FAQ: bike-discount.de - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 440 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182232332432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1311

    По умолчанию

    Сейчас на bike-discount чем проще оплачивать картой (visa Альфа банка) или через paypal?
    Читая форум, сталкивался с сообщениями про проблемы с картами, так и оплатой через paypal, потому хотелось бы уточнить данный вопрос в текущем моменте.

  3. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotochima Посмотреть сообщение
    хотелось бы уточнить данный вопрос в текущем моменте
    Эк вы витиевато выражаетесь, сударь... Вот, седьмого числа заказывал, платил PayPal, пока никаких проблем, заказ в пути. Описанные проблемы, либо единичны, либо временны, пока не сталкивался. Картой не платил им ни разу.
    Биг ин Жопэн...

  4. #1313

    По умолчанию

    Народ, подскажите, пожалуйста, где отслеживать посылку с байк-дисконта и по какому номеру? номер заказа? или должен быть номер посылки? мне пришло подтверждение "посылка отправлена, можете за ней следить"
    Кстати по оплате - платила мастер-кард, платеж прошел быстро 12 марта, но байк-дисконт сегодня 14 марта снова пытался снять денег, и одновременно пришли сообщение на почту, что заказ оформлен, насколько я смогла понять по переводу через гугл)))
    я надеюсь это не счет пришел и он теперь снова будет просить оплатить)))

  5. #1314
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    nahodka, у тебя трек-ид дали или нет? что-то типа DEмногоцифрЕщеДвеБуквы?
    вообще, у тебя должна быть ссылка на сайт DHL, следишь там, а потом тот же трек проверяешь на сайте почты России.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #1315

    По умолчанию

    о, а щас вот пришло письмо что не достаточно средств, а деньги уже снялись, еще 2 дня назад, а байк-дисконт снова пытается снять, и че делатЬ?

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    nahodka, у тебя трек-ид дали или нет? что-то типа DEмногоцифрЕщеДвеБуквы?
    вообще, у тебя должна быть ссылка на сайт DHL, следишь там, а потом тот же трек проверяешь на сайте почты России.
    видимо нет, пришли что то типа 2х счетов - все товары перечислены, общая сумма и доставка, причем разбито на 2 таких счета весь заказ .по весу что ли..., а доставка 1 раз взята, у них есть ограничения по весу или по количеству в один заказ? может проблема в том что я доставку 1 раз оплатила?

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    USt. ID-Nr.: DE 204042*** это номер трека?

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    только букв нет и ссылки нет вот ведь я блондинка((

  7. #1316
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    о, а щас вот пришло письмо что не достаточно средств, а деньги уже снялись, еще 2 дня назад, а байк-дисконт снова пытается снять, и че делатЬ?

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------


    видимо нет, пришли что то типа 2х счетов - все товары перечислены, общая сумма и доставка, причем разбито на 2 таких счета весь заказ .по весу что ли..., а доставка 1 раз взята, у них есть ограничения по весу или по количеству в один заказ? может проблема в том что я доставку 1 раз оплатила?

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    USt. ID-Nr.: DE 204042*** это номер трека?

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    только букв нет и ссылки нет вот ведь я блондинка((
    у тебя б-д бабки еще не снял.
    у тебя та же ситуация, что у меня - он бабки подрезервил, они у тебя "заморозились", но не списались.
    либо срочняком связывайся с банком, чтобы разморозили и они с них же спишут сумму, либо докладывай бабла, они его спишут - а банк потом разморозит то, что сейчас заморожено и бабки вернутся.

    похоже, что да - только там на конце еще 2 буквы должно быть.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    у тебя б-д бабки еще не снял.
    у тебя та же ситуация, что у меня - он бабки подрезервил, они у тебя "заморозились", но не списались.
    либо срочняком связывайся с банком, чтобы разморозили и они с них же спишут сумму, либо докладывай бабла, они его спишут - а банк потом разморозит то, что сейчас заморожено и бабки вернутся.
    фигня какая то, что с пайпалом такое происходит, что с картой(((( спасибо, щас в банк позвоню
    похоже, что да - только там на конце еще 2 буквы должно быть.[/QUOTE]
    не, нету букв, только цифры

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    [QUOTE=Gebo;2954811] а вы как решили этот вопрос? решился? или тоже ждете?

  9. #1318
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    фигня какая то, что с пайпалом такое происходит, что с картой(((( спасибо, щас в банк позвоню
    похоже, что да - только там на конце еще 2 буквы должно быть.
    не, нету букв, только цифры

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    а вы как решили этот вопрос? решился? или тоже ждете?
    решилось уже всё и доехало, а тогда получилось так, что сумма подморозилась, я с б-д списался, говорят "мы бабки не получили", я говорю, ну, ждите, ща буду с банком разбираться, позвонил в банк (Сбер), бабки из заморозки перекинули опять на счет, б-д их повторным запросом списал и всё ок.
    б-д уроды, они привыкли с кредитками работать, у них первый запрос подтверждающий, второй обрабатывающий, а наши дебетовки по первому запросу бабло подмораживают, ну, а б-д вместо того, чтобы второй запрос слать под первый, вытаскивая бабло из заморозки, хреначит его аналогичным первому и, естественно, обламывается.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #1319

    По умолчанию

    понятно, ну мне в банке щас сказали(связной) связываться с б-д, чтоб они в свой банк обратились и чтоб еще раз проверили была ли информация об оплате, пока деньги "заморожены", и все это может занимать 7 дней

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    сочиняю письмо))) как хорошо что есть электронный переводчик)

  11. #1320
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    понятно, ну мне в банке щас сказали(связной) связываться с б-д, чтоб они в свой банк обратились и чтоб еще раз проверили была ли информация об оплате, пока деньги "заморожены", и все это может занимать 7 дней

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    сочиняю письмо))) как хорошо что есть электронный переводчик)
    ненене
    ты у банка уточни - какие были тразнакции
    то бишь, тебе банк должен 100% сказать - бабло в заморозке или ушло
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы