Китайский автопром - есть юзеры? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Китайский автопром - есть юзеры?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Согласись, это не одно и тоже, если бы покупать в фирменном салоне, с гарантией и наличием нормальных профильных тех. центров.
    Так, что (это лично мое мнение) - эра евро тачек в РФ закончилась. По крайней мере, на ближайшие лет ... надцать.
    в РФ закончилась эра доступных современных автомобилей для большинства населения

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    в РФ закончилась эра доступных современных автомобилей для большинства населения
    Может быть закончилась эра замены автомобиля потому что «заполнилась пепельница» или захотелось другого цвета/другой модели?

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Новые автосалоны китайских брендов открываются в РФ рекордными темпами: с начала года их количество возросло почти на 300 шоу-румов, в целом по стране их насчитывается более 930, следует из аналитического обзора

    https://ria.ru/20221108/avtosalony-1829850753.html

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а смысл смены авто какой ?
    или Вольво служебная была
    смысл смены Вольво? Машина моя была, но записана в лизинг на контору, машине 3.5 года, а лизинговый контракт на 3 года, надо было менять машину + гарантия закончилась + реорганизация. Вобщем проще сдать лизинговой оказалось. Да и момент отсутсвия запчастей к Вольво на ЦС я прочувствовал очень хорошо. Сгнили несколько задних фонарей - а их в принципе нет. Только распиливать / перепаивать / клеить обратно.
    Я скорее привёл это, что последние 10 лет ездил на вольвах в максимальной комплектации, XC70 D5 -> V90CC T5
    Ну и переход (на топового правда) китайца произошёл безболезненно. Управляемость шумка, эргономика - всё на высоте оказалось.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Машина моя была, но записана в лизинг на контору,
    ?

    и добавлю стояла на балансе лизинговой компании

    так как

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Вобщем проще сдать лизинговой оказалось.
    вообщем стандартная процедура для корпоративного автопарка

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    ?

    и добавлю стояла на балансе лизинговой компании

    так как



    вообщем стандартная процедура для корпоративного автопарка
    всё так. И? Вопрос-то в чём? Абстаргируйтесь от этого, и там и там я полноценный владелец (на основании права доверенности или права собственности), выбор бренда, модели, комплектации, утаптывание менеджеров в салонах - всегда в моей зоне ответственности. Я про ощущения от автомобилей, китаец вполне себе конкурент со швеццким москвичом. В чём-то лучше, в чём-то хуже. Но в целом перевес в пользу китайца - простора в салоне тупо больше.

  6. #26

    По умолчанию

    Чтобы за свои кровные 5 мультов купить китайца - надо сильно упороться. За счет фирмы - это Да ! Чоб не покататься.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Чтобы за свои кровные 5 мультов купить китайца - надо сильно упороться. За счет фирмы - это Да ! Чоб не покататься.
    сминусуй НДС 20 %

  8. #28

    По умолчанию

    Чего бы я не покупал на Алиэкспрессе - все гавном оказалось. Вроде и отзывы хорошие и внешне вещь похожа на вещь. Но по итогу - деньги на ветер. Автомобиль - это не телефон. Отдавать такие серьезные деньги за непонятно что.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Чтобы за свои кровные 5 мультов купить китайца - надо сильно упороться. За счет фирмы - это Да ! Чоб не покататься.
    мальчик, почему школу прогуливаешь?

  10. #30

    По умолчанию

    Корейцы когда первые пошли - Спортейдж самого первого поколения, я помню , был у нас в семье. Папа еще покупал. Это был тихий ужас. Внешне он был похож на машину, по тем временам вполне достойно. Но ехало это чудовище отвратительно. Вроде все работает, но все как-то само по себе. Цельного автомобиля в движении не было. Как им рулить , в какую сторону вообще не понятно. Винегрет какой-то на колесах. С полным приводом вообще беда была. Его не было практически. Чего-то там чинили постоянно, муфты мазали. Бесполезно все. Хорошо продать нормально удалось.
    Обзоры смотрю на китайцев - там похожие у людей ощущения. Причем одинаковые машины все едут по разному.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам китайский TT
    от razzzor в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 15:51
  2. Вилка Suntour Duro DJ D 20-QLC есть юзеры?
    от Капибар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:27