16 октября 2022 3й Лыткаринский веломарафон - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: 16 октября 2022 3й Лыткаринский веломарафон

  1. #31

    По умолчанию

    Предложение следующее.
    Вариант1.Делаем круг 10 км. Основа- лыжные круги. Задействуем все трейлы на спусках. Основная дистанция 5 кругов.
    Вариант2. Делаем большой круг на основе этого года. Для того чтобы все привыкли и заранее прикатали и проводим год за годом по нему.
    Кто что думает по этому поводу?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan1 Посмотреть сообщение
    Предложение следующее.
    Вариант1.Делаем круг 10 км. Основа- лыжные круги. Задействуем все трейлы на спусках. Основная дистанция 5 кругов.
    Вариант2. Делаем большой круг на основе этого года. Для того чтобы все привыкли и заранее прикатали и проводим год за годом по нему.
    Кто что думает по этому поводу?
    Второй вариант с более длинным разгоном.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  3. #33

    По умолчанию

    Катать круги очень бесит многих. У меня есть гонка где 4 круга по 25км, половина проехавших обплевалась, а я вообще не поехал)) a катать надо строго со своим треком, надеятся на стрелочки в лесу, смешно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan1 Посмотреть сообщение
    Предложение следующее.
    Вариант1.Делаем круг 10 км. Основа- лыжные круги. Задействуем все трейлы на спусках. Основная дистанция 5 кругов.
    Вариант2. Делаем большой круг на основе этого года. Для того чтобы все привыкли и заранее прикатали и проводим год за годом по нему.
    Кто что думает по этому поводу?
    Сделайте круг на основе прошлого года, пожалуйста.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
    Глядя на протокол, половина участников на первом круге проехали левый поворот, и поехали прямо по дороге, (я в ихнем числе, Дудко) , у женщин первая тройка точно резанула, понимаю, что без злого умысла, но выигрыш составил 5-6 мин, зачем тогда награждение?
    Зачем такое писать, не видя трек участниц? Я уехала на срез, как и большинство, но вернулась обратно, потратив дофига времени. Велик был соблазн, как и многие это сделали, проехать на срез прямо, после того как изучила трек, стоя там и негодуя… 2 место Катя Гуренкова

  6. #36

    По умолчанию

    Мне второй вариант больше нравится. Т.к. со стороны Волкуши уже все укатано годами, 4-хчасовыми марафонами, обычными марафонами, лыжами и пр.

  7. #37

    По умолчанию

    Может я, конечно, в какой-то другой гонке участвовал, но мне все понравилось. Ну, уехал на первом кругу не туда, потому что не на разметку смотрел, а на попу впереди едущего. Ну, потерял минуту-две, хрен ли с того? На втором ехал внимательнее. Отличное хорошее мероприятие! Оргам , волонтерам и прочим неравнодушным за МТБ большое спасибо! Приеду еще!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Я за вариант 2. Длинный круг - это то чего мне так не хватало в течение всего сезона =)

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    самодельный (рама ridley)
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Гуренкова Посмотреть сообщение
    Зачем такое писать, не видя трек участниц? Я уехала на срез, как и большинство, но вернулась обратно, потратив дофига времени. Велик был соблазн, как и многие это сделали, проехать на срез прямо, после того как изучила трек, стоя там и негодуя… 2 место Катя Гуренкова
    Вернулись обратно, потеряли дофига времени, и проехали за 67, а второй круг без потери времени 79. Конечно извините, если обидел, но верится с трудом.

  10. #40

    По умолчанию

    дуду, флайбай хоть бы глянул сперва, чем писать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 10:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:49
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.10.2021, 22:59
  4. Веломарафон Лыткаринский веломарафон 17 октября 2021
    от mixma в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2021, 13:47
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 19:29