FAQ: bike-discount.de - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 440 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189209259359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1581
    Веломаньяк Аватар для TaEk
    Байк
    SantaCruz Hightower LT, SantaCruz Tallboy 3
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Сказочник, и то и то - одна контора + придется курьера ЕМС "ловить", так что ЕМС иногда даже дольше выходит
    Много раз заказывал с чейна, ЕМС всегда посылки приходили менее чем за 2 мнедели, последний заказ на 700 долларов дошел за 8 дней от и с доставкой до двери дома.
    Почта России шлем везла месяца 2, посылки из Китая тоже идут примерно 1-2 месяца.

    Хотя может у чейна какой-то другой емс, но не суть.
    Меня интересует как с БД заказать чтобы посылка пришла емсом ))

  3. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Я так и не понял как у bike-discount доставка работает.
    Чтобы хоть немножечко понять, может тему почитать? Например тут говорили об этом, это менее двухсот постов назад.
    Биг ин Жопэн...

  4. #1583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Меня интересует как с БД заказать чтобы посылка пришла емсом ))
    Никак.
    На территории Раши БД ничего не решает.
    Мне последнее время ВСЕ посылки с БД приходят ПР (причем достаточно быстро и в целости)

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Shepashepa Посмотреть сообщение
    Странный магазин.
    Цитата Сообщение от Shepashepa Посмотреть сообщение
    А деньги списали?
    Нет. Трансакций нет.
    Может у Вас проблемы с картой?
    Хотя они бы ответили...
    Были проблемы с оплатой кукурузой (описывалось выше), оперативно с помощью переписки все решилось
    Писал сюда [FONT=Arial]info@bike-discount.de[/FONT]

  5. #1584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    Может у Вас проблемы с картой?
    ]
    Постоянно покупаю по всему миру. Никаких проблем с картой.
    Написал даже им на Facebook. Тут же потёрли сообщение, моё и сообщение такого-же немца с проблемами.
    Скорее всего, из заказа чего-то не хватает, ждут пока приедет. Почему бы не написать мне об этом, непонятно.

  6. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shepashepa Посмотреть сообщение
    Скорее всего, из заказа чего-то не хватает, ждут пока приедет. Почему бы не написать мне об этом, непонятно.
    Деньги списываются всегда ДО начала сборки заказа.
    Если перевода не было, то магазину о вас и ваших заказах ничего не известно.
    А в вашем профиле на БД появилось что-нибудь?
    Должна появиться сточка с заказом и комплектацией.

  7. #1586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archa Посмотреть сообщение
    Деньги списываются всегда ДО начала сборки заказа.
    Поправлю.
    Деньги замораживаются всегда до начала сборки заказа.

  8. #1587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pororocca Посмотреть сообщение
    Деньги замораживаются всегда до начала сборки заказа.
    Не понимаю что имеется ввиду под заморозкой, но у меня в альфе через пейпаловский платеж сразу же идет списание и получение смс о балансе.

  9. #1588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archa Посмотреть сообщение
    пейпаловский платеж сразу же идет списание и получение смс о балансе.
    Paypal - это вы сами переводите деньги на счет продавца. Можно просто перевести ничего не заказывая. А с кредитки продавец имеет право снять деньги только в момент отправки заказа. Он может легко проверить действительность кредитки через банк не трогая денег. С дебиторскими картами иначе, но у меня кредитка. На кредитке денег не бывает и не важно есть они фактически на счету к которому она привязана или нет. Никаких замораживаний и списаний до отправки, любые операции с деньгами клиента без фактической отправки товара - мошейничество.

  10. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shepashepa Посмотреть сообщение
    А с кредитки продавец имеет право снять деньги только в момент отправки заказа. Он может легко проверить действительность кредитки через банк не трогая денег. С дебиторскими картами иначе, но у меня кредитка. На кредитке денег не бывает и не важно есть они фактически на счету к которому она привязана или нет. Никаких замораживаний и списаний до отправки, любые операции с деньгами клиента без фактической отправки товара - мошейничество.
    Я покупал как с кредита так и с дебита. Результат полностью одинаковый.
    Деньги утром, вечером стулья. Это стандартный порядок для любых расчетов.
    Думаю у вас просто ничего не заказалось, а письмо выслано по ошибке, либо вы не правильно его поняли\перевели.

  11. #1590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archa Посмотреть сообщение
    Деньги утром, вечером стулья. Это стандартный порядок для любых расчетов.
    Вы не правы. Даже если получено СМС о списании, это совсем не означает, что деньги действительно списаны, они просто заблокированы (зарезервированы) на карте. Можно проверить в онлайн-банкинге. Окончательное списание происходит позже.
    Вот в начале месяца любимый Bike24 в очередной раз протянул (неделю!) со списанием (завалы начала сезона?) и в результате, так как не уложились в 72 часа, деньги списались не с заблокированной суммы, а повторно. И списаны они были только после того, как посылка была полностью собрана (не обязательно отправлена, но товары должны быть в наличии и запакованы для отправки), но никак не ранее, такой принцип у большинства магазинов.
    Последний раз редактировалось Тояма Токанава; 17.06.2013 в 13:01.
    Биг ин Жопэн...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы