ПРОДАНО! Вело сумка (чехол) Новая!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПРОДАНО! Вело сумка (чехол) Новая!

  1. #1

    По умолчанию

    Новая сумка под велосипед ...

    Название так и не нашел ... два кармана под колеса ... серый цвет ... молния ...



    +7 926 138 05 99 (Стас)

    271 964 233 ICQ

    Пишите звоните

  2. #2

    По умолчанию

    Что внутри, как фиксируется рама, стягивается ли сама сумка, если велосипед маленький? И самое интересное: цена?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unit @ 14.03.2009 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что внутри, как фиксируется рама, стягивается ли сама сумка, если велосипед маленький? И самое интересное: цена?[/b]
    Два кармана под колеса ... защелкиваются ... оба кармана с разных сторон расположены в разных местах!! Помимо молнии (в две стороны) ... есть стягивающие (штук 6-ть по разным сторонам) ... цена 1500 руб.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unit @ 14.03.2009 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что внутри, как фиксируется рама, стягивается ли сама сумка, если велосипед маленький? И самое интересное: цена?[/b]
    Судя по фотке у меня, похоже, такой же...
    Рама не фиксируется, внутри 2 кармана под колёса, по одному с каждой стороны чехла, расположены в шахматном порядке+ кармашек для мелочевки. Сумка стягивается, но не в очень больших пределах(у меня велики - один М, другой L - мне нормально). Материал не помню как называется, но достаточно толстый, прочный. Но из-за этого в свёрнутом виде изделие получается не самым компактным. В апреле прошлого года я его покупал за... 1200 в интернет-магазине. Если бы не добрал товара до 2000, вместе с доставкой обошелся бы в 1500. В принципе - приличный, прочный простой чехол. Имея за плечами год эксплуатации и десятки перевозок вела в поездах, могу сказать, что доволен.

  5. #5

    По умолчанию

    Возможен обмен на новую покрышку Швальбе рейсинг ральф 2.1 26"

  6. #6

    По умолчанию

    а можно узнать габариты в сложенном размере,относительно скажем литрового пакета молока)))?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eskimos @ 08.04.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а можно узнать габариты в сложенном размере,относительно скажем литрового пакета молока)))?[/b]
    Вот и пойми тебя )) .. я его так складываю, что он влезает в обычный пакет ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумка (чехол) для велосипеда
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 02:11
  2. Новая вело-барахолка в сети
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 23:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 12:03
  5. Сумка на руль и под седло, дождевой чехол
    от Mabuka в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 01:40