FAQ: bike-discount.de - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 440 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2041
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Внимание с этим шейкером, у которого был отломан кусок крышки. Прислали замену - тот же самый брак. Выслали третий.
    Последний раз редактировалось Дмитя; 18.02.2014 в 14:50.

  3. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    ...у которого был отломан кусок крышки...
    - Когда материал почувствовал в руках, не заподозрил ли что материал (крышки, стакана) хрупковатый технически, сам по себе?

  4. #2043

    По умолчанию

    Пришло извещение о посылке с БД.
    1000 р. нужно доплатить, т.к. "посылка с объявленной ценностью".
    Немного удивлен, завтра пойду выяснять в ПО.
    Уже "началось" или возможен косяк на почте или таможне?
    Фото
    IMG_20140218_202537.jpg

    Может слишком тяжелая? Хотя раньше и под 20 кг посылки с БД получал...
    Да и непонятно, кто "объявил" ценность, за немцами раньше не замечалось

    P.S. После первого "шока" понял, что, наверное, это просто оценка посылки и ее платить не придется
    Завтра проверю

    Upd
    Все нормально, никаких доплат.
    Приношу извинения за доставленные волнения
    Последний раз редактировалось Serg1970; 19.02.2014 в 20:11. Причина: осознал

  5. #2044
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Уже "началось"
    Скорее всего нет, т.к. закон ещё не принят.
    P/S/ По крайней мере я на это надеюсь.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  6. #2045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    ...1000 р. нужно доплатить...Уже "началось" или возможен косяк...
    - Без всякого Pay-Pal решил с зарплатной карты отстегнуть за заказ с доставкой DHL (один х другого выбора они всё равно не давали, да и не нужно было, так как после первого заказа понял, что надёжно). В этот раз заказ был на 590,10 евро. Оплата произошла "успешно", что зафиксировалось сразу на сайте и по телефону в СМС тоже самое - "всё зае..ь". Однако через несколько минут два раза подряд на телефон пришли СМС-ки с непонятными укороченными описями и цифрами 200 руб и 200 руб. Через 2-3 дня, снимая аванс, обнаружил, что с карты исчезло почти 480 рублей. (может и про 80 руб тоже была СМС-ка, но я не помню, просто удалял все СМС как ненужную инфу - телефон не мой лично, а общий дежурный) Короче говоря, через интернет влез в недра своей пластиковой карты и кое-что увидев и посчитав досконально, понял, что виноваты: плавающий (растущий в основном) курс валют и не мгновенный фактический перевод денег физических. А когда они реально переходят на счёт немецкого банка, то курс уже выше ожидаемого изначально. Кстати, вечером того же дня когда заказывал запомнил, что курс валют приподнялся в тот день. Ты не на 1000 евро заказал в этот раз (или около того)?

  7. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    Ты не на 1000 евро заказал в этот раз (или около того)?
    Нет, гораздо меньше.
    Выше уже написал, что "пургу поднял" зря (надеюсь )

  8. #2047
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    - Когда материал почувствовал в руках, не заподозрил ли что материал (крышки, стакана) хрупковатый технически, сам по себе?
    Не для себя заказывал, поэтому не особо щупал. А сейчас смотрю - пластик-как-пластик. Не жесткий, даже гибкий. Какой то технологический брак. На мой взгляд. В одном и том же месте.

  9. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    ...Какой то технологический брак...
    - Вот именно, брак партии. А пока эта не переварится, дёргаться не будут - слишком большой вал заказов со всего мира (даже со Штатов и родины ChainReaction). А потому, если ещё раз повторится, то посмотрите на экзотические бутылочки-стаканчики других производителей. Просто нет у нас времени (скоро 30%-й грабёж начнётся, а потому и до кучи параллельно ещё чего ограничить могут). Вот эти случайно не аналоги? (я сам выбирал не такого типа, так как сомневаюсь в такой конструкции из-за протечек):
    Бутылочки для воды: - http://www.bike-discount.de/shop/k12...00ml-grey.html
    http://www.bike-discount.de/shop/k12...haker-07l.html

  10. #2049
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    - Вот именно, брак партии. ... Вот эти случайно не аналоги? (я сам выбирал не такого типа, так как сомневаюсь в такой конструкции из-за протечек):
    Бутылочки для воды: - ...http://www.bike-discount.de/shop/k12...haker-07l.html
    Интересно, у меня шейкер XENOFIT с поломанной крышкой, не такой, как на собственном фото, а с крышкой, как у твоего примера - MULTIPOWER. Да, они только крышками и надписями отличаются на сайте. А фактически одна и та же бутылка. С решеткой внутри и мерной "сеткой" на корпусе.
    Последний раз редактировалось Дмитя; 24.02.2014 в 10:52.

  11. #2050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    Интересно, у меня шейкер с поломанной крышкой...фактически одна и та же бутылка...
    - А потому переключайте внимание на другие более прочные конструкции, которым и после сильных падений (когда случайно выскакивают из рук) пох.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы