16 октября 2022 3й Лыткаринский веломарафон - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: 16 октября 2022 3й Лыткаринский веломарафон

  1. #61

    По умолчанию

    Всем привет!
    Случилось то, что случилось. Разметки оказалось достаточно не всем, к сожалению, большие пачки уезжали за лидером не туда. Кто-то проехал первый круг нормально, а на втором уехал не туда.
    С нашей стороны была ошибка в том, что не оценили опасности этого ухода с дороги и не поставили в этом месте маршала. Выводы сделаны, и конечно нам очень обидно за свои просчеты, за которые мы хотим ещё раз извиниться. (Жаль что извинения не были услышаны всеми во время награждения).
    Мы дорожим каждым участником, но как главный судья я не могу принимать претензии в виде «все плохо, исправьте время, дисквалифицируете всех срезавших».
    Перед награждением были вывешены результаты, не раз я обращался по громкой связи изучить протоколы и обратиться с протестами, но этого сделано не было. Вы предложите самому поизучать страву всех 160 участников, но объективно - это сделать нереально.

    Поляна внизу просто шикарна, да, возможно нет ламповости лыжной поляны, но с точки зрения логистики она гораздо удобнее + на мой вкус красивее.

    Всем спасибо за участие - вы супер!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan1 Посмотреть сообщение
    Предложение следующее.
    Вариант1.Делаем круг 10 км. Основа- лыжные круги. Задействуем все трейлы на спусках. Основная дистанция 5 кругов.
    Вариант2. Делаем большой круг на основе этого года. Для того чтобы все привыкли и заранее прикатали и проводим год за годом по нему.
    Кто что думает по этому поводу?
    За Вариант 1. (возможно с добавлением петель из "Расслабона" или то как было в прошлом году)

    Выезд к карьеру лучше вырезать, перекрикиваться на скорости с отдыхающими... ну такое себе

    Решает качество, а не длина круга
    Последний раз редактировалось AVT_; 18.10.2022 в 17:39.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 10:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:49
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.10.2021, 22:59
  4. Веломарафон Лыткаринский веломарафон 17 октября 2021
    от mixma в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2021, 13:47
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 19:29