Антисанкционная альтернатива Страве - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 193

Тема: Антисанкционная альтернатива Страве

  1. #111
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не вижу никаких проблем в пользовании стравы.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких проблем в пользовании стравы.
    Оно понятно. Можно даже получать доп удовольствие от осознания собственной хитро*опости. Но меня вдруг начало это напрягать. Снёс Страву и как-будто освободился.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Если что-то "лично для себя" типа пульсы-шмульсы, это не проблема найти. Но Страва наиболее удобна для тех, у кого чёс от нетерпения поделиться своей дуростью с другими дураками. Как говорится, let me see you strept.

  3. #113
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Снёс Страву и как-будто освободился.
    Это что-то в голове сидело. Меня страва никак не тяготит, просто инструмент.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 18.01.2023 в 10:17.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Это что-то в голове сидело. Меня страва никак не тяготит, просто инструмент.
    Оно и сейчас сидит, но уже не вскармливаю.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Если что-то "лично для себя" типа пульсы-шмульсы, это не проблема найти. Но Страва наиболее удобна для тех, у кого чёс от нетерпения поделиться своей дуростью с другими дураками. Как говорится, let me see you strept.
    Не только. Например, огромное количество сегментов (трейлов и тому подобного) позволяет понять, что там в принципе что-то стоящее есть, насколько это популярно. И что не менее важно - какими способами (через просмотр заездов по сегменту) народ туда добирается. Связки, разнообразие. Если бы не Страва и поиск по карте сегментов, я бы о куче интересных мест просто не знал.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Не только. Например, огромное количество сегментов (трейлов и тому подобного) позволяет понять, что там в принципе что-то стоящее есть, насколько это популярно. И что не менее важно - какими способами (через просмотр заездов по сегменту) народ туда добирается. Связки, разнообразие. Если бы не Страва и поиск по карте сегментов, я бы о куче интересных мест просто не знал.
    Это называется Heat MAP - по ней и видно где больше всего проехало велосипедистов. Ещё например помогает при выборе из нескольких вариантов получить путь нормально проезжаемый вместо разбитого квадрами или заросшего выше головы травой.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Это называется Heat MAP - по ней и видно где больше всего проехало велосипедистов. Ещё например помогает при выборе из нескольких вариантов получить путь нормально проезжаемый вместо разбитого квадрами или заросшего выше головы травой.
    Хитмап во-первых за подписку, насколько я понимаю. Во-вторых - это другое. Он показывает актуальную плотность, а не конкретные сегменты. Да, мне интересны в том числе сегменты, по которым давно никто не ездил, или ездят нерегулярно. Ну и конкретный заезд (к вопросу о способах подъездов и вообще примеров маршрутов) не посмотришь, а только общую примерную карту. Так что я ищу именно через "Segment explore"

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Хитмап во-первых за подписку, насколько я понимаю. Во-вторых - это другое. Он показывает актуальную плотность, а не конкретные сегменты. Да, мне интересны в том числе сегменты, по которым давно никто не ездил, или ездят нерегулярно. Ну и конкретный заезд (к вопросу о способах подъездов и вообще примеров маршрутов) не посмотришь, а только общую примерную карту. Так что я ищу именно через "Segment explore"
    Ну так плотность для начала а сегменты в последствии. Бесплатна хитмеп (общая а не собственная) !
    Я когда создаю трек для тренировок выходного дня летом (165-185 км по области, обычно на 8 часов езды) то пользуюсь именно хитмеп что-бы определить проезды через леса между известными секциями подмосковья. Обычно открыт роут планнер для создания и несколько карт (яндекс спутник, яндекс улицы, OSM и страва хитмеп)
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #119

    По умолчанию

    Прочел ветку, один флуд (традиционный тут).
    Нет ответа на вопрос темы.
    Что еще удобоваримое вместо стравы есть?

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ESRB Посмотреть сообщение
    Прочел ветку, один флуд (традиционный тут).
    Нет ответа на вопрос темы.
    Что еще удобоваримое вместо стравы есть?
    ничего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 23:49
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 11:41
  3. Фак по страве...
    от Миста в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 18:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 18:15
  5. Альтернатива Dm 24 (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 10:57