Купил умный фонарь Gaciron v9m-1200 (вперёд) и Rockbros Q5 (назад). Я в восторге!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Купил умный фонарь Gaciron v9m-1200 (вперёд) и Rockbros Q5 (назад). Я в восторге!

  1. #1

    По умолчанию Купил умный фонарь Gaciron v9m-1200 (вперёд) и Rockbros Q5 (назад). Я в восторге!

    Всем привет!
    Приобрёл на свою Мериду свет и на самом деле в восторге от этих фонарей.
    Брал вперёд Gaciron V9M-1200 (1200lm) и назад Rockbros Q5.
    Фонарики умные - включаются сами при движении, выключаются сами если велосипед без движения. Много режимов свечения. Покупкой очень доволен.
    Расскажу своё мнение о них...
    Последний раз редактировалось fedorAlex; 05.09.2022 в 15:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Видео с ютьюба не воспроизводится. Расскажите своими словами, тут форум. А то, я вижу, 3 сообщения за первый же день регистрации - и все ведут на какой-то рекламируемый канал для раскрутки. Если так - аккаунт нужно удалить.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Видео с ютьюба не воспроизводится. Расскажите своими словами, тут форум. А то, я вижу, 3 сообщения за первый же день регистрации - и все ведут на какой-то рекламируемый канал для раскрутки. Если так - аккаунт нужно удалить.
    Попробуйте ещё раз. Сейчас должно открываться.
    Я ещё тут человек новый. Только купил велосипед рассказываю об этом в видео. Не вижу ни чего плохого в этом.
    Последний раз редактировалось fedorAlex; 05.09.2022 в 15:05.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    канал для раскрутки
    есесна

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    в восторге
    Распределение света полный треш, как с таким пятном катать.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Распределение света полный треш, как с таким пятном катать.
    На видео пятно слишком засвечено, в живую не так видно. Ну и я его вниз направил чтобы в городе не светить на касимуме.
    Но на самом деле стараюсь кататься на 300lm максимум когда один в тёмном лесу то до 600lm. Этого освещения хватает за глаза. На 1200lm уже встречных слепит. Но во круг как днём.

  6. #6

    По умолчанию

    самый умний фонарь среди тупых, или самый тупой среди умных))) свет не понравился
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    самый умний фонарь среди тупых, или самый тупой среди умных))) свет не понравился
    Тогда поделитесь своим мнением, для того чтобы сопоставить на личном опыте использования.

  8. #8

    По умолчанию

    да всё на поверхности. маленькое яркое пятно годится для тактического фонаря, никак для для фары. устанете смотреть как это пятно бегает туды сюды ничего толком не освещая. меня больше интересует вопрос, как человек с очевидно высокой покупательской способностью приходит к такому грустному китаю. посмотрите нормальные, брэндовые фары, magicshine, knog, specialized.. да тот же народный Ravemen будет на голову лутше светить
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    да всё на поверхности. маленькое яркое пятно годится для тактического фонаря, никак для для фары. устанете смотреть как это пятно бегает туды сюды ничего толком не освещая. меня больше интересует вопрос, как человек с очевидно высокой покупательской способностью приходит к такому грустному китаю. посмотрите нормальные, брэндовые фары, magicshine, knog, specialized.. да тот же народный Ravemen будет на голову лутше светить
    Ну мне кажется это хороший Китай которого достаточно для поездок по городу в парках и скверах с семьёй. Возможно если бы занимался серьёзным велотуризмом и постоянными поездками за город во тьме, подбирал бы наверное что то иное...
    Я пока новичок в этом деле)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется это хороший Китай которого достаточно для поездок по городу в парках и скверах с семьёй. Возможно если бы занимался серьёзным велотуризмом и постоянными поездками за город во тьме, подбирал бы наверное что то иное...
    Я пока новичок в этом деле)
    В целом за такие деньги нормальный фонарь. Нужно только поменять холодные диоды на что-то потеплее. Контрастность выше и засветка дикая по центру уйдет да и экономия заряда может быть процентов на 30 вырасти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тяжелую покрышку вперед или назад ?
    от yuniki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:43
  2. Более широкая покрышка вперед или назад?
    от Propretor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 03:08
  3. Наклон верхней трубы вперед или назад.
    от Pyro в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 21:02