10-11 сентября — redBike cup #5-6: Юбилей МТБ в Смоленске - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 10-11 сентября — redBike cup #5-6: Юбилей МТБ в Смоленске

  1. #11

    По умолчанию

    Я уже запутался. Захожу на регистрацию первого дня, там описание второго дня с длинным кантри .приведите анонсы в порядок, чтобы не было путаницы, с то зарегюсь случайно на даункантри
    Последний раз редактировалось Dень; 06.09.2022 в 20:07.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Я уже запутался. Захожу на регистрацию первого дня, там описание второго дня с длинным кантри .приведите анонсы в порядок, чтобы не было путаницы, с то зарегюсь случайно на даункантри
    Регистрации верить!
    Мы произвели замену этапов, о чем было сообщение парой постов выше. В субботу длинное кантри, в воскресенье даункантри и эндуро.
    Первый пост сейчас поправим.

  3. #13

    По умолчанию

    Всем привет! Кто едет на авто? С кем-то можно отправить сына с велосипедом? Готов дать в поездку в том числе велобагажник Thule либо на фаркоп, либо на дуги.

  4. #14

    По умолчанию

    Сувениры для участников гонки! Как и обещали, более крупные памятные сувениры - участникам двух дней. Те, что помельче - стартующим в одном из этапов.



    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось drac00la; 08.09.2022 в 20:21.
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо за трассу! Наслаждался каждой секундой гонки! По сути это такое мини-эндуро - спецучасток и за ним "бездуховный" набор высоты обратно, потом снова. Максимально флоу, как обещали))

  6. #16

    По умолчанию

    Для меня 100% это самая фановая трасса в этом году!Однако в этот раз добавилось еще больше кайфовой техники, но трасса потеряла в "тяжести", хорошо это или плохо? Кому как. Но мне лично не хватило набора, на затяжной рулежке пульс падал так что становилось холодно. Трасса одназначно невероятно вкусная и стоит приезжать сюда, остается загадкой почему была такая малая явка участников. Ну и! нам зато больше досталось. Спасибо организаторам за такую сумасшедшую трассу и всем гонцам кто приехал. В следующем году, мне лично, хотелось бы чуть короче круг, без выезда в парковую зону, чтоб не пугуть граждан, и таким образом получить чуть больше набора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.09.2022, 23:28
  2. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 07.09.2021, 11:19
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2019, 21:00
  4. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 12:04
  5. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 01:41