Всем привет! У меня велосипед Cube Stereo Hybrid 120 Race 625 Allroad https://archiv.cube.eu/de/2021/435172 ссылка с официального сайта в германии.

У меня украли вилку Fox 34 Rhythm вместе с передним колесом, встал вопрос, какую вилку взять взамен, хочу вилку получше раз уж так случилось. В основном я езжу по лесным дорожкам, не редко встречается брусчатка, иногда приходится преодолевать небольшие канавы, спрыгиваю максимум с бордюра. Хочется сделать подвеску велосипеда максимально плюшевой, если к заднему амортизатору Fox Float DPS EVOL, 185x55mm вопросов не было, то вилка на мой взгляд отрабатывала мелкие неровности практически никак, приходилось уменьшать давление в передней шине на столько, что парой в поворотах велосипед вёл себя не адекватно, но по мелким неровностям было очень приятно ездить.

На данный момент присматриваюсь к вилке Fox 34 Performance Elite 140mm, перед велосипеда станет на 20мм выше, но для меня это даже хорошо, может будет меньше нагрузки идти на руки и плечи.

Как вы думаете, с новой вилкой можно будет сделать велосипед мягче? Или для моих целей какая-то другая вилка подойдёт лучше? Рассматриваю варианты только FOX, на крайний случай RockShox.