FAQ: bike-discount.de - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 440 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253303403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2021

    По умолчанию

    Не забудь написать, чем закончится эта эпопея с возвратом.
    ОК!
    Мне что понравилось на BD, это оперативность ответов. Могут ответить втечении получаса. На чейне такого нет, как правило сутками отвечают.

    ---------- Добавлено 06.02.2014 в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение 05.02.2014 было в 22:27 ----------

    сегодня еще раз прислали текст.

    Herewith, we confirm that the amount for the returned items will be
    transferred back to your credit card account!

    The credit will be issued in the next few days.

    For more informations see attached file.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    И опять ни слова про чек об отправке.
    Я все же подожду, сколько перечислят.

  3. #2022
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    ОК!
    Мне что понравилось на BD, это оперативность ответов. Могут ответить втечении получаса.На чейне такого нет, как правило сутками отвечают.
    Это немцы и этим всё сказано. Люди Орднунга.

    Herewith, we confirm that the amount for the returned items will be
    transferred back to your credit card account!

    The credit will be issued in the next few days.

    For more informations see attached file.
    Походу перечислят только стоимость бракованного товара.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #2023

    По умолчанию

    Походу перечислят только стоимость бракованного товара.
    Так изначально у меня была с ними переписка по поводу затрат по возврату, написали: что возместят.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Немцы немцами, а я там все в их строгом и четком стиле раписал что хочу штырь поменять, какой на какой, все по приложенным на сайте бланкам, оригиналы чеков и т д. А они мне сумму штыря возмещают.
    Получается что если я снова другой диаметр захочу заказать, надо будет опять за доставку платить.
    Но я у них все разузнаю, возврат только получу.

  5. #2024

    По умолчанию

    generalnik, тогда с оплатой доставки,если нет вины магазина, то оплачиваете вы все.

  6. #2025
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Cycleman
    Байк
    Cube Analog 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Так изначально у меня была с ними переписка по поводу затрат по возврату, написали: что возместят.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Немцы немцами, а я там все в их строгом и четком стиле раписал что хочу штырь поменять, какой на какой, все по приложенным на сайте бланкам, оригиналы чеков и т д. А они мне сумму штыря возмещают.
    Получается что если я снова другой диаметр захочу заказать, надо будет опять за доставку платить.
    Но я у них все разузнаю, возврат только получу.
    Должны полностью компенсировать всё:

    При возврате из-за границы в настоящее время клиенту, к сожалению, придется на условиях предоплаты оплатить почтовые расходы по возврату товара. Если вы возвращаете товар наиболее экономичным путем (то есть не экспресс-почтой, UPS, TNT или FedEx) и предоставляете нам (в посылке с возвращенным товаром или по электронной почте) подтверждение суммы почтовых расходов по возврату, то мы сможем возместить вам последние - конечно, при условии, что стоимость возвращаемого товара выше 40,- €. Если вы делали заказ по предоплате, то нам потребуется ваш номер IBAN (International Bank Account Number) и БИК (банковский идентификационный код), при оплате кредитной картой или через PayPal почтовые расходы по возврату возмещаются на счет кредитной карты или счет PayPal соответственно.

  7. #2026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    generalnik, тогда с оплатой доставки,если нет вины магазина, то оплачиваете вы все.
    По сути их вина, я заказал штырь 30.9 , а прислали 31,6

  8. #2027

    По умолчанию

    Вот и я сегодня в первые сделал заказ на БД. посмотрим.
    Они присылают письмо когда отправят, с трек номером и т.д. примерно через сколько после оплаты?

  9. #2028

  10. #2029

    По умолчанию

    Короч закончилась моя эпопея с возвратом.
    Сегодня уже, честно говоря, начал напрягаться-денег не возвращают, думал напишу им к концу недели.
    Но нет, вечером на карточку пришли деньги. Вернули за штырь по курсу и за мои затраты на обратный пересыл, так что все с этим норм.
    Но до сих пор не могу понять, почему они мне вернули деньги, а не заменили штырь как я и просил.

  11. #2030

    По умолчанию

    Но до сих пор не могу понять, почему они мне вернули деньги, а не заменили штырь как я и просил.
    А попробуйте вновь заказать нужный штырь)) И тогда станет чуточку яснее. Как то: а имеется ли этот штырь на складе у них? А была ли это ошибка?
    Ну, или задайте прямой вопрос менеджерам. Должны ответить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы