Купил умный фонарь Gaciron v9m-1200 (вперёд) и Rockbros Q5 (назад). Я в восторге! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Купил умный фонарь Gaciron v9m-1200 (вперёд) и Rockbros Q5 (назад). Я в восторге!

  1. #11

    По умолчанию

    fedorAlex, велотематика тупиковая ветвь развития канала. Не взлетит.
    Что бы выстрелить, нужно было начинать с начала нулевых как гонзо или прокатица в один заход как маскакульт 700 км от питера до мск. Или озвучить gmbn как всем тут знакомый Серёга Раскладной,
    А на обзорах кетайского шмурдяка не стрельнёт.
    -----
    Кругом @&учие самокаты (с).
    Последний раз редактировалось igore; 05.09.2022 в 17:53.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется это хороший Китай которого достаточно для поездок по городу в парках и скверах с семьёй. Возможно если бы занимался серьёзным велотуризмом и постоянными поездками за город во тьме, подбирал бы наверное что то иное...
    Я пока новичок в этом деле)
    В целом за такие деньги нормальный фонарь. Нужно только поменять холодные диоды на что-то потеплее. Контрастность выше и засветка дикая по центру уйдет да и экономия заряда может быть процентов на 30 вырасти.
    В целом это тот же голимый magicshine.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    fedorAlex гонзо маскакульт Серёга Раскладной,
    А на обзорах кетайского шмурдяка не стрельнёт.
    У них только одно обьединяющее начало - очень узкая специализация и хорошее знание предмета. Относительно.
    Чем лучше знаешь ствол тем точнее он стреляет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    fedorAlex, велотематика тупиковая ветвь развития канала. Не взлетит.
    Что бы выстрелить, нужно было начинать с начала нулевых как гонзо или прокатица в один заход как маскакульт 700 км от питера до мск. Или озвучить gmbn как всем тут знакомый Серёга Раскладной,
    А на обзорах кетайского шмурдяка не стрельнёт.
    -----
    Кругом @&учие самокаты (с).
    Это чисто для себя, мне ни какие раскрутки не нужны.
    У меня там всё в куче, если обратили внимание)))
    Просто мне проще в видео поделиться информацией и своим мнением чем писать контексты простынями))

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    у меня такой, только на 1000лм, вроде норм светит, но я в основном днём и в сумерках режимом строба пользуюсь-экономнее расход аккума, а когда темно почти не катаюсь )
    Последний раз редактировалось Андрей911; 05.09.2022 в 21:11.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей911 Посмотреть сообщение
    у меня такой, только на 1000лм, вроде норм светит, но я в основном днём и в сумерках режимом строба пользуюсь-экономнее расход аккума, а когда темно почти не катаюсь )
    Значит я не один с таким фонариком)

  6. #16

    По умолчанию

    Более менее китай фонарь
    Светит еле теплым приятным светом с хорошим распределением по бокам и под себя.зарядка внутри корпуса через усб. Акумм запасной 21700/18650. Топ за свои деньги
    Последний раз редактировалось Demark; 06.09.2022 в 12:29.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Более менее китай фонарь
    Светит еле теплым приятным светом с хорошим распределением по бокам и под себя.зарядка внутри корпуса через усб. Акумм запасной 21700/18650. Топ за свои деньги
    А как называется?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    А как называется?
    поправил ссылку

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    поправил ссылку
    Ну не знаю, меня устраивает на все 100500% мой Gaciron v9m-1200lm. Видимость отличная как по бокам так и спереди. Фото/видео всё же не передаёт реальную картинку. Вживую совсем по другому.
    Особенно нравится кататься с умным режимом - в парках в тёмных местах. Включается фонарь сам когда въезжаешь в тёмное место (по умолчанию 600lm) и переключается в режим мерцание в освещённых местах. Так же не надо включать и выключать во время остановок, сам включатся и выключается. Интересная фитча.
    Последний раз редактировалось fedorAlex; 06.09.2022 в 12:40.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, меня устраивает на все 100500% мой Gaciron v9m-1200lm. Видимость отличная как по бокам так и спереди. Фото/видео всё же не передаёт реальную картинку. Вживую совсем по другому.
    Особенно нравится кататься с умным режимом - в парках в тёмных местах. Включается фонарь сам когда въезжаешь в тёмное место (по умолчанию 600lm) и переключается в режим мерцание в освещённых местах. Так же не надо включать и выключать во время остановок, сам включатся и выключается. Интересная фитча.
    Gaciron хороший производитель, у меня есть задний фонарь яркий "умный" с катафотом и передние габариты.
    Мне кажется, в обзоре вы слишком низко настроили свет, из-за этого кажется, что у фонаря резкий спот по середине и отсутствует боковая засветка.
    Последний раз редактировалось Heinz; 06.09.2022 в 12:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тяжелую покрышку вперед или назад ?
    от yuniki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:43
  2. Более широкая покрышка вперед или назад?
    от Propretor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 03:08
  3. Наклон верхней трубы вперед или назад.
    от Pyro в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 21:02