FAQ: bike-discount.de - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 440 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215315415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1141

    По умолчанию

    Можно раму.
    Биг ин Жопэн...

  3. #1142

    По умолчанию

    Впишу в заказ, сегодня-завтра хочется уже заказать.

  4. #1143
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    идиотический магазин, блин.

    "we can see the reservation, but we can´t book.
    We wait 2-3 days, then we will book again." (с)

    либо кладите двойную сумму на карточку, и потом зарезервированную часть вынимайте из фриза, либо платите пай-палом.
    я с ними всё еще бодаюсь и в переписке...

  5. #1144

    По умолчанию

    У моей сестры с карты сняли сколько надо, денег было больше, чем двойная сумма, подтверждала оплату через смс (доп. защита у банка). Карта сбера. Без пейпэла.

  6. #1145
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriolog Посмотреть сообщение
    У моей сестры с карты сняли сколько надо, денег было больше, чем двойная сумма, подтверждала оплату через смс (доп. защита у банка). Карта сбера. Без пейпэла.
    у меня карта сбера также, при этом они стянули бабки со счета, но деньги к ним не ушли (заморозили), и ппц.
    ща ведем активную переписку )))

    *вот надо было к тебе вписываться в заказ, блин, но кое-кто ж ВНЕЗАПНО оплатил* )))

  7. #1146

    По умолчанию

    вот и закончилась моя эпопея с магазином приехала посылка обещанным весом 1.5 кг и реальным весом в 15 кг, все что заказа положили, магазин я бы сказал немного нервный, но будем брать еще

  8. #1147
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Palisades
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    Можно раму.
    а как упаковывают,не скажете, - нормально? а то нет нет, да натыкаюсь периодически на злостный негатив касательно данного магазина

  9. #1148
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    самый уродский магазин, который я на данный момент встречал в плане оплаты (но на текущий момент бабло таки ушло).

    оплатил 14-го числа картой. сумма с карты с виду списалась, 16-го приходит 3 письма - в первых двух рассказывается, что мой заказ разбит на 2 части, в третьем - что бабло списать не удалось.
    у банка выясняю, что бабки заморозились и действительно не списались. размораживаю бабло, в итоге сегодня с утра списывается сумма по первому счету, благо, остатка на карте без размороженных денег на это хватило, после обеда списываются бабки по второму счету.
    всё это сопровождается перепиской с магазином, причем, чсх, их английский хуже моего даже

    вопщем, теперь буду посмотреть, как чего и в каком виде доедет...

    ЗЫ магазин - м$дак: нормальные магазины берут и бабло сразу списывают, а эти, видимо, привыкли работать с кредитками и сначала проверили, позволяет ли лимит карты такую сумму списать, убедились, что позволяет, банк, тем временем, эту сумму заморозил и стал ждать запроса по этой сумме, а магазин ЗАНОВО попытался обратиться и списать сумму. ессно, обломался.
    долбогрызы, блин, феерические.

    ЗЗЫ банк - сбербанк, НИ РАЗУ до сих пор никаких косяков не было, с б-к тянул по велотематике, с англии и америки по иной тематике, платил за бронь отелей, за авиабилеты и т.п. - всегда всё ок было.

  10. #1149

    По умолчанию

    Так чего ещё ожидать от магазина, где на некоторые товары цены более чем в два раза ниже, чем везде? Экономят, видимо на персонале.
    Для примера: дисконт чейн

  11. #1150
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriolog Посмотреть сообщение
    Так чего ещё ожидать от магазина, где на некоторые товары цены более чем в два раза ниже, чем везде? Экономят, видимо на персонале.
    Для примера: дисконт чейн
    ну, кагбе, да.
    я в печали сравнил цены на то, что хотел везти - условно говоря, то, что на чейне 50 баксов - там 30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы