Автоучителя на дороге - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Автоучителя на дороге

  1. #61

    По умолчанию

    Поролон, я просто говорю тебе как было на самом деле. Но на твоё право заниматься душевным онанизмом не претендую.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Поролон, я просто говорю тебе как было на самом деле. Но на твоё право заниматься душевным онанизмом не претендую.
    Чем твои "просто разговоры" отличаются от "душевного онанизма" я не знаю. Ты написал, что чёрное это белое, я согласился. Ещё вопросы есть?
    на аквадискотеке

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А по делу есть что сказать?
    Просьба быть чуть внимательней , выше приложен документ , то есть , человек начал дело ,закончил и результат выложил в тематическую ветку ! А вам то , что за профит " наводить тень на плетень " , есть что сказать ?

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Но на твоё право заниматься душевным онанизмом не претендую.
    Как не дисскуссия , вечно ты ввернешь нечто анальное ,то генитальное ...ну как то учись обходится без костылей , больше по теме ,меньше по "нашей душевной организации " По делу есть что сказать ?

  4. #64

    По умолчанию

    автомобилист это рано или поздно социопат
    One speed

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоказак Посмотреть сообщение
    автомобилист это рано или поздно социопат
    Болезни печени провоцируют на агрессивный стиль вождения.
    Немало учителей с битами или травматами встречаются в ютубе
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    По делу есть что сказать ?
    Да вроде по делу выше и написал, но если сложно, давай попробую попроще и основными тезисами:

    1. Стать равноправным участником дор.движения, ты не сможешь, даже если тебе этого будет очень хотеться.
    2. Писать в различные инстанции бесполезно, никакого значимого наказания автовладелец не понесёт и знает об этом. Даже если проедет по тебе обеими осями (ганс, васька, стерх, лоева, хватит? - никто из убийц нормально не присел)
    3. Хочешь выживать на одной дороге с говновозками - научись это делать, а не занимайся бесполезным нытьём.

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    ну как то учись
    Я думаю друк, что ты слегка туговат для того, чтобы давать подобные советы.
    Последний раз редактировалось igore; 20.10.2022 в 02:06.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение

    1. Стать равноправным участником дор.движения, ты не сможешь, даже если тебе этого будет очень хотеться.
    2. Писать в различные инстанции бесполезно, никакого значимого наказания автовладелец не понесёт и знает об этом. Даже если проедет по тебе обеими осями (ганс, васька, стерх, лоева, хватит? - никто из убийц нормально не присел
    1.Да , это мне дают понять ежедневно)
    2.У нас в провинции ,практически нет велосообщества ...да и гражданского общества , так что аналогично , компенсации за увечье (грошовые !! иногда условно, лишение прав )

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение



    Я думаю друк, что ты слегка туговат для того, чтобы давать подобные советы.
    Да ,я не самый искрометный дед ,...но и мы тут не для этого (есть темы ,где без стеба невозможно , но не эта !)
    Вот ты, у меня год в игноре был ,по причинам описанным выше , однако ж общаюсь ,на личности не перехожу, из каждой написанной здесь истории пытаюсь вынести урок для себя т.к. я молодй велсипедист( 8 лет , и поехал уже после 50 )
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 20.10.2022 в 08:17.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Живу в Москве. Когда еду посередине - никто в 50см не едет как раз, потому что для этого авто должно ехать по разметке а это запрещено. Когда еду вдоль бордюра - часто проезжают мимо в 50см, да и ближе кажется бывает, но это тоже всё норм, я еду прямо ровно, они тоже, никакой опасности чего бы то ни было нет (я ж и сам в 10-20 см от авто проезжаю иногда между рядами, почему им нельзя?). Хотя некоторые почему-то такого пугаются и даже думают что это авто специально их "атакует" так.
    Интересно, так вот как ты спокойно ездишь москвич, не любитель велодорожников и тротуарщиков. Так это в Москве. Я тоже пытался так ездить раньше по главным улицам, занимая середину правой полосы, но при стертой разметке авто не стеснялись притирать, заезжая туда где раньше была разметка. Да и полос как в Москве у нас столько нет, чтобы просто объехать велосипедиста по др полосе, по крайнее мере в НС, на пустой трассе могут и объехать.

    Есть именно такое, атакуют и спецом и не спецом. Обгоняя справа или подрезать и одновременно врубить музычку на всю громкость, наверное в надежде что велоциклист со страху кувыркнется сам. Не все так делают, но моральных уродов очень много.

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Значит он меня затормозил таким образом, и хамско выкрикнул в мой адрес. В ответ я его послал, он продолжил хамить, я повернул направо и поехал дальше.
    Так как у меня есть чувствительность за пределами обычных органов чувств (не спрашивайте как), я узнал, что после этого у него жестко подгорало, затем он минут 10 общался с женщиной (видимо с женой). Она настроилась на меня, видимо у него был видеорегистратор. Затем он вроде вызвал полицию, затем к этому подключилось ГАИ (как мне показалось).
    Мне понравился ход мыслей ТС. Не обычные способности - шизофренией диагностируются.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 02.04.2023 в 14:55.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    у меня есть чувствительность за пределами обычных органов чувств
    Ну тогда без проблем. Почувствовать, где находится ваш обидчик, подъехать туда и навалять ему хорошенько Про методы умолчу, но все мы знаем, что есть масса способов добиться значительного перевеса в этих нехитрых делах
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 12.06.2023 в 21:13.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по дороге
    от larnary в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 07:57
  2. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  3. Аудиокниги в дороге
    от Котовский в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 19:43
  4. Сбили на дороге
    от Desperado в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 21:32