Китайский автопром - есть юзеры? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Китайский автопром - есть юзеры?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Оценивать управляемость со стороны... очень напоминает анекдот про "...Рабинович напел..."
    Когда я еду на X4, а эти пытаются удержаться, я считаю что это достойно для китайца.
    Но они мне быстро надоедают, и после 180 км/ч отваливаются.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.11.2022 в 20:11.

  2. #12

    По умолчанию

    pavlinux, насовать лошадей под капот - это даже не полдела. Настроить подвеску, тормоза и электронику так, чтобы этот табун чОтко слушался тебя, а не пытался намотать на столб при малейшей оплошности - совсем другая история. Я не раз слышал от тех, кто привык машину спинным мозгом чуять, что "китайцы хороши для стояния в пробках".
    Куплю NW звезду 33T BCD130. СРОЧНО!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Настроить подвеску, тормоза и электронику так, чтобы этот табун чОтко слушался тебя, а не пытался намотать на столб при малейшей оплошности - совсем другая история.
    Думаешь владельцы китайцев тюнингуют?

  4. #14

    По умолчанию

    pavlinux, я про вариант "искаропки". Никакого тюнинга юзверем. Только то, что на заводе сделали.
    Куплю NW звезду 33T BCD130. СРОЧНО!!!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    А какая сейчас альтернатива китай автопрому? Возможно, скоро появятся иранские тачки. То, что европейских не будет еще долго, это и ежу понятно. Так, что выбор не велик ,на самом деле и их три, как я понимаю. Китай, Иран или поддержать отечественный автопром.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Настроить подвеску, тормоза и электронику так, чтобы этот табун чОтко слушался тебя, а не пытался намотать на столб при малейшей оплошности - совсем другая история. Я не раз слышал от тех, кто привык машину спинным мозгом чуять, что "китайцы хороши для стояния в пробках".
    Вот на хрена всё это нужно, — 4матик, настройки чоткие, резина разноразмерная, — если камеры на каждом шагу и движение в 90% случаев на круиз-контроле или спид-лимите с ограничением 130 км/ч происходит? Это машина сына, себе такое в жизни не взял бы, боишься каждого бордюра. Уж лучше Ларгус или китаец, отвезут куда надо точно так же.

    photo_2022-11-07_11-59-21.jpg

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Нашла велосипедиста-пользователя китайского Иксида за 2 миллиона с лишним. Очень доволен.
    Вообще, сейчас, наверное, нет смысла европейские модели рассматривать?
    Купил себе Exeed VX в июне. На круг в районе 4.8 вышло. Сразу же поехал на юга. На сегодня пробег 12 000
    пересел с новой VolvoV90CС (в топовой комплектации с пневмоподвеской)
    Китайцем, в принципе, очень доволен. В профильном чате куча народа с мерседесов пересаживаются, без шуток.
    https://t.me/exeedvx/22628
    С младшими моделями TXL / LX вопросв побольше, скажем так, но все они устраняются по гарантии или грамотной предпродажной подготовкой.
    TXL новый хорош, конечно.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет ничего нового на этом свете. Лет 20 назад телефон Самсунг западло было, а сейчас ого-го! Но телефон-то и тогда нормальный был, просто считался дерьмом в широких кругах снобов от телефонии.
    Японцы и корейцы на американский и европейский рынок выходили когда-то как вторая машина в семье, первая, «нормальная», была своя. Теперь то же самое и с китайским автопромом будет. Машины уже нормальные, но мнение о них в широких кругах автомобильных снобов пока так себе.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Купил себе Exeed VX в июне. На круг в районе 4.8 вышло. Сразу же поехал на юга. На сегодня пробег 12 000
    пересел с новой VolvoV90CС (в топовой комплектации с пневмоподвеской)
    Китайцем, в принципе, очень доволен. В профильном чате куча народа с мерседесов пересаживаются, без шуток.
    https://t.me/exeedvx/22628
    С младшими моделями TXL / LX вопросв побольше, скажем так, но все они устраняются по гарантии или грамотной предпродажной подготовкой.
    TXL новый хорош, конечно.
    а смысл смены авто какой ?

    или Вольво служебная была

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А какая сейчас альтернатива китай автопрому? Возможно, скоро появятся иранские тачки. То, что европейских не будет еще долго, это и ежу понятно. Так, что выбор не велик ,на самом деле и их три, как я понимаю. Китай, Иран или поддержать отечественный автопром.
    авто из европы, кореи, японии, сша - все везут

    правда по гарантии не понятно

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    авто из европы, кореи, японии, сша - все везут
    Согласись, это не одно и тоже, если бы покупать в фирменном салоне, с гарантией и наличием нормальных профильных тех. центров.
    Так, что (это лично мое мнение) - эра евро тачек в РФ закончилась. По крайней мере, на ближайшие лет ... надцать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам китайский TT
    от razzzor в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 15:51
  2. Вилка Suntour Duro DJ D 20-QLC есть юзеры?
    от Капибар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:27