Кто на чем катает? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 462

Тема: Кто на чем катает?

  1. #131
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    а вот ты уверен не такое не способен
    Да, я как-то не представляю себе igore копающимся в помойке в поисках металлолома. Так что не способен он, точняк!
    Последний раз редактировалось Dusty; 02.06.2023 в 10:40.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь,ну собери сам лучше и красивше,сможешь? я лично этот велосипед поднял практически из металолома,до того состояния в котором он сейчас,а вот ты уверен не такое не способен
    Я, дорогой друк, могу выдавать 350Вт больше часа. Мне не нужны моторы, батареи и прочие ущербные костыли.
    Но если бы вдруг решил, то проклятый перфекционизм изваять такую фублю точно бы не позволил.
    Я уже пробовал собрать бомжотень из поддиванных компонентов, чтоб бросать её на улице, но ничего не получилось.
    Видать, для созидания говна особый талант нужен.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, я как-то не представляю себе igore копающимся в помойке в поисках металлолома. Так что не способен он, точняк!
    Бывает, кстати. Намедни, новую микроволновку забрал с помойки (реально новую), починил за 10 мин. и отвёз в деревню.
    Или вот, роторы тормозные подобрал из мycopки в соколях, вырезал середину и приварил.


    зыж: а тормоза, родные BB7шки мне Витя Шувалов (vshuvalov) отдал, за что я ему безмерно признателен.
    Последний раз редактировалось igore; 02.06.2023 в 13:17.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #133
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я, дорогой друк, могу выдавать 350Вт больше часа. Мне не нужны моторы, батареи и прочие ущербные костыли.
    Странный аргумент, честно говоря. Ты же 350 Вт не в джинсах и кроксах выдаешь и не сразу после плотного завтрака, наверное? Ситибайк на батарейке и тренировочный/гоночный велосипед - вещи разные как отвертка и плоскогубцы.
    С эстетикой у мопедки, это да, просос, тут соглашусь. Подрамная сумочка и сопли кабелей - отдельная боль. Имея опыт ситиэлектрички, могу добавить, что настройки руля тоже так себе. Сесть поуже и пониже и сэкономишь процентов 30% заряда и в трафике с широченной палкой и лопухами зеркал протискиваться тоже не особо.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 03.06.2023 в 07:06.

  4. #134
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Или вот, роторы тормозные подобрал из мycopки в соколях, вырезал середину и приварил.
    Шо за пепелац на фото? Прицеп?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо за пепелац на фото? Прицеп?
    Тачка садовая вроде

  6. #136
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    TOLM, с тормозами? мы ж не в горах живем, нахрена тачке тормоза?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #137

    По умолчанию

    Да, прицеп мотоблока и садовая тачка одновременно. Обычно на них ставят ленточные тормоза, это полный шлак. Решил, ради прикола, попробовать веломеханику - с китайским ноунеймом, собственно, прикол и получился, а вот BB7, как ни странно, прицеп 700 кг и мотоблок 120 стали оставливать. Ну не колом конечно, но вполне уверенно.

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Странный аргумент, честно говоря.
    Совсем не странный. Я слишком люблю велосипед, чтобы подменять его всяким говном. За последние 15 лет я ни разу не катал в джинсах или на топталках.
    А для унылого перемещения по городу существует автомобиль.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #138
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Совсем не странный. Я слишком люблю велосипед, чтобы подменять его всяким говном. За последние 15 лет я ни разу не катал в джинсах или на топталках.
    А для унылого перемещения по городу существует автомобиль.
    В тачку тоже, видимо, в джинсах никогда не садишься - только в комбезе и в шлеме, или нет?
    На электровелосипеде путь на работу и назад у меня занимает полчаса, на тачке полтора. За вычетом совсем плохой погоды часов до двухсот в год набегает. Вместо тащиться в пробке, это дает возможность пару раз в неделю пораньше бросить дела, чтобы прокатиться с в лайкре и карбоновых туфлях.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 04.06.2023 в 07:13.

  9. #139
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    С эстетикой у мопедки, это да, просос, тут соглашусь.
    Во первых не мопед,а электровелосипед,до полноценного мопеда ему как до луны,а современные мопеды давно уже не имеют педалей,этот же велосипед ничто не мешает использовать как обычный,достаточно мотор просто выключить,и ездить на на нем от этого не тяжелее,во вторых не было цели делать именно красивый велосипед
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    сумочка и сопли кабелей - отдельная боль.
    для кого то боль а для меня удобно,у меня там вся электрика и быстрый доступ к ней без ключей что для меня удобно,а кабеля там девать некуда,и каждый нужен
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Имея опыт ситиэлектрички, могу добавить, что настройки руля тоже так себе. Сесть поуже и пониже и сэкономишь процентов 30% заряда
    полулежачая посадка мне неудобна,и цели экономить заряд тоже не было
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    и в трафике с широченной палкой и лопухами зеркал протискиваться тоже не особо.
    чем шире руль тем лучше у меня обзор в зеркала,и проезжать узкие места мне это тоже нисколько не мешает,а езду без зеркал по дорогам я себе вообще не представляю,даже на велосипеде без мотора
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    В тачку тоже, видимо, в джинсах никогда не садишься - только в комбезе и в шлеме, или нет?
    Абсолютно неуместное сравнение. Тачка, в отличие от мтб, для меня вынужденное средство передвижения, я не являюсь любителем авто и вообще не люблю садиться за руль.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Седла, кто на чем катает?
    от P1ncode в разделе Технические вопросы
    Ответов: 597
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 12:54
  3. Кто сколько и как катает?
    от nabludatel в разделе Велосипедное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 14:53
  4. КТО КАТАЕТ И ГДЕ...
    от КИРIЛЛЪ в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 15:30
  5. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51