FAQ: bike-discount.de - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 440 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #91
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sandman @ 18.05.2009 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А с какого рожна они с моей карты списывают сначала сумму с VAT а потом VAT возвращают?[/b]
    Они сначала деньги не списывают,а бокируют.С VAT.Второй раз уже будет списание без него.Лишнее к тебе вернется.
    Конечно это очень не удобно.Но пока больше никак.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sandman @ 18.05.2009 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А с какого рожна они с моей карты списывают сначала сумму с VAT а потом VAT возвращают? Можно ж списывать сразу без VAT как делает чейн. Так что лучше перебдеть...

    А ты сам в этом магазе покупал или это теория?[/b]

    Я в этом магазине покупал/покупаю, и даже в выставленном мне счете ВАТа нет!!!! так что что за ситуация у Вас мне непонятно, ибо схема работы с европейскими магазинами стандартная и никакой сложности в ней нет.

  4. #93
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 18.05.2009 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пишем коллективное письмо в DHL?[/b]
    И че ты им писать собрался?

    Добавлено позже (18/05/2009 17:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 18.05.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в этом магазине покупал/покупаю, и даже в выставленном мне счете ВАТа нет!!!! так что что за ситуация у Вас мне непонятно, ибо схема работы с европейскими магазинами стандартная и никакой сложности в ней нет.[/b]
    Картой или банковским переводом?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 18.05.2009 17:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И че ты им писать собрался?

    Добавлено позже (18/05/2009 17:10):

    Картой или банковским переводом?[/b]

    Писал им(DHL) в их контакт на сайте, ответили оперативно, в течение суток, но бестолку.

    Платеж понятно дело картой , .

  6. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 18.05.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в этом магазине покупал/покупаю, и даже в выставленном мне счете ВАТа нет!!!! так что что за ситуация у Вас мне непонятно, ибо схема работы с европейскими магазинами стандартная и никакой сложности в ней нет.[/b]
    Я имел в виду BILE-COMPONENTS.DE, вначале темы кто-то писал что сначала выставляют и списывают с карты с ВАТ, а потом его возвращают. Я проверял, так и есть, списать пытались сумму включая ВАТ. Речь тут в теме конечно о BIKE-DISCOUNT больше, оттого и возникло небольшое недопонимание...

  7. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sandman @ 18.05.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я имел в виду BILE-COMPONENTS.DE, вначале темы кто-то писал что сначала выставляют и списывают с карты с ВАТ, а потом его возвращают. Я проверял, так и есть, списать пытались сумму включая ВАТ. Речь тут в теме конечно о BIKE-DISCOUNT больше, оттого и возникло небольшое недопонимание...[/b]
    В Байк-Компонентс тоже вполне адекватные люди еще пару лет назад отвечали оперативно и по теме, с ними надо списываться заранее.

  8. #97

    По умолчанию

    Павел, здравствуйте. Я работаю в DHL. Хотела уточнить, получили ли Вы долгожданную посылку? Могу я Вам чем-то помочь? Елена

  9. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 14.05.2009 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А они деньги с карты снимают,или просто блокируют?
    Вчера сделал заказ,но чето глюкануло,деньги сняли,подтверждения нет,в личном кабинете заказ висит как неоформленый,на письма не отвечают. :huh:[/b]
    Попал в точно такую ситуацию. Деньги сняли с VAT, а никакого подтверждения существования заказа у них на сайте нет.
    Как разрешилась ситуация? Что Вы им писали?

  10. #99
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Деньги не снимаются сначала ,а блокируются на карте.написал им чтоб прояснть ситуацию,ответили через три дня,что все нормально деньги получили(и действительно деньги с карты были списана,без ВАТ) и дали номер заказа,но в личном кабинете заказ так и стоит как неоформленый.Теперь веду с ними переписку по поводу,вещей которых нет в наличии,отвечают почти сразу.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  11. #100

    По умолчанию

    Системку себе решил приобрести шЫмановскую.
    Что значит ВАТ и с чем его едят (если тема гармошка и влом писать - не ругайтесь - поищу сам))) - на чейне такого не встречал.
    Чем лучше заказывать отправку в Мск?
    Не могу найти у них на сайте "кнопочку" чтоб в долларах считал (есть ли она?), дабы цены с чейном сравнить.
    В среднем (уж очень противоречивые отчеты о сроках) сколько посылка идет? Отслеживать ее как я понял нельзя?

    А теперь возможно глупый вопрос, но...
    Интерес чисто теоретический, так как что-то странное у них с доставкой мне кажеться (т.к. про таможню, больше 10к и 30% знаю - интересно чисто теоретически).
    Стоимость доставки зависит от габаритов\кол-ва товара\суммы на которую набрал товар? Допустим доставка у них 30 евриков (пока не смотрел просто - наобум написал))) за ПОСЫЛКУ. Если я закажу систему легенькую то доставка будет 30 евро. А если я соберусь и закажу у них вилку, 2 вилсета, систему, покрых наберу, палок всяких и тд то доставка тоже будет стоить 30 евриков? А если человек у них закажет товара весом на 20-30кг или большого объема то они тоже это за 30 евриков отправят?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы