Привет! Подскажите пожалуйста веломастерскую в районе м. академическая (ЮЗАО МСК). Нужно на электросамокат поставить литую покрышку на переднее мотор колесо.
Для велосипеда я делаю все сам. А на колесо у меня сил не хватает натянуть литую покрышку. У меня мама стала вместо велосипеда ездить в основном на электросамокате. А на нем спустя год выходит из строя камера. Я пробовал камеру заменить, но после того как я ее заменил она через день снова перетерлась покрышкой. Может конечно надо было больше давление закачать, но я побоялся что лопнет камера. Конечно наверное нужно было насос с манометром купить и новую покрышку. Если камеру меняешь то она перетирается кордом покрышки.
Вобщем с задним колесом я решил проблему - купил обычное колесо в сборе и колесо в сборе с уже установленной литой шиной.
Сейчас вышла из строя камера на переднем колесе. Я заказал переднее мотор колесо в сборе. Поставлю я его сам. Но у меня останется прежнее мотор колесо с лопнувшей камерой и я хотел купить литую шину и поставить чтобы если лопнет камера на колесе в сборе которое я заказал, я мог поставить мотор колесо с литой шиной. Вобщем прошу посоветовать в какую мастерскую обратится в районе м. Академическая и сколько стоит установить литую шину на колесо. Колесо я отдельно принесу, сниму с самоката сам. Все равно буду ставить колесо в сборе которое я заказал. Вобщем нужно поставить литую покрышку, подскажите пожалуйста, сколько это может стоить. Литую покрышку я куплю сам.
Обычно я все делаю сам для велосипеда и самокатов. Но когда я попробовал на заднее колесо поставить литую покрышку у меня не хватает сил, к тому же у меня нет тисков чтобы нормально зажать колесо.
Электросамокаты наверное тоже в веломастерских обслуживают, вряд ли для них отдельные мастерские. Вот кстати когда колесо в сборе ставишь то оно не лопается и можно нормально ездить. А если заменить камеру то она на следующий день выходит из строя. Может надо было покрышку тоже конечно поменять, а то в старой покрышки корд внутри отслоился немного и трет камеру.