Canyon Grizl 6 - брат Silex (а) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Canyon Grizl 6 - брат Silex (а)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Скорее на гравийник с возможностью поставить резину 700с х 50(55). Таких сейчас стало появляться все больше и больше.
    И получится мтб-кк, только без нормальной амо-вилки, с неудобными(по сравнению с мтб) органами управления и фиговыми зазорами. Зачем?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #22

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, там все же редкий вынос под редкий же шток 31.8. Просто так не поменяешь.
    Интересно, почему Al версия, вроде от карбона там совсем недалеко по цене.

    P.S. Скоро буду похожий пересобирать.
    Go out and ride!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    редкий же шток 31.8
    ээээээ..

  4. #24
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    И получится мтб-кк, только без нормальной амо-вилки, с неудобными(по сравнению с мтб) органами управления и фиговыми зазорами. Зачем?
    Не просто мтб-кк (это те, которые сейчас с вилками от 120 мм ходов, не говоря о бэк- и даункантри) а МТБ-КК-марафон, ибо между даже грэвелом и современным КК сейчас опять такая пропасть, будто с лёгких грунтов "без полутонов" - все валят сразу в горы и рельефы.
    А как же обычные МТБ, что по факту МТБ-марафоны, где максимум 80 мм аммовилки достаточно, и покрышки около 2,0" полуслики?
    Это те самые массы (порой в несколько т. участников) как раз тех самых простых покатушников, так и спортсменов, что собирают такие КК-марафоны (в той же трибалтике)
    Там как раз не то, что "швабра" не нужна, олдовый < 600 мм флэт с "рогами" не самое лучшее решение, а именно МТБ-дропбар куда удобнее - разве нет?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 20.09.2022 в 21:45.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    И получится мтб-кк, только без нормальной амо-вилки, с неудобными(по сравнению с мтб) органами управления и фиговыми зазорами. Зачем?
    Насчет неудобными огранами управления не соглашусь, скорее с другими. Мтб-кк например у меня был, и кк подвес был, больше пока не хочу, а вот на грэвеле, да еще и с дропером, попидалировать и даже трейлы покатать в самый раз. Для чего-то посложнее и чтоб ****** побыстрее есть велосипеды с большими ходами.

  6. #26
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    грэвеле, да еще и с дропером
    Требуется пояснительная бригада
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сумка под болты и сумка под раму прибыли и установлены:

    AGU Venture Frame Bag 5.5L
    RESTRAP Bolt-On 0.8L Frame


    Последний раз редактировалось r0n!n; 22.09.2022 в 13:22.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Не просто мтб-кк (это те, которые сейчас с вилками от 120 мм ходов, не говоря о бэк- и даункантри) а МТБ-КК-марафон, ибо между даже грэвелом и современным КК сейчас опять такая пропасть, будто с лёгких грунтов "без полутонов" - все валят сразу в горы и рельефы.
    А как же обычные МТБ, что по факту МТБ-марафоны, где максимум 80 мм аммовилки достаточно, и покрышки около 2,0" полуслики?
    Это те самые массы (порой в несколько т. участников) как раз тех самых простых покатушников, так и спортсменов, что собирают такие КК-марафоны (в той же трибалтике)
    Там как раз не то, что "швабра" не нужна, олдовый < 600 мм флэт с "рогами" не самое лучшее решение, а именно МТБ-дропбар куда удобнее - разве нет?
    Короче, если я правильно понял, сейчас нишу старых кантрийников-марафонцев с 80мм вилкой и покрышками 1,9-2,0 все больше начинают заполнять самые агрессивные гревелы?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  9. #29
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Короче, если я правильно понял, сейчас нишу старых кантрийников-марафонцев с 80мм вилкой и покрышками 1,9-2,0 все больше начинают заполнять самые агрессивные гревелы?
    Это если руки под баран с пистолетами заточены и умеешь кататься на ригиде или готов мириться с отсутствием амортизатора
    Последний раз редактировалось ЮркЫй; 22.09.2022 в 12:22.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #30

    По умолчанию

    ЮркЫй, уже давно есть амортизационные вилки и даже псевдоподвески сзади.
    Руки под баран "затачивать" не нужно. Быстро сам понимаешь его удобство.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canyon Grizl CF SL 7 или Merida Silex 8000-e
    от Serpet в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 14:34
  2. Тёма, брат Коли
    от Smith в разделе Мои два колеса
    Ответов: 551
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 00:02