такое правонарушение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы