А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?

  1. #1

    По умолчанию А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?

    А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?
    Сколько она может стоить и где ее купить?
    Катайтесь и будьте счастливы!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Почему Г.? Поконкретнее пожалуйста
    Катайтесь и будьте счастливы!

  4. #4

    По умолчанию

    Потому что это эмулятор вилки. Демпфирования у неё практически никакого нет, то есть и нет "умной" работы. просто 2 пружины в ногах и эластомерные вставки в них от которых никакого толку. По большому счёту выброшенные деньги. И одно дело, если она уже стоит на байке, то не столько теряешь, поскольку ОЕМ в сборе значительно дешевле чем в розницу. Имеет смысл смотрет на б/у марцоки, иногда попадаюцца вкусные варианты ну или маниту с рокшоксом ( бывает покупаецца байк со средненькой вилкой, она тут же меняется но дорогую и продаёцца задёшего в нулёвом состоянии). Впрочем если таких вариантов нет, то из эластомерок имеет смысл и вправду брать Дёрт Джем, она хотя бы весьма крепкая и дизайн приятный... Думаю сейчас появяцца такие как раз снятые с новых байков в виду замены их на ДёртДжамперы и иже с ними...
    Смотри на БайкТриалс, Дирт.ру, Велозоне... Сколько стоит фиг знает, думаю 2000-2500 р.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dream @ 21.02.2005 02:19) [snapback]25292[/snapback]</div>
    Потому что это эмулятор вилки. Демпфирования у неё практически никакого нет, то есть и нет "умной" работы. просто 2 пружины в ногах и эластомерные вставки в них от которых никакого толку. По большому счёту выброшенные деньги. И одно дело, если она уже стоит на байке, то не столько теряешь, поскольку ОЕМ в сборе значительно дешевле чем в розницу. Имеет смысл смотрет на б/у марцоки, иногда попадаюцца вкусные варианты ну или маниту с рокшоксом ( бывает покупаецца байк со средненькой вилкой, она тут же меняется но дорогую и продаёцца задёшего в нулёвом состоянии). Впрочем если таких вариантов нет, то из эластомерок имеет смысл и вправду брать Дёрт Джем, она хотя бы весьма крепкая и дизайн приятный... Думаю сейчас появяцца такие как раз снятые с новых байков в виду замены их на ДёртДжамперы и иже с ними...
    Смотри на БайкТриалс, Дирт.ру, Велозоне... Сколько стоит фиг знает, думаю 2000-2500 р.[/b]
    Готов подтвердить...
    Взял Atom Mr.Dirt&#39; 06
    Почти все понравилось. Самое большое нарикание к Вилки. Демпфирования почти 0 Даже при усилинном педалирования она начинает непртяно постукивать в верхнем положении

    А что можете посоветовать в замен. Хочу Дерты прыгать... Меньше стрит. По деньгам готов разорится на 5000-6000 р.
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  6. #6

    По умолчанию

    Галимая вилка, тяжелая и тупая.. Лучше уж что-нить из рок шоксаф =) хотя у меня по дефолту стоит сантур дура д 130мм, я её немного переделал и теперь доволен =)
    Ща всё будет! =)

  7. #7

    По умолчанию

    вот блин раскритиковались ))
    какая нафих разница, вы на ней вкручивать чтоли собираетесь? достаточно мясная и дезайн прикольный ))
    хотя я б автору свою уступил ))) но пока не смогу взять себе новую, а я дроп-офф хочу

    упс... не заметил дату создания темы... нахрена вообще такие поднимать, а?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #8

    По умолчанию

    Ой внатуре! Стрелка радиста в баню!

    Добавлено позже (02.06.2006 15:50):
    ОФФТОП! Админы, почему у меня аватарка не меняется? я загружаю другую, а показывается все равно эта =(((((((((
    Ща всё будет! =)

  9. #9

    По умолчанию

    [off]я не админ но попробуй нажать кнопочку обновить в броузере [/off]
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marzocchi DirtJam Comp 120мм
    от Aferist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 23:37
  2. === Продано! === Marzocchi MX Comp ETA 120мм
    от A.N. в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 21:21