Кто на чем катает? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 462

Тема: Кто на чем катает?

  1. #141

    По умолчанию

    Во первых не мопед,а электровелосипед
    С точки зрения законодательства это мопед. Он для электровелосипеда избыточно мощный и быстрый и может ехать без педалей.

  2. #142
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    в отличие от мтб
    Это ты с таким пафосом трактор описывал?! Я то думал речь была действительно про велосипед, а не эмтэбэ.

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Позавчера по случаю посещения веломагаза увидел там спеш valdo turbo с ассистом до 45 км.ч.Уже в базе всё освещение, включая стоп-сигнал, и рамка для установки номерного знака.
    По велодоржкам ездить на таком запрещено, только на дороге. Ессно обязательна регистрация и страховка...

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    https://youtu.be/_M3KV2gS-pE
    Вот мой, еще на топталках во время теста. Классный байк, не знаю подъемов в которые нельзя заехать. В основном еду без ассиста, ассист включаю когда ну прям совсем работать не хочу. Хороший апарат для возростных райдеров, особенно когда холодно и опасность сильно вспотеть и наглататься холодного воздуха крайне велика. Когда 100 км проеду без ассиста, то можно будет реально закатить трип километров на 300, и посмотреть реально как долго можно проехать на одном заряде подключая ассист только в апхилы от 5% и выше. В 10% в режиме eco на ура. В турбо режиме нам 15% подъеме лекго набирает 25 км ч. и потом отрубается.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Странный аргумент, честно говоря. Ты же 350 Вт не в джинсах и кроксах выдаешь и не сразу после плотного завтрака, наверное? Ситибайк на батарейке и тренировочный/гоночный велосипед - вещи разные как отвертка и плоскогубцы.
    С эстетикой у мопедки, это да, просос, тут соглашусь. Подрамная сумочка и сопли кабелей - отдельная боль. Имея опыт ситиэлектрички, могу добавить, что настройки руля тоже так себе. Сесть поуже и пониже и сэкономишь процентов 30% заряда и в трафике с широченной палкой и лопухами зеркал протискиваться тоже не особо.
    Да странно вообще...с такими ваттами на час езды и сидит на форуме? Ему место в гонках..ха-ха!

  4. #144
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    На электровелосипеде путь на работу и назад у меня занимает полчаса, на тачке полтора. За вычетом совсем плохой погоды часов до двухсот в год набегает. Вместо тащиться в пробке, это дает возможность пару раз в неделю пораньше бросить дела, чтобы прокатиться с в лайкре и карбоновых туфлях.
    А катался бы на нормальном веле на работу - не пришлось бы выкраивать эти 2 раза в неделю
    Это как в спортзал на тачке кататься, чтоб на велотренажере покрутить.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    не было цели делать именно красивый велосипед
    А нахрена ты его фотками хвастаться-то тогда полез? И возмущаться начал, когда тут все блеванули с него? Раз даже сам понимаешь, что получился уродец - чего спорил-то?
    Последний раз редактировалось Dusty; 04.06.2023 в 18:04.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Нифига вы тут срач развели. Ну хочется ему 500 Вт - его желание. Естественно только не на велодорожках и троутуарах.
    Только ПДД и законодательство все больше " причёсывают", поэтому пусть потом не удивляются на выброшенные деньги, да плюсом штраф не хилый..

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Вот электросамокаты - это абсолютное зло.

  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А катался бы на нормальном веле на работу
    Часть пути я так и делаю - выключаю ассист и еду только ногами. Там, где надо влиться в трафик или тащить свой зад в горку 5-15%, там включаю.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А нахрена ты его фотками хвастаться-то тогда полез?
    а название темы смотрел внимательно? написано кто на чем катает/ездит,а не конкурс красоты,вот на чем езжу и показываю,нравится мой велосипед кому то или нет мне до лампочки,главное что он меня полностью устраивает
    Последний раз редактировалось vitas155; 04.06.2023 в 20:21.
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  8. #148
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    а не конкурс красоты
    Уродство может быть и чисто техническим, как то сопли кабелей, например, либо чисто велосипедным, как подрамные сумки, вынуждающие ехать с коленями в раскоряку.

  9. #149
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Уродство может быть и чисто техническим, как то сопли кабелей, например, либо чисто велосипедным, как подрамные сумки, вынуждающие ехать с коленями в раскоряку.
    Ну те кто турингом занимаются ? Они же все с подрамными сумками ездят. Но там сам стиль катания не подразумевает закручивать стоя в танце. Ничего в сумках плохого не вижу. , если они по делу. Так же как и в грамотных рюкзаках с сеткой на обратной части, что бы спина вентилировалась. А если от рюкзака спина устает на маршруте мало-мальском ( ну пусть 50-70 км)- то укрепляйте мышцы спины , плеч, рук..

  10. #150
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Ну те кто турингом занимаются ? Они же все с подрамными сумками ездят.
    Совсем не все. Туристы всегда ездили с багажными сумками и так же и продолжают. При педалировании колени в норме ходят вплотную к верхней трубе и все, что торчит в сторону, по факту мешает крутить педали. А уродства всякого полно продается, на то она и индустрия. Ну был выдуман обвес для т. наз. байкпакинга, с ездой на велосипеде там общего примерно ничего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Седла, кто на чем катает?
    от P1ncode в разделе Технические вопросы
    Ответов: 597
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 12:54
  3. Кто сколько и как катает?
    от nabludatel в разделе Велосипедное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 14:53
  4. КТО КАТАЕТ И ГДЕ...
    от КИРIЛЛЪ в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 15:30
  5. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51