Что за Твиттер р10 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Что за Твиттер р10

  1. #11
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Я понял, сначала прочитал как будто за 44 привезут rival)
    В целом, выглядит как норм стартовый агрегат. Но я бы с этим бюджетом лучше вторичный рынок помониторил, наверно...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Сорри за офтоп, но. А точно нужен именно шоссер? который дорого стоит, плохо управляется и, будучи спортивным снарядом, причиняет физические страдания?
    ну я хочу что-то быстрое. на фиксе с передачей 48/17 было хорошо стартовать, но на скорости уже хочется звёздочку побольше. Вот я и решил поискать что-то с переключением. Вроде шоссер подходит под требования. Я не особо разбираюсь в разновидностях; гревел, эндуранс, циклокросс, может ещё что-то входят в моё понятие шоссера. Ну и после 14и лет на bmx-е физические страдания не так сильно пугают.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Я понял, сначала прочитал как будто за 44 привезут rival)
    В целом, выглядит как норм стартовый агрегат. Но я бы с этим бюджетом лучше вторичный рынок помониторил, наверно...
    Спасибо) вторичный тоже изучаю

  3. #13
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Вот я и решил поискать что-то с переключением. Вроде шоссер подходит под требования.
    Также любой фитнес-гибрид подходит, например. Зато туда хотя бы человеческие шины поставить можно. И гидру за две копейки.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,981
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Сказали, что 44к вместе с доставкой. Бюджет 50к +-5
    Одна рама но осях с начальными ноунейм колесами уже 44 будет стоить, безо всякой навески.
    а R10 на Али в 2 раза дороже. Смотрите, чтобы не кинули.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    гревел, эндуранс, циклокросс, может ещё что-то входят в моё понятие шоссера
    Трещотка: Stels XT280, Stinger Reload Std, Trinx Tempo, Forward Impulse. Эти сразу нет.
    Остальное на кассете можно смотреть. Triban-ы, Outleap Trackway/Hardway, Wanderer, Impulse 28 X

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Бюджет 50к +-5
    Контактные педали, ботинки, каска, лайкра - это уже 25К. Остальное на велосипед? Крокодилы и бэу с ободными тормозами только останутся

  5. #15
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Да, без лайкры и контактов полиция сетапов арестует сразу.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #16

    По умолчанию

    напишите потом что взяли за 55и для какой цели
    это без всякого ерничанья - просто интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    напишите потом что взяли за 55и для какой цели
    это без всякого ерничанья - просто интересно
    JAVA Siruro 6
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=ZEvAxOn

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing

    То, что заинтересовало. Цель - просто кататься и получать удовольствие. Точно не соревнования, может быть иногда заезды с друзьями километров на 100-150.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    [QUOTE=jazz_fan;9191874]Одна рама но осях с начальными ноунейм колесами уже 44 будет стоить, безо всякой навески.
    а R10 на Али в 2 раза дороже. Смотрите, чтобы не кинули.[COLOR="Silver"]

    https://m.russian.alibaba.com/p-deta...613611268.html

    Вроде у них есть заказы и отзывы на другие велосипеды, не знаю

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли здесь обладатели велосипеда twitter r 10? Не нашел внятной информации про него. Рассматриваю бюджетный шоссер для пробы, профессиональных замашек нет. Привлекает полностью скрытая проводка кабелей, пугает карбон
    twitter - это ашанобренд, не бери. Можешь поискать в инете по слову "ашанбайк" если не знаешь что это такое.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    twitter - это ашанобренд, не бери. Можешь поискать в инете по слову "ашанбайк" если не знаешь что это такое.
    Мб, никаких доказательств надёжности я не видел, так что спорить не буду.

  10. #20
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.vl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли здесь обладатели велосипеда twitter r 10? Не нашел внятной информации про него. Рассматриваю бюджетный шоссер для пробы, профессиональных замашек нет. Привлекает полностью скрытая проводка кабелей, пугает карбон
    Для твоих целей думаю всё вполне подойдет. По их китайским ценам на сенхах вполне себе за 45-50 т.руб. можно получить очень неплохой продукт.

    Удивлен что твиттер считается ашанами. Ни по отзывам, ни по обзорам как то к такому выводу не приходил.
    Я и сам решил собрать карбон-болид через алик.
    И на текущий момент у меня получилась полная цена 110 т. руб. Конфигурация за эту цену следующая: карбо рама+вилка twitter sniper 2.0 для дисковых тормозов (25 т.руб), комплект аэро карбоколеса 38*28 со спицами 1423 (22 т.руб) на промах, переклюки+гидрокалиперы ультегра st8020+br8070 (14 т.руб), переклюк передний ультегра+задний 105 (6 т.руб), система 53/39 + шатуны175+кареткаbb86 zrace с мощемером p505 (25 т.руб.), аэро карборуль 380мм (5 т.руб), покрыхи vittoria speed g2.0 700*28+700*30 (5 т.руб), роторы 140*2шт. (800 руб), кассеты 11ск. 11-28 3 шт. + 3 цепи шимано (6 т.руб.), камеры tpu 2 шт. (1100 руб.)
    По расчётам масса велосипеда не должна превышать 7,8 кг (с педалями и седлом). Думаю для такой цены и навески очень даже не плохо получается.

    Мощемеры не дешевые, стоят от 23 т.руб. Так что если ездоку мощемер не нужен, можно собрать шоссерный карбовел на ультегре(гидро) дешевле 100 т.руб.

    С учетом того, что 45 т.руб у тебя на сенхах, на начальном оборудовании, без мощемера и т.п. Это вполне реальная цена.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы