FAQ: bike-discount.de - Страница 216
+ Ответить
Страница 216 из 440 ПерваяПервая ... 16116166186206211214215216217218221226246266316416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fill72 Посмотреть сообщение
    Друзья я так понял магазин готовые велики не посылает в Россию.Может подскажите магазины где выгоднее купить?
    с уважением...
    http://www.wiggle.co.uk тоже шлет.

  3. #2152

    По умолчанию

    Приветствую друзья! Вот наткнулся на просторах интернета на сайт "bike-discount.de" еще немного погуглив и нашел ваш замечательный сайт. Спрошу, как у тех, кто покупал на сайте bike-discount.de. Хочу приобрести Сигма 14.11. Если меня "ограбят" на почте России, посылка не дойдет. Есть ли возможность вернуть деньги? Извиняйте, если вопрос обсуждался
    П.С. впервые буду покупать за бугром

  4. #2153

    По умолчанию

    Seventh, вчера забрал посылку с вилкой) все супер - очень быстро дошло и все целенькое и полный комплект
    Единственное доставка стоит денег, но цены отличные, поэтому на том же чайнике с бесплатной доставкой выходит намного дороже

  5. #2154

    По умолчанию

    Mad Shaman, спасибо, я вчера уже заказал на ибее. Вышло даже дешевле.

  6. #2155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seventh Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность вернуть деньги? Извиняйте, если вопрос обсуждался
    Покупайте через пай пал на этом сайте и всё будет гуд! Если посылку не получите, пай пал вернёт деньги через диспут!

  7. #2156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    Покупайте через пай пал на этом сайте и всё будет гуд! Если посылку не получите, пай пал вернёт деньги через диспут!
    Ок! изучил вопрос с палкой)) все вроде безопасно. Спасибо!

  8. #2157
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Trail X3
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Shaman Посмотреть сообщение
    вчера забрал посылку с вилкой ... Единственное доставка стоит денег...
    Тоже есть желание там ХС32ю заказать, подскажите, во сколько Вам доставка встала. Я так и не смог понять габарит/негабарит.

  9. #2158
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Тоже есть желание там ХС32ю заказать, подскажите, во сколько Вам доставка встала. Я так и не смог понять габарит/негабарит.
    19,95 € Для проверки можно кинуть интересующую вещь в корзину и посмотреть какая будет стоимость доставки. По крайней мере я так делаю.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  10. #2159
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Trail X3
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    orthodox843, большое спасибо. Метод возьму на заметку)))

  11. #2160

    По умолчанию

    Впервые заказал с этого сайта. Сейчас смущает доставка. На сайте DHL в ФАКе есть такая фраза:
    - При попытке отслеживания 12-значного номера накладной система выдает сообщение: «Информация по Вашему запросу в системе DHL не найдена. Пожалуйста, попробуйте еще раз». С чем это связано?
    - 12-значные номера накладных присваиваются грузам, отправленным из Германии обычной немецкой почтой. Ваш груз будет обрабатываться местным почтовым отделением.
    Это как понимать твою?
    Кто уже возился, разъясните, плз. Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы