Что за Твиттер р10 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Что за Твиттер р10

  1. #41
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Либо действительно продаван, либо слаще морковки ничего не хрумкал. У нормальных производителей внутри подседельная труба гладкая, ровная, и по другому быть не может - она выводится под размер подседела, если там будут неровности - будут щелчки, будет плохая фиксация. Если там тяп-ляп, то лучше и не думать как сделано остальное

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    а вы, продавая Твиттеры, возвращаете деньги, когда там фонариком обнаружат не карбон, а стекловолокно?
    сколько месяцев гарантия на карбон раму? И на R10
    втулки алюминий или сталь на R10?
    1. Я не продаю эти велосипеды, я его купил, и понимая как мало про них информации могу рассказать другим. Twitter не раскручивают, как Pardus например , качество сравнимое , цена в 2 раза выше... 2.Есть факты подмены на стекловолокно или это домыслы? 3. Я покупал без гарантии,представительств у нас нет. Есть магазин в подмосковье, где ими торгуют, может у них узнать про гарантии, но и цена там выше процентов на 30-40. Можно попробовать на алиэкспресс, но там дороже процентов на 20, поэтому и опубликовал ссылку на авито,. 4, втулки - посмотрю, может и сталь, а что это меняет ?

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Либо действительно продаван, либо слаще морковки ничего не хрумкал. У нормальных производителей внутри подседельная труба гладкая, ровная, и по другому быть не может - она выводится под размер подседела, если там будут неровности - будут щелчки, будет плохая фиксация. Если там тяп-ляп, то лучше и не думать как сделано остальное
    Ровность посмотрю, напишу . за морковку спасибо. Так и Вы твитер не видели и пробовали...

  3. #43
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Так и Вы твитер не видели и пробовали...
    Так я и с 9 этажа не прыгал. Некоторые вещи не обязательно использовать лично, достаточно посмотреть контрольные точки.

  4. #44
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Купил в мае twitter sniper 2.0 disk на retrospect (sensah) 24 скорости. Пробег на сегодня примерно 600 км. общие впечатления только положительные, внешне сделан аккуратно, переключение четкое и плавное. У меня это первый шоссейник, поэтому решил спросить у " бывалых" . Есть у меня 2 "знакомца" как Вы пишете , мастера спорта по велогонкам, катаются на итальянском карбоне и на ultegra. Просил их покритиковать мою покупку, на предмет "ашанбайка" : смотрели , прокатились, нареканий к работе и посадке нет.Вывод такой " Если нужен байк для удовольствия - отличное приобретение!" Если тур де Франс или " понты колотить" тогда конечно брать не надо. Если у Вас есть конкретные вопросы - спрашивайте , я не мастер писать обзоры..
    Поздравляю с покупкой.
    Стоит отделять профспорт и инвентарь для него от любительского движения и его потребностей.
    Им нужны станки для зарабатывания денег, а нам - для множества другого.

    Вот глянь мою темку про самосбор на твитере снайпер про.
    Тема загажена, но в теме есть фотки с результатами заездов и самого велосипеда. Я доволен рамой во всех смыслах.

    У тебя же по факту, после некоторой эксплуатации, есть возможность апгрейда навесного оборудования и колес, что даст тебе возможность почувствовать различия и особенности. И это здорово.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    Стоит отделять профспорт и инвентарь для него от любительского движения и его потребностей.
    Им нужны станки для зарабатывания денег, а нам - для множества другого.

    Вот глянь мою темку про самосбор на твитере снайпер про.
    Тема загажена, но в теме есть фотки с результатами заездов и самого велосипеда. Я доволен рамой во всех смыслах.

    У тебя же по факту, после некоторой эксплуатации, есть возможность апгрейда навесного оборудования и колес, что даст тебе возможность почувствовать различия и особенности. И это здорово.
    Спасибо. Я и пишу для любителей!

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    Стоит отделять профспорт и инвентарь для него от любительского движения и его потребностей.
    Им нужны станки для зарабатывания денег, а нам - для множества другого.

    Вот глянь мою темку про самосбор на твитере снайпер про.
    Тема загажена, но в теме есть фотки с результатами заездов и самого велосипеда. Я доволен рамой во всех смыслах.

    У тебя же по факту, после некоторой эксплуатации, есть возможность апгрейда навесного оборудования и колес, что даст тебе возможность почувствовать различия и особенности. И это здорово.
    А я читал Ваш пост перед покупкой. Кстати Вы мне помогли развеять многие сомнения. Ещё раз спасибо!!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Это впечатления эмоциональной ....... , а не мужчины, компетентного в велосипедах.
    Да я вроде сухо и без эмоций написал. В отличии от этой простыни. А колеса да, ужас - весят наверн все 2.5кг (алю с "аэропрофилем"). Дропауты выглядяли так, что алю вставка отвалится рано или поздно.

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    у Автора поста Canyon весит 8,16
    7.4 без педалей

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Либо действительно продаван
    100% продаван
    Последний раз редактировалось f1rstx; 21.06.2023 в 12:07.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Да я вроде сухо и без эмоций написал. В отличии от этой простыни. А колеса да, ужас - весят наверн все 2.5кг (алю с "аэропрофилем"). Дропауты выглядяли так, что алю вставка отвалится рано или поздно.


    7.4 без педалей


    100% продаван
    Если я продаван, то "каньён 7.4 кг без педалей" это не мой потенциальный покупатель и с точки зрения продавца что-то рекламировать на форуме, где сидит много владельцев дорогих байков . переполненных снобизмом, не разумно. Но переубеждать Вас не моя задача. думайте что хотите.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    где сидит много владельцев дорогих байков . переполненных снобизмом, не разумно
    ну Каньен не дорогой, наоборот дешман бренд. И снобизма никакого нет, я положительно отношусь к хорошим китайкартону и китайкомпонентам.

  9. #49
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    А я читал Ваш пост перед покупкой. Кстати Вы мне помогли развеять многие сомнения. Ещё раз спасибо!!
    Не за что. По сути для этого и делал тему. Эксперимент был и для себя, и на показ.
    Рад что кому то помогло.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Стоит отделять профспорт и инвентарь для него от любительского движения и его потребностей.
    Вот у нас как-то всё всегда в крайность уходит, либо - профессиональный спорт , либо - любительское движение. Другого варианта разве не бывает? Ну а если я например занимаюсь неким фитнесом и использую велосипед как снаряд, велотренажёр. Ведь это и не прогулка с подружкой 10-15км\ч и в то же время не лошадиный забег с отрывом от земли, где в принципе любой велосипед можно уничтожить за один старт. Есть же такое понятие как полупрофессиональное оборудование. Это тоже для "дома, но в то же время не мебель". Ведь есть ещё несколько градаций между любителями и спортсменами профессионального уровня. Поэтому тоже рассматриваю покупку, что-то наподобие Twitter Gravel V1-V3. Но если это действительно опасные велосипеды в плане безопасности и там к тому же накат ни какой, то ни стоит мне об этом тогда здесь умничать долго, речь толкать, комментировать, задавать лишние вопросы. А теперь по делу, сам вопрос: Подскажите пожалуйста, кто проехал на данных велосипедах уже прилично и самое главное есть с чем сравнить. Хочу обменять свой 13 кг стальной Outleap HARDWAY S, на какой нибудь надежный китай-карбон-гревл. Этот оутлип хороший, надежный (кроме тормозов, там тектро 400, надо на что-то менять приличное с 2 мя рабочими поршнями), но очень тяжелый, тем более в том варианте, как я его использую повседневно. И наверное повторюсь, но это не покатушка в парке, а некий интервальный забег, быстрый старт, на максимум скорость и т.д. Сразу поменял стоковую зубастую 42-ю резину на континталь контакт 40мм. Ещё не пенсионер, но и не молод, сейчас езжу на этом циклокросе с крейсерской в районе 31-33км.ч , так минут 5 могу ехать, потом чуть ниже 27-30 , отдыхаю в это время, восстанавливаюсь и т.д., через 20км перекур. Пиково разгоняюсь по-прямой, без горки наверное до 43 максимум, а то и меньше - 41 км\ч., точно не замерял. Домой приезжаю, максималка в приложении андроида почти всегда 45-48км/ч (один раз даже 73 разогнался где-то на мосту), но это с учетом наклонов, как правило спусков к реке, поэтому этот показатель не важен и мало полезен. После прошлого моего мтб нанера, дневной пробег на удивление приятно увеличился, вместо 25км за вечер, проезжать стал по 55-60+, а вчера увлекся и не заметил как проехал 78км. Поэтому и вопрос, можно ли ещё улучшить скоростные показатели на другом не шибко дорогом и легком гревеле (не шоссере) для преодоления дистанций ?
    Последний раз редактировалось Kran55; 20.08.2023 в 06:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы