Ашанбайк - это звучит гордо - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Ашанбайк - это звучит гордо

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    что именно на асфальте УГ?
    латексные камеры, велик весом 3.5 кг (?!), титановые рамы, горные велосипеды?
    Может рама весом 3,5 кг? Так тоже не сходится...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,174

    По умолчанию

    Кругом обман! Это не Ашан! Тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 26.10.2022 в 19:47. Причина: мат

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Наёб! Это не Ашан! Тему можно закрывать.
    Это не Ашан? Вложение 682023 Вы ничего не понимаете в Ашанах!
    Последний раз редактировалось dmitry_chdv; 26.10.2022 в 19:39.

  4. #24

    По умолчанию

    Может у меня безмен кривой был? Хотя вроде электронный. Но намерилось столько. И по ощущениям близко: одной рукой над головой поднимал легко.
    УГ - накат никакой, посадка некомфортная (даже после замены символического карбонового даунхильного седла), управляемость такая же. Скорее инструмент чем транспортное средство. Правильно ездить на этом нужно учиться, а оно мне в городе нафига? Покатался месяц и забросил.

  5. #25

    По умолчанию

    EndoSteel, велосипедов весом в 3,5 кг не существу, ни титановых, ни карбоновых. Тем более МТБ

    Любой кантрийный МТБ вменяемого уровня будет быстрее на асфальте любого совтскоого дорожника
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Может у меня безмен кривой был? Хотя вроде электронный. Но намерилось столько. И по ощущениям близко: одной рукой над головой поднимал легко.
    УГ - накат никакой, посадка некомфортная (даже после замены символического карбонового даунхильного седла), управляемость такая же. Скорее инструмент чем транспортное средство. Правильно ездить на этом нужно учиться, а оно мне в городе нафига? Покатался месяц и забросил.

    33577649_10213772552860688_453738418371821568_n.jpg

    Примерно так он выглядел, но на этой фотке от оригинальной комплектации одна рама осталась. В свободной продаже этих агрегатов никогда не было, гоночная команда собирала для своих нужд.

    Быстрее - ясен пень, учитывая 24 передачи. Но удовольствия никакого.
    Последний раз редактировалось EndoSteel; 26.10.2022 в 20:10.

  7. #27

    По умолчанию

    Насчет не существует - цельнокарбоновые трековые, по-моему, даже меньше весят.

  8. #28

    По умолчанию

    EndoSteel, рама интересная
    возможно производилась в России для американской команды
    https://www.mtbr.com/threads/whats-a...#post-10860869

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от EndoSteel Посмотреть сообщение
    Насчет не существует - цельнокарбоновые трековые, по-моему, даже меньше весят.
    Нет, они не могут меньше весить чем 6,8 кг по правилам UCI (да и не нужно это)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EndoSteel Посмотреть сообщение
    Может у меня безмен кривой был? Хотя вроде электронный.
    Наверно он был до 3500г как раз а ты его перегрузил на 10кг и чуть не сломал.

    Цитата Сообщение от EndoSteel Посмотреть сообщение
    одной рукой над головой поднимал легко.
    Некоторые и 30кг так поднимут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл Ашанбайк
    от Doy4e в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 14:41
  2. Ашанбайк
    от GrinVi4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 11:49
  3. Куплю аморт на ашанбайк
    от masstor в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 01:19
  4. Куплю ашанбайк
    от IceDragon в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 18:20
  5. Продам Аист и Ашанбайк
    от Gimelua в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 08:25