Опрос для тех, кто в теме - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Опрос для тех, кто в теме

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Stiggi
    Байк
    bianchi via nirone 7, cannondale s6e, stels
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    За Нач.мастера!

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Опыт показывает, что не пара шутливых постов по пьяне, а занудство и излишние РО убивают раздел.
    Что собственно и произошло с ФЭТ-разелом. Все ушли в телеграмм. В это плане dimitrii73, действительно
    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Идеальный модератор
    Всех метлой разогнать, оставить пару зануд и ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶ь̶ модерировать не надо. Удобно.
    Последний раз редактировалось Sadness; 28.10.2022 в 18:44.

  3. #23
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Sadness, даже и не начинайте.
    Всё это обсуждалось не раз, и там не всё так "слегка"(с)

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    В ватсапе был социальный эксперимент. Туда приглашали всех подряд и он потому и помер.

    На него открыты ссылки в страва-клубе и ещё где-то, но после Пахи и Dude88 там выжженная земля.

    В Телеге только проверенные и избранные
    СтОит сейчас в ветке задать вопрос по существу - ответов будет более чем.

    А флудить по 50+ постов за вечер от пары человек - действительно удобнее в мессенджерах.


    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Всех метлой разогнать, оставить пару зануд и ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶ь̶ модерировать не надо. Удобно.
    Только вот обязанностей почему-то прибавилось до размера всей остальной ВМ, что не имеет закреплённых за теми разделами модераторов - вообще или фактически.

    Тут явно не оптимизация....

    Хотя раньше взывать: "Ребята, давайте жить дружно!"(с) - да, практиковалось гораздо чаще.
    Но по-хорошему - никто не прислушивался... вот и имеете то, что имеете.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  4. #24

    По умолчанию

    Против модерации не по делу. За максимально наращивание контента (ну кроме уж совсем чего-то противозаконного)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    Дорогая Клубника!

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Уважаемые, добрый день!

    Поступило предложение-самовыдвижение от НАЧИНАЮЩИЙ МАСТЕР на предмет стать модератором в теме ШОССЕ.
    Мое мнение может быть субъективным, интересуюсь вашим.

    Клубника, подумай, чтоб дать мне модераторство над шоссе и трек.
    Я знаю тему (кроме "большой велоспорт", но подтяну), меня знает веломанский народ.
    Да, излишне резок, но никого удалять не буду. Все словесные баталии буду решать сам на форуме.
    Для этого у меня есть:
    -авторитет, живой авторитет, продолжаю гоняться
    -авторизированное звание Мастера спорта
    -неавторизированное звание МСМК
    -красный диплом ГЦОЛИФК на тренерском факультете велоспорта.
    -......
    Да все это фигня. Я реально болею не за большой велоспорт, а за малый где "варюсь" я сам.
    Этот "Начинающий" ...
    И в драке выручит и в войне победит!

    Голосую - "ЗА"!

    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    СтОит сейчас в ветке задать вопрос по существу
    А в Техническом отделе больше не модер?

  7. #27
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,847
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я за разумный флуд, который если не мешает (нет жалоб), то можно удалить через неделю.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #28

    По умолчанию

    Роль модератора - следить чтобы участники обсуждений следовали правилам форума, не оскорбляли друг друга, и не уходили слишком далеко от темы.

    Cтатус модератора не должен быть рычагом чтобы проталкивать свое мнение и модератор не должен быть паханом или авторитетом. Модератор должен быть сбалансированным уважаемым человеком.

  9. #29
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Я за разумный флуд, который если не мешает (нет жалоб), то можно удалить через неделю.
    Через неделю - уже и не вспомнит никто (из модераторов), что надо удалять
    Это если тема дальше не покатится, и тогда под зачистку пойдёт всё с сего момента и до самого начала.
    А вот в памяти пользователей останется: "Всё зафлудили"(с), "вот так всегда на вялой - спросишь, и 1000 постов не по делу"(с) и тп...

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Этот "Начинающий" ...
    И в драке выручит и в войне победит!

    Голосую - "ЗА"!
    Не всякий хороший гонщик - может быть тренером, причём от слова "вообще"
    Видывал таких: апломба - выше крыши, "загнать" - "загонит": замучит, морально вымотает до отвращения к некогда любимому учеником виду спорта, а спортивных высот достигнуть - нет, не поможет.
    Мало того, может искалечить морально, и бывшие ученики на всю жизнь остаются с комплексом неполноценности, агрессивно относящимися ко всем вокруг...

    Так что прежде всего - рассудительность.
    Например, до определённых времён (совсем недавних) судья вполне мог не иметь юридического образования вообще.

    Что до войны...
    По опросам участников боевых действий, многим призывникам по всеобщей воинской - было морально сложно стрелять в людей, и они стреляли "зажмурившись куда-то в сторону врага"(с)
    Реально же эффективны в собственноручном уничтожении противника оказывались солдаты с разного рода маньяческими и садисткими наклонностями, что "на гражданке" могли стать или уже были маньяками, садистами и убийцами.
    Если их было в подразделении процентов 10, то оно действовало успешно, если совсем не было - неминуемо погибало....
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Что до войны...
    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    По опросам участников боевых действий
    я встречал другие определения... есть овцы - нелепые солдаты. не моються .снаряжение неподогнано.

    сторожевые собаки -они на посту стоят охраняют. гавкают стредляют беспорядочно. сами трусливые смотрят как себя ведет командир.если командира нет убегают.

    охоничьи сторожевые. -это четкие солдаты именно работяги войны .снаряжение подогнано. универсальные .но тоже больше оборона...

    гадкие кайоты- эти любят подкраулить врага гденить взасаде изподтешка подловить. пооохиться с безопасностью для себя.(разведчики снайпера)

    волки -эти прям охотники. тренируються воевать физ подготовкой и тюд. это их заводит штурмовики обычно. но и чаще умирают потмоу что на грани.
    https://vk.com/wall309198157_5815
    Последний раз редактировалось zoic500; 30.10.2022 в 09:36.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10 лет не в теме.
    от Yolenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 10:49
  2. Спрос Не по теме
    от o_la_la в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 17:32
  3. Вопрос не по теме.
    от вадим1971 в разделе FAQ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 19:33