Что за Твиттер р10 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Что за Твиттер р10

  1. #21
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Удивлен что твиттер считается ашанами.
    Никаким ашаном он не считается, это просто бюджетный бренд.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #22
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing



    То, что заинтересовало. Цель - просто кататься и получать удовольствие. Точно не соревнования, может быть иногда заезды с друзьями километров на 100-150.[COLOR="Silver"]
    Вот такого или подобного варианта более чем достаточно. Большой плюс для начинающего - если не понравится в принципе или промажешь с ростовкой - можно легко продать за те же деньги. А тот же "твиттер" - только Илону Маску, никто в здравом уме б/у это не купит... Но конкретно этот - крайне мутный

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Для твоих целей думаю всё вполне подойдет. По их китайским ценам на сенхах вполне себе за 45-50 т.руб. можно получить очень неплохой продукт.

    Удивлен что твиттер считается ашанами. Ни по отзывам, ни по обзорам как то к такому выводу не приходил.
    Я и сам решил собрать карбон-болид через алик.
    И на текущий момент у меня получилась полная цена 110 т. руб. Конфигурация за эту цену следующая: карбо рама+вилка twitter sniper 2.0 для дисковых тормозов (25 т.руб), комплект аэро карбоколеса 38*28 со спицами 1423 (22 т.руб) на промах, переклюки+гидрокалиперы ультегра st8020+br8070 (14 т.руб), переклюк передний ультегра+задний 105 (6 т.руб), система 53/39 + шатуны175+кареткаbb86 zrace с мощемером p505 (25 т.руб.), аэро карборуль 380мм (5 т.руб), покрыхи vittoria speed g2.0 700*28+700*30 (5 т.руб), роторы 140*2шт. (800 руб), кассеты 11ск. 11-28 3 шт. + 3 цепи шимано (6 т.руб.), камеры tpu 2 шт. (1100 руб.)
    По расчётам масса велосипеда не должна превышать 7,8 кг (с педалями и седлом). Думаю для такой цены и навески очень даже не плохо получается.

    Мощемеры не дешевые, стоят от 23 т.руб. Так что если ездоку мощемер не нужен, можно собрать шоссерный карбовел на ультегре(гидро) дешевле 100 т.руб.

    С учетом того, что 45 т.руб у тебя на сенхах, на начальном оборудовании, без мощемера и т.п. Это вполне реальная цена.
    Ого, спасибо!) Выбирая между сенсой на 11 и сорой на 9, лучше выбрать сору, или оставить сенсу с переходом на срам в перспективе?

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Вот такого или подобного варианта более чем достаточно. Большой плюс для начинающего - если не понравится в принципе или промажешь с ростовкой - можно легко продать за те же деньги. А тот же "твиттер" - только Илону Маску, никто в здравом уме б/у это не купит... Но конкретно этот - крайне мутный
    Спасибо, буду думать)

  4. #24
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Ого, спасибо!) Выбирая между сенсой на 11 и сорой на 9, лучше выбрать сору, или оставить сенсу с переходом на срам в перспективе?
    Для шоссера кассета минимум 10. Если прям выбор между 9 и 11, однозначно 11 оптимальнее.
    Да и расходники на али для 11 ск систем (кассеты, цепи) оказались по цене очень доступными. И судя по статистике 11 ск системы существенно более долгоживущие, если сравнивать с 9 ск.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Для шоссера кассета минимум 10. Если прям выбор между 9 и 11, однозначно 11 оптимальнее.
    Да и расходники на али для 11 ск систем (кассеты, цепи) оказались по цене очень доступными. И судя по статистике 11 ск системы существенно более долгоживущие, если сравнивать с 9 ск.
    Понял, спасибо

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    переклюки+гидрокалиперы ультегра st8020+br8070 (14 т.руб)
    Это где такая халява, если не секрет? Или это б/у?
    На том же bike-discount 400 евро просят за такой комплект, и это без стоимости доставки.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    напишите потом что взяли за 55и для какой цели
    это без всякого ерничанья - просто интересно
    взял для тренировок и поездок до работы старую мериду с новым навесным https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ura_2833563214 вышло дешевле китая

  8. #28

    По умолчанию

    Twitter купили? могу поделиться опытом использования.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Twitter купили? могу поделиться опытом использования.
    Поделитесь пожалуйста. У меня знакомец присматривается к нему.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста. У меня знакомец присматривается к нему.
    Купил в мае twitter sniper 2.0 disk на retrospect (sensah) 24 скорости. Пробег на сегодня примерно 600 км. общие впечатления только положительные, внешне сделан аккуратно, переключение четкое и плавное. У меня это первый шоссейник, поэтому решил спросить у " бывалых" . Есть у меня 2 "знакомца" как Вы пишете , мастера спорта по велогонкам, катаются на итальянском карбоне и на ultegra. Просил их покритиковать мою покупку, на предмет "ашанбайка" : смотрели , прокатились, нареканий к работе и посадке нет.Вывод такой " Если нужен байк для удовольствия - отличное приобретение!" Если тур де Франс или " понты колотить" тогда конечно брать не надо. Если у Вас есть конкретные вопросы - спрашивайте , я не мастер писать обзоры.. Брал на авито тут https://www.avito.ru/user/60ddd4d987...532dca81bfa19a .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы