Подростковый велосипед на 26 колёсах: FORMAT 6412
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подростковый велосипед на 26 колёсах: FORMAT 6412

  1. #1

    Red face Подростковый велосипед на 26 колёсах: FORMAT 6412


    Всем привет!
    Так как велосипед моего ребёнка BTwin уже стал маловат (хотя в принципе этот год ещё можно было отъездить) пришло время искать что по больше и то, что будет ещё не на один год.
    Долго искал информацию, что может подойти мальчику 8,5 лет с ростом почти 145см. И все подростковые модели которые смотрел были с колёсами в размере 24, с трещоткой и с тройной передней звездой и не самыми интересными характеристиками. А хотелось найти что то более интересное и серьёзное для своего любимого сыночка, что то похожее на то, что стоит на моей Merida. И вот накопал интересное и наверное единственное предложение на сегодня - наш российский производитель от компании FORMAT, модель 6412 на 26 колёсах 2022 года. На алюминиевой раме (сплав 6061), вес велосипеда всего 13,5кг. Система от Shimano, да ещё на гидравлических дисковых тормозах Tektro, так же с вилкой от Suntour, ну и на одной звезде спереди и кассетой сзади на 8 звёзд.
    Мне кажется очень неплохой и достойный вариант для ребёнка с ростом от 135см до 165см.
    Да и по цене за такое удовольствие очень даже не плохо, хотя хотелось бы дешевле. На момент покупки его цена была 41990р. С точно такими же характеристиками зарубежные производители велосипедов берут значительно дороже. Хорошо когда есть свой производитель который делает неплохие сборки и варианты велосипедов. По ощущениям и его сборке очень качественно всё сделано и ребёнок в восторге. Седло кстати очень комфортное и ребёнок доволен не натирает. Купили чуть более двух недель назад, проехали уже 170км. Пока только один позитив и радость от покупки, как у ребёнка так и у меня. На мой взгляд FORMAT наверное лучший из всех наших производителей по цене и качеству.
    Сейчас мне кажется лучшее время для того чтобы что то взять...
    Что скажете?
    Может у кого то уже есть опыт использования данного велосипеда, поделитесь своими впечатлениями!?

  2. #2

    По умолчанию

    Он на рост от 145 до 155 примерно, ну может максимум до 160
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Он на рост от 145 до 155 примерно, ну может максимум до 160
    Рост сыночка почти 145 - удобно очень говорит. Доволен) Весной ещё вытянется и будет вообще супер.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Рост сыночка почти 145 - удобно очень говорит. Доволен) Весной ещё вытянется и будет вообще супер.
    Мне жалко детей, которых неправильно усадили. Едет, а коленки до подбородка достают. Зато можно сидеть в седле, и ноги на землю поставить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Рост сыночка почти 145 - удобно очень говорит. Доволен) Весной ещё вытянется и будет вообще супер.
    ну вот сейчас ка краз и хорошо уж должно быть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю особый Куплю подростковый фэтбайк на 24 колёсах
    от Zerg666 в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 21:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 18:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 09:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 17:25
  5. Куплю подростковый велосипед на 24" колесах
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 20:39