Кто на чем катает? - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 462

Тема: Кто на чем катает?

  1. #321
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татос Посмотреть сообщение
    vitas155, большинство электровелосипедистов опускают сиденье, дабы ноги до земли доставали. При таком раскладе полноценное педалирование невозможно. Вот отсюда все непонятки с обычными велосипедистами и идут. Я делаю аппараты с чисто мопедной посадкой, но и педали не кручу.
    у меня сиденье максимально опущено только потому что иначе мой рост не позваляет нормально педалировать,и только поэтому

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Велосипед становится мопедом как только у него появляется ручка газа. И крутить педали становится не нужно
    не становится,а крутить педали вам и при наличии ручки газа никто не запрещает
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  2. #322

    По умолчанию

    велосипед мопедом не становится,никогда,он может быть к нему ПРИРАВНЕН по пдд,о чем говорит нам определение мопеда,где он именно ПРИРАВНИВАЕТСЯ
    vitas155, так я понимаю, что цитаты из ПДД в подтверждение твоих слов не будет, поскольку вышесказанное — твои домыслы. На основе которых ты называл других дурачками. Ну и кто ты сам после этого?

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    А единственно что делает ЗАКОН,это ПРИРАВНИВАЕТ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД с определенной мощностью к мопеду,причем именно ПРИРАВНИВАЕТ,а не делает его мопедом,освежите себе память,перечитайте определение мопеда,там сказанно именно про ПРИРАВНИВАНИЕ,а не про что электровелосипед магическим образом становится мопедом
    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    велосипед мопедом не становится,никогда,он может быть к нему ПРИРАВНЕН по пдд,
    Печально, что вполне себе взрослый человек нахально врёт присутствующим прямо в глаза.((


    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    прошу привести цитату из ПДД, где сказано, что
    А мне вот не трудно привести эту цитату:
    "Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.
    Видать vitas155 возомнил себе квадрициклистом, дабы быть приравненым..
    Последний раз редактировалось Chah; 24.08.2023 в 22:35.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татос Посмотреть сообщение
    Просто народ может как в молодости, на большие расстояния ездить
    я Вас умоляю
    нормальные шоссеры по 200 в день накатывают
    а с мотором это весьма непросто осуществить

  5. #325

    По умолчанию

    Странно конечно. Чего вы здесь то нормальные шоссеры возмущаетесь. Пишите администрации форума, требуйте убрать это электрическое непотребство. Можете ещё к батюшке в церковь сходить, пусть анафеме чёртовы колесницы придаст. Если же вам скучно и потроллить как развлечение, ну что делать . Каждый в меру своей душевной сущности развлечения выбирает. Тут уж только пожалеть можно.

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    нормальные шоссеры по 200 в день накатывают
    Это Вы хватили, конечно.)) Нормальные катают в районе 100 км за раз и очень этим довольны. Ну и пару раз за сезон могут и 200 прохватить, не больше. Регулярно по 200 км катают уже весьма и весьма продвинутые шоссеристы, равняться на которых явно не стоит.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Нормальные катают в районе 100 км за раз и очень этим довольны.
    ....до обеда / после работы и до ужина.

    А 200 - это уже для души на выходных

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Нормальные катают в районе 100 км за раз и очень этим довольны.
    сотка для шоссейника это ни о чём

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    сотка для шоссейника это ни о чём
    Смешно, ага. А то я страву постоянно не просматриваю и лайкаю - очень редко шоссеристы ездят больше сотки за раз, что в группах, что по одиночке. Естественно, имеются в виду обычные катальцы или спортсмены любители, участвующие в соревнованиях периодически. Вы можете продемонстрировать обратное?

  10. #330
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    очень редко шоссеристы ездят больше сотки за раз, что в группах, что по одиночке.
    В рабочий день на это просто не хватит времени и надо еще и поработать. Выходные тоже не всякий раз получается, но это не значит, что сотка - какая-то проблема. Меня несколько часов за рулем утомляют больше, чем несколько часов в седле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Седла, кто на чем катает?
    от P1ncode в разделе Технические вопросы
    Ответов: 597
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 12:54
  3. Кто сколько и как катает?
    от nabludatel в разделе Велосипедное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 14:53
  4. КТО КАТАЕТ И ГДЕ...
    от КИРIЛЛЪ в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 15:30
  5. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51