Антисанкционная альтернатива Страве - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 193

Тема: Антисанкционная альтернатива Страве

  1. #31

    По умолчанию

    оплачу страву, научу пользоваться vpn
    shipkz.ru

  2. #32

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Альтернатив страве нет)

  4. #34

    По умолчанию

    Неплохая альтернатива для отслеживания прогресса и прочего runalyze.com
    По крайней мере я туда всё из стравы перевёл и параллельно веду.

    Но приложения под телефон нет, постороения треков нет. Только статистика и анализ.
    Скидка 10% на свежеобжаренный кофе в магазине Tasty Coffee по промокоду: BJW5-XVFCKITW

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BacCM Посмотреть сообщение
    Неплохая альтернатива для отслеживания прогресса и прочего runalyze.com
    По крайней мере я туда всё из стравы перевёл и параллельно веду.

    Но приложения под телефон нет, постороения треков нет. Только статистика и анализ.
    Еще нет публичной части, это скорее для личного пользования. Но дашборт выглядит круто, куча разных возможностей.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    По поводу комута и релива мне показалось, что акцент в этих сервисах сделан на туризме и фотографиях, в то время как страва ориентирована на спортсменов.
    Но при этом мне показалось, что у комута приятнее интерфейс, потому что рядовому пользователю, да и велосипедисту, не очень интересна статистика околоспортивных потуг, а скорее интересно фотки посмотреть.
    Для записи заездов пользуюсь программой Caynax Sports Tracker, она синхронизирует записи с хранилищем Google, то есть они хранятся в облаке, но публичной веб составляющей нет. Из проги можно выгружать заезды в нескольких форматах, типа TCX, и загружать в любые другие сервисы.

  6. #36

    По умолчанию

    добровольно отказаться от стравы (ибо технических препятствий доступа к ней нет никаких) - это примерно как самому прийти в военкомат. либо вата вместо мозга, либо там особо ничего и нет)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    добровольно отказаться от стравы (ибо технических препятствий доступа к ней нет никаких) - это примерно как самому прийти в военкомат. либо вата вместо мозга, либо там особо ничего и нет)
    Серьезно? Я выше написал, возможностей прог, которые умеют выгружать в формате TCX, GPX мне вполне достаточно, и Страва нафиг не сдалась.
    А со своими санкциями лучше пусть идет куда подальше. Эка невидаль - удивить в 21 веке социальной сетью.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Серьезно? Я выше написал, возможностей прог, которые умеют выгружать в формате TCX, GPX мне вполне достаточно, и Страва нафиг не сдалась.
    А со своими санкциями лучше пусть идет куда подальше. Эка невидаль - удивить в 21 веке социальной сетью.
    страва - это спорт функции и анализ, страва - это личная подробная статистика по всем своим видам спорта за многие годы, и только в последнюю очередь страва - это социальные функции (хотя и они весьма популярны). а если нужна прога для всякого туризма, то их дофига и странно вообще затевать дискуссию о страве с этой точки зрения
    Последний раз редактировалось Endeavour; 05.10.2022 в 18:19.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    страва - это спорт функции и анализ, страва - это личная подробная статистика по всем своим видам спорта за многие годы, и только в последнюю очередь страва - это социальные функции (хотя и они весьма популярны). а если нужна прога для всякого туризма, то их дофига и странно вообще затевать дискуссию о страве с этой точки зрения
    Страва еще позволяет строить маршруты по своей карте активностей. Аналогов с такой базой как у Стравы я не знаю.

  10. #40

    По умолчанию Альтернатива Страве

    Поскольку Страва обрезала все нужные мне функции в бесплатной версии, ищу альтернативу.
    Главные пожелания:
    Это должна быть app для Андроида
    Ей не нужен внешний велокмпьютер типа Гармина
    Она должна считать километры и набор высоты за поездку и за год,
    Сохранять эти данные за несколько лет
    Чтобы можно было внести несколько велосипедов и сохранять каждую поездку для одного из них, и можно было видеть пробег на каждом велосипеде в сумме.
    Чтобы была карта с записанным треком

    Больше вроде ничего не надо.
    Последний раз редактировалось Bad Fox; 02.01.2023 в 13:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 23:49
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 11:41
  3. Фак по страве...
    от Миста в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 18:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 18:15
  5. Альтернатива Dm 24 (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 10:57